Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 12)

  • вы походите, поприсматривайте себе что-нить, с февраля начнутся хорошие распродажи, там скидки до 30% доходят!

  • а, да ты же у нас рукодельница :wub1.gif:
    А какой плед? Вообще плед это так уютно, по домашнему

  • нам еще рано смотреть, через годик может. Хотя, родители ремонт делают, но они сами пока не понимают чего хотят. Ну, кстати, может как раз к февралю они созреют :yes.gif:

    Исправлено пользователем Slony (11.01.13 13:55)

  • МММ..пледик крючком?! :улыб:

  • ага, девочки, люблю вязать...особенно зимой, когда вечерами реально уже делать нечего... летом один связала и что толку, лежит:))))) хочу другой какой-нить:хехе: правда пока не придумала, если теплый вязать-то спицами, но можно и крючком.

  • Это же какое терпение надо?! :безум:

  • а когда садишься за работу, ты расслабляешься и даже отдыхаешь в процесе :yes.gif:
    а вот варежки и носки терпеть не могу вязать :snegur: -проще купить

  • Всем привет!!! :superng:
    Девочки наконец-то мы дома!!!!!! Радости нет придела :appl: Нам сегодня 9 неделек :wub1.gif:
    Показать скрытый текст
    Олесь, у меня аналогичные проблемы со стулом, они и до Б были, но раньше это как-то для меня не критично было, а сейчас вот глицириновые свечки мои лучшие друзья, так как ни молочка, ни чернослив, свекла и т.д. не помогает и дюфалак тоже мне, что слону дробина:хммм:
    Скрыть текст

  • ура, очень рада! Как там муж?
    Показать скрытый текст
    И девочки, вы меня напугали, это ведь с гормонами связанно вроде? Но я вроде с дюфалаком дружу. :а\?:
    Скрыть текст


    Про вязание: у меня тоже не хватает терпения. Хотя последний раз я это пробовала делать в детстве, может уже что-то изменилось.

  • Маша! с возвращением! не болейте больше! :flowers:
    Оля Richie, мне тоже напиши по туроператорам, плиз:миг:
    всех с тяпницей! :superng:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Маша! ураа! поздравляю с возвращением и желаю больше туда не попадать до самого пдр!

  • Маша, с возвращением :superng: и с даткой вас :appl:

    Катя, у нас с мужем и правда тяпница) сидим под :pivo: шкафы смотрим...

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Девочки всем спасибочки!!!! :superng:
    Муж оперативно победил свою болезнь можно сказать на корню, видно не хотел еще и выходные один сидеть, он столько таблеток съел, что наверное до этого за всю свою жизнь :злорадство: Первый раз слышу про взаимосвязь гормонов и проблем с кишечником если честно :dnknow: Врач в больнице нам говорила, что во время Б это довольно частое явление, так как на организм идет доп нагрузка и органы работают хуже, в том числе ЖКТ медленнее.

  • Маша,как дома хорошо!поздравляю с выпиской!!!
    хоть по чихай!!да посильней!!!
    Показать скрытый текст
    это ужасно :безум: ...всю жизнь так и мучаюсь...да свечи супер!но часто нельзя,кишечник вообще обленится работать
    Скрыть текст

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Аня,завидую!тоже пиво хочу!!!у нас на полке в шкафу стоит упаковка и рыба в холодильнике в упаковке...но нам низя..:смущ:...планируем мы :biggrin:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Олеся, так у тебя от этого гипертонус был?

    а я морс пью :beee:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Катя,не знаю от чего,но он был!
    Показать скрытый текст
    просто врач сказала возможно не пустой кишечник давит на матку и возникает тонус
    Скрыть текст

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • а я пью сок грейпфрутовый и ем конфеты и мандарины...а в духовке у меня омлет готовится с курицей и картошкой и грибами...завтра хочу кашу молочную сварить,пшенную! :бебебе:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • еще один повод переживать будет :безум:
    первый раз о такой связи услышала..

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • В ответ на: а я пью сок грейпфрутовый и ем конфеты и мандарины...а в духовке у меня омлет готовится с курицей и картошкой и грибами...завтра хочу кашу молочную сварить,пшенную! :бебебе:
    :tantrum: чего дразнишься на ночь глядя?
    :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Показать скрытый текст
    еще когда тужишься матка напрягается и тоже может вызвать тонус....а мне еще сказали,что их множество видов бывает...есть при которых даже стоять не возможно...есть легкий...а может и не быть...волноваться и переживать тоже низя может привести к тонусу
    Скрыть текст

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • а ты его чувствовала как то?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Показать скрытый текст
    напряжение и как бы потягивало живот,но не сильно...а на узи поставили гипертонус,а бывает низ живота как камень твердый и болит сильно....некоторые ничего не чувствуют,а им ставят
    Скрыть текст


    девочки не партесь...нас он минует! :biggrin:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • В ответ на: девочки не партесь...нас он минует! :biggrin:
    даа, будем надеяться :friends: а то обо всем думать и бояться заранее. с ума сойти можно :шок:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Апчи-апчи на вас!!!!!!!:улыб:
    Олесь, я вот тоже всю жизнь мучаюсь :хммм:
    Показать скрытый текст
    Пардон за подробности, но я в больнице такие гремучие смеси пробовала, соленья с молоком, селедку и т.д. эффекта ноль.
    Скрыть текст
    Да свечи не панацея, но пока это единственный способ опустошения :злорадство:
    Мне тоже врач сказала, что кишечник и мочевой пузырь не должны быть полными, чтобы они не давили на матку ни в коем случае.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: