Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 12)

  • что-то у меня все сложно со временем на этой неделе. Завтра отпишусь, когда смогу. Я тут еще к мануальному терапевту ходить начала. Позвоночник на место вставляю

  • В ответ на: Аня, клева! вы имя уже выбрали для нее? :santaclaus:
    дааа...Давно уже определились, будет у нас Варенька :wub1.gif: у меня племяшка (3 года ей) каждый день спрашивает, как там наша Варя поживает и когда уже ее доктор достанет у Ани из животика? :biggrin:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • заботливая племяша :live: ты сама-то как? морально готова к родам?

  • да знаешь, наверно готова. Хотя может просто еще не осознаю, что они уже скоро :dnknow: по крайней паники и страха никакого нет

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • ты настоящий боец! так держать ! :appl: :спок:

  • мммм какое теплое имя :wub1.gif:

  • Спасибо! муж сначала сопротивлялся, а потом согласился. Сейчас уже вся семья дочу по имени называет, другой вариант уже даже на язык не просится.

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Всем привет, все сообщения не читала, но как поняла, что кто то дождался великого часа:улыб: Когда тест показал две полоски. Мои поздравления!
    Может кто то из девушек может меня проконсультировать, у кого-то было похоже..
    Пролечились мы с мужем от хламидий, сдали контроль, все чисто.
    После того, как получили результаты с мужем в этот же день с "голодовки" пошалили и забыли, как говорится, месячные должны были быть через 2 дня, где то через дней 6-7 у меня были сильные боли в боку снизу (как раз, когда холода были, списала на то, что подстудилась), но только если надавить, так скорее просто дискомфорт. В итоге задержка 12 дней, потом в первый день мазали еле-еле, потом вроде прошли как обычно...Тесты до месячных были отрицательные. На прошлой неделе начало тошнить, то от голода, то после еды, ну не сильно и не рвет, просто легкая тошнота. Тест делала - отрицательно Плюс где то после того как прошла боль в животе около пупка как кожа то ли онемевшая, то ли наоборот гиперчувствительна или как тянет что то - непонятно.
    Так вот, то ли я с ума схожу, то ли есть вероятность беременности? Хчг не сдавала, некогда. Может просто я себе все это надумала?:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • Привет! Переживаю сейчас что-то подобное....Так же тянет то с левого, то с правого бока, в принципе как и при КД. Задержка 5 дней. Тест показывает непонятно что (вторая полоска чуть-чуть заметна). Не тошнит, ранее не было особых предпочтений в еде, но сегодня хочется рыбы. Еще грудь побаливает. Раньше списывала на простуду, но уже не знаю что думать. Завтра иду к врачу.


    ПыСы: настроение еще меня подводит...скачет! Могу сорваться!

  • Ну вот у меня то месячные прошли месяц назад, новые должны быть, к гинекологу не хочу идти...мне кажется, она меня скоро из кабинета выгонять будет:улыб:
    Пыталась мерять сегодня БТ, но так как все утро крутилась и плохо спала - все думала о том, что нужно мерять подозреваю, что намеряла неправильно, показало 36,8. Хотя во второй фазе цикла, перед месячными, она и должна быть слегка повышена. Поэтому ХЗ.

    Лесенок 23.07.2014

    Исправлено пользователем Sweet_strawberry (18.01.13 09:31)

  • Привет!!!
    вторая слабая полоска - это точно беременность!поздравляю!!!

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • А у меня ее нет:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • я тоже склоняюсь к тому что это беременность. живот может тянуть, потому что гормон выделяется и яичники реагируют.

  • меня на помидоры соленые тянула так...жесть они стояли в холодильнике и смотрели на меня,т.к. помидоры свекровкины,а мы питаемся отдельно,то я всю неделю истекала слюной...до выходных,к маме,вот там я оторвалась...у мужа глаза выпучились с какой скоростью я их поглащала. :biggrin: :biggrin: :biggrin: ...последний раз у мамы приметила еще 3 баночки :злорадство: так сказать на будующее :злорадство:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Девочки, я думаю вам обоим действительно стоит сходить к врачу, для вашего же спокойствия и прояснения ситуации. Никто не будет выгонять вас из кабинета, на основании чего, вас что-то беспокоит, почему вы должны сидеть дома то? Что-то я не пойму, :dnknow: тем более вы находитесь в активном планировании.
    Что касается Маши, я думаю, что она уже не одна :wub1.gif:
    Всем приветик!!! :flowers:

    Исправлено пользователем Sviti (18.01.13 09:44)

  • Маша, привет! я тебя в соседнем топике жду :agree:

  • Привет, :friends: ты уже там отметилась??? :wub1.gif:

  • отметилась)))

  • Да я вот просто думаю месячных подождать стоит..

    Лесенок 23.07.2014

  • привет, а на лаппару куда собираешься? просто цены посмотрела и ахнула, это правда она так дорого стоит???

  • Дай Бог!!! Но мужу не верится) Говорит, еще надо подождать)

  • Напишите завтра после того, как от врача придете:улыб:Что вам сказали?:улыб:Я на понедельник записалась.

    Лесенок 23.07.2014

  • Хорошо! напишу

  • Кстати, у меня один раз была вторая полоска слабая...радости моей не было предела, а оказалось, что тест бракованный ((

    Лесенок 23.07.2014

  • А Вы давно планируете?:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: