Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 12)

  • Первый месяц)) Шесть тестов бракованными-то быть не могут)))) Может я не так делаю?!)

  • Моему тоже не верилось, он даже радоваться отказался :biggrin:
    А вот когда вторая полосочка стала яркой через неделю, реакция была другой, зато у меня эфория прошла, так как я с первого раза поняла, что это оно, так что у нас этот такой долгожданный и счастливый момент оказался каким-то смазанным:хммм:

  • Да нет, 6 тестов-то конечно нет )) У меня только один такой был, второй на утро показал одну )

    Лесенок 23.07.2014

  • По поводу ярких счастливых моментов...Обычно их запечатлевают на фотоаппарат. А правда , что беременным фотаться низзя?

  • Я первый раз про такое слышу )))

    Лесенок 23.07.2014

  • Ну вот и я услышала от мамы...Хотя сейчас такая тенденция на поздних сроках устраивать фотосессии. Может предрассудки?

  • Я думаю, предрассудки.

    Лесенок 23.07.2014

  • В ответ на: По поводу ярких счастливых моментов...Обычно их запечатлевают на фотоаппарат. А правда , что беременным фотаться низзя?
    это все из одного ряда с стричься, краситься нельзя, вязать и т.д. и т.п. Просто приметы, в которые кто-то верит, а кто-то нет. Я в них, например не верю, и живу себе спокойно не заморачиваясь :спок:

    По поводу слабой полоски, возможно овуляция была позже чем обычно, возможно прогестерона не хватает и нужна гормональная поддержка (но это только по назначению врача). Я бы сдала кровь на ХГЧ и прогестерон, по анализам все станет понятно

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Я на форумах читала, что у некоторых тесты полосить вообще на 8-9 неделе начинают, и про базальную температуру читала, что у некоторых выше 36,8 и 36,9 за всю беременность не поднималась (хотя пишут, что должна быть 37,1 и выше до 38 даже.) и т.п. Все индивидуально. Но анализы на гормоны действительно нужно сдать.

    Лесенок 23.07.2014

  • она и правда дорогая операция. Есть места и подешевле, но там и сервис похуже. Я ее буду совмещать с гистерой. Иду в ваше здоровье. Я там уже делала гистеру год назад. Хорошая больница: двухместная палата, кормят и врачи хорошие

  • сдай хгч для собственного успокоения. Но я уверена, что все у вас получилось! пусть все будет хорошо

  • Моя мама делала гистеру в Ваше здоровье! ей очень понравилось: условия, отношение, лечение! Удачи Вам и здоровья!

  • Я тоже делала лапару и гистеру в Ваше здоровье в конце декабря, мне тоже все понравилось и врачи и медсестры просто чудесные. Вай фай есть и кормят в общем то неплохо. А еще было очень тепло, несмотря на - 37 за бортом

  • Рита, а какие показания к гистере?
    Lissa , выводили вам трубку?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Да меня можно на ты)))
    Нет, не выводили. Трубка была только в горле интубационная на наркозе и ей мне сильнотгорло поцарапали, потом болело малость

  • видимо, мне одной ее вводили.. от врача, что ли зависит? :umnik: или от того, что именно делали..

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Да мне делали почти то же самое и врачи были Назарова и Кухаренко, хотя я чувствовала 2 дня себя таким шариком что может лучше бы ввели

  • Девочки, с Крещением всех! никто не ныряет, случайно? :злорадство:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • ее потом так вытаскивать не приятно.. бррр... как вспомню... это самое не приятное из всего что та было. слабонервным не читать под спойлером.
    Показать скрытый текст
    врач еще, когда вытаскивала, рассказывала, что однажды не могли вытащить кому то трубку, т.к. в нее кишечник засосало :безум: ободряющие рассказы такие..
    Скрыть текст

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • бррр... какие ужасы Катя рассказывает...

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • :friends: пусть они всех обойдут стороной!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • У меня с прошлой гистеры уже год прошел. Поэтому решили повторить. Лучше уж сразу под одним наркозом две операции

  • Ну как поход к врачу? )

    Лесенок 23.07.2014

  • Девочки, я теперь Два в одном! тьфу-тьфу-тьфу!:смущ:

  • Поздравляю!!! :appl:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: