Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 12)

  • всем привет!

    Аня,
    Показать скрытый текст
    мы делали через знакомых, они нам подсчитали дешевле, чем в розницу. Но это вышло не дешевле, чем в Леруа брать готовое..
    Они сделали на основле фурнитуры Аристо, она одна из надежных, прослужит не меньше 30 лет и даже больше, как заявляют:) в ЦМФ кстати Аристо тоже продается (всякие рельсы, ролики, штанги и пр. Есть еще системы Раум+, но они гораздо дороже, смысла за них не стоит переплачивать..могу тебе скинуть фотки наших шкафов, если понравяться, скажу их контакты
    Скрыть текст

  • Лена, дааа :agree:
    Просто мы когда поженились 2,5 года назад заказали шкаф к нам в комнату в квартире 48,
    он такой классный-по фурнитуре и т.п. Там тогда какая-то акция была, нам шкаф 2 метра под потолок с двумя зеркалами в 20 тыр вышел, сейчас 1,5 метра нам в 25 насчитали там:хммм: А у нас потолок 20..
    У друзей шкаф из Леруа-служит уже 3 года,норм, но по качетву проигрывает нашему.
    Но мы счас на Леруа активно смотрим и на его аналоги:бебе:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Аня, говори мыльце? нам примерно шкафы вышли по 23-25 тыс (один 1,4 метра длины - рельсы пустили по полу и потолку , полностью с зеркалами, а второй на фото посмотришь:)) точно сумму не могу сказать, потому что считали всю мебель кучей вместе с вешалкой для сезонной одежды и стеллажом, но примерно вот такая цена у нас была

  • Аня, а вы жилье под "себя делаете" или поживете и на продажу? если уже под себя, то лучше я думаю заказать хорошее, у нас знакомые, кто покупал в икеи, жалуются, что все отваливается быстро...

  • конечно, потом это ж еще и переделывать

    Я люблю и любима.

  • Да фиг его знает:улыб:
    как-то зочется верить,что пока не для себя, так как все-таки это однешка...
    а хочется расшириться.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • А по поводу ИКЕИ: у нас т-т-т с ней нареканий не было пока.
    Мы там кровать собираемся брать в выходные:смущ:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • о, кровать!! круто!!
    мы тоже диван себе обновили, такой кайфовый, прям сама не нарадуюсь!!! это теперь моя рабочая зона:)
    ну для сна :biggrin:

  • Всем доброго дня!

    В ответ на: помогает только трава сенна и свечи...кефир и все молочное не помогает,так же овощи и фрукты тоже..поэтому целая проблема...боюсь гипертонуса...
    А дюфалак не пробовала?

    В ответ на: мы тоже диван себе обновили, такой кайфовый, прям сама не нарадуюсь!!!
    что за диван? где брали?

  • пробовала)...не помогает...много чего пробовала)))

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • да ты что? первый человек которому он не помогает, другие, по отзывам, просто пулей летают до туалета :dnknow:

  • Девочки, всем привет!

    Посоветуйте тур-оператора хорошего) Муж предлагает в феврале отдохнуть вдруг, а с кем лететь и куда - вопрос. :help.gif:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Наташа,
    брали в  БМ (  в отделе Интересная мебель, наш рязанский диван  в рогожке, вот их сайт   http://www.pushe.ru/  )

  • ух ты какие :live: надо запомнить

  • напишу в ЛС :umnik:

    Я люблю и любима.

  • только ничего в рогожке я не нашла, но то что есть заставляет думать что он прикольный :миг:

  • там на сайте можно выбирать оббивку :))

  • :)))) я наверно совсем не в себе сегодня, не смогла найти ничего с таким названием как ты написала )))

  • вообщем смотри модель дивана Дива концепт, с механизмом Тик-Так:)
    а обшит он материалом - рогожка :biggrin: типа плотной шерсти такой плетенной....

  • девочки, а в мае в тае уже дожди начинаются?
    взяла отпуск 3 недели на этот период...

  • Ох.. от вариантов голова кругом :хммм:так и отдыхать расхочется совсем:хммм:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • о, у нас сейчас на съемной квартире с таким же механизмом диван, удобно место спальное ровное, только подушки бесят. Он у нас почти всегда в расправленном состоянии, собираем если только гости приходят, соответственно подушки приличную часть комнаты занимают, их у нас 3.
    Посмотрела все механизмы - засомневалась - может еврософа.... но подушки все равно бесят :)))

  • меня тоже эти подушки напрягают, остоянно их таскать, марать...но это был лучший вариант для меня))))
    французские раскладушки они что-то ненадежные для сна на каждый днь...

  • ну вот про марать, по своему опыту- ничего им не делается. У нас, кстати, позапрошлую зиму они на подоконнике стояли, т.к. окно не заклеили, я думала конец им придет - солнце, пыль, ничего подобного, как новенькие. Конечно, многое от ткани зависит. А цвет какой?

  • да мы взяли коричневый, как раз под интерьер вписался
    вот сижу и уже идею зреют, хочу плед связать к нему :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: