Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 72)

  • Ванечку и маму Катю поздравляю!!! Ванюше здоровья, позитива и много новых игрушек! Маме с папой много новых путешествий. В том числе с Ванюшкой, как подрастет!
    Настенке и Лене хорошего настроения, здоровья и солнечныхденьков побольше!
    Галочке расти умницей и красавицей и радовать новыми достижениями маму Маргариту каждый день!
    Артема и маму Алену с первым днем рождения! Пусть Артем растет настоящим мужчиной!

    Я тоже хочу на встречу! Где планируется?

    Девочки, это одной мне Некрасов не пошел, да?
    Показать скрытый текст
    Я согласна с распределением позиций. Но от того, КАК это написано... Дошла до 15 страницы, про порезаный палец... Это всерьез что ли? Или вот: "Если роды проходят тяжело, возникают те или иные патологии – следовательно, что-то не то в отношениях между родителями". (!?)
    В общем, не люблю, когда за аксиому берется какой-то тезис, а всё остальное притягивается к нему за уши. Не удивлюсь, если в процессе чтения выяснится, что причиной таяния ледников окажется чрезмерная материнская любовь.
    И еще сразу ассоциация с американским каким-нибудь тренингом возникла. Когда одно и то же ка каждой странице по нескольку раз повторяется и уже хочется воскликнуть: да не дураки мы, с первого раза всё поняли. Сначала раздражает, потом смиряешься, а потом в качестве результата получаешь намертво засевшее в мозгу утверждение. Даже если ночью разбудят - отчитаешь без запинки))
    Хотя обязательно дочитаю. Может, мнение и поменяется.
    ИМХО ИМХО, никого не хотела обидеть
    Скрыть текст

    16.06.2011

  • А кто-нибудь водил своего ребенка к гематологу? у Игорешки немного тромбоциты выше нормы, я вот думаю куда бы его сводить..

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юль, ты на встречу придешь?

    Очень интересно, как ты к этому пришла? У тебя муж не в смежной области?

    16.06.2011

  • Юля-ты большая молодец!!! все у тебя получится!!! я в этом плане трус))) у меня есть идеи, но воплотить их в жизнь я очкую))) а ты умница!!! Про ребенка-не наговаривай на себя, и не думай, что ты плохая мать!!!Игорешка любит тебя! и ему нужна мама позитивная, а не переживающая постоянно!

  • Женечка, большое спасибо!:улыб:

    3.11.2010

  • да я же сразу написала, что там не совсем согласна и считаю, что есть перегибы.. мне подруга рассказывала, что существуют более серьезные книги на данную тему (эту книжку она беллетристикой назвала :secret: ), но с главным принципом я согласна. Сейчас вот ищу другие издания.

    Никогда не говори никогда.

  • Ой, Катя, у вас же ДР было, пока я в отъезде была
    Поздравляю Ванюшу с такой серьезной даткой прошедшей!!! :bday: :present: :flowers: Здоровья малышу, мамочек, папочке и много-много интересных и новых открытий :роза:

  • Нам как раз надо сайт, который будет сам себя продвигать... ЗА ДЕШЕВО! Это реально?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: С датками всех поздравить не осилю, а вот дни рождения!
    Ванечку с 2 годиками (сын HappyBride - Катя) :flowers:
    Галочку с первым годиком! (доченька Маргариты - aLI$A) :flowers:
    Настеньку с 2 годиками! (дочь Zainka - Лена) :flowers:
    И СЕГОДНЯ день рождения у АРТЕМА!! 1 годик!!! (сынок Aleno4ka2008 Алёна )! Веселого вам дня рождения, много подарков, много позитива и никогда не болеть! :bday:
    Поздравляем, поздравляем!!!!
    Поздравляем поздравляем поздравляем!!!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: Юль, ты на встречу придешь?

    Очень интересно, как ты к этому пришла? У тебя муж не в смежной области?
    на встречу постараюсь прийти, главное чтоб Игореха не разболелся..
    Муж у меня совсем в другой области. У меня знакомый держит несколько порталов и он меня все дергал, чтобы я создала какой-нибудь портал, сайт или что-то подобное..но я решила не останавливаться на одном и решила создать свою команду.Тем более у меня есть крупные клиенты (которые долго ждали когда я выйду на работу), чтоб свой бизнес доверить)))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Нам как раз надо сайт, который будет сам себя продвигать... ЗА ДЕШЕВО! Это реально?
    пиши что надо, буду рада помочь, постараюсь сделать МАКСИМАЛЬНУЮ Скидку)))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • похвастайся своим сайтом чтоли)))

  • свой сайт делаем максимально навороченным, поэтому он пока не готов..программисты все заняты проектами - деньги зарабатываем. Поэтому пока сапожник без сапог))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • И тебе, Юль, спасибо! :flowers:

    3.11.2010

  • В ответ на: С датками всех поздравить не осилю, а вот дни рождения!
    Ванечку с 2 годиками (сын HappyBride - Катя) :flowers:
    Галочку с первым годиком! (доченька Маргариты - aLI$A) :flowers:
    Настеньку с 2 годиками! (дочь Zainka - Лена) :flowers:
    Поздравляю всех деток с днем рождения!!!! Галочке расти здоровой, красивой и умной девочкой на радость маме и папе!
    Ваня и Настенька такие большие уже!!!!

    Спасибо за поздравления!!!! Я этой ночью впервые выспалась, Тема всю ночь спал, два раза немного попил и засыпал сразу. Может так и дальше будет...И у нас вылез последний резец!!! А то один боковой нижний вылез, авторой спустя месяц только. Из умелок: уже хорошо ходит, практически не падает, понимает слово нельзя, но иногда прикидывается, знает где его любимые игрушки - мячик, машинка, мишка. Любит катать машинки и разбирать свои вещи в комоде. Из слов говорим мама, тятя - папа, бам, дада, ууууу, ав ав. Играет в ладушки, хлопает когда я хвалю его, показывает какой он большой....На общий стол так и не можем перейти, вроде ввела все, но вылезла аллергия, отменила многое - прошло вроде, сейчас сделаем прививки снова начну вводить продукты потихоньку...Надо уже переходить на общий стол, а то напрягает отдельно готовить. К новому году хочу мультиварку купить, в основном для каш Теме, тк я тот еще кашевар....

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Всем привет!!
    Деткам :present: , всем расти здоровенькими и счастливенькими:)
    Лена, а ты с дочкой вместе не можешь те же кексы печь? Я все делаю с Максом, и кексы и еду и огурцы даж катали вдвоем..Он либо на руке сидит, либо в стуле своем-помогает мне....У меня конечно он тоже на первом месте, но в последнее время я стала понимать что папашка у нас обделен вниманием, а это не есть гуд, тем более сейчас, когда у него новый этап в жизни-поэтому ребенок ребенком-но мы тоже люди...так что воть..

  • не одной :улыб:

  • В ответ на: Девочки, это одной мне Некрасов не пошел, да?
    Мм... заитриговала... пойду тоже почитаю что там за опус... Может тоже выскажусь (если не стошнит на второй странице :biggrin: )
    Вообще не люблю популярную психологию и психологов вообще за их манеру навязывать людям как правильно чувствовать...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Всем привет!

    Артемочку с годиком!!! Здоровья и радости! :bday:

  • В ответ на: С датками всех поздравить не осилю, а вот дни рождения!
    Ванечку с 2 годиками (сын HappyBride - Катя) :flowers:
    Галочку с первым годиком! (доченька Маргариты - aLI$A) :flowers:
    Настеньку с 2 годиками! (дочь Zainka - Лена) :flowers:
    И СЕГОДНЯ день рождения у АРТЕМА!! 1 годик!!! (сынок Aleno4ka2008 Алёна )! Веселого вам дня рождения, много подарков, много позитива и никогда не болеть! :bday:
    И мы присоединяемся к поздравлениям!!!!!!! :bday: :flowers:

    17.11.11.

  • Лена, я считаю, что нельзя всех под одну гребенку... ну комфортнее тебе растворяться в ребенке зачем себя насиловать и переделывать? наслаждайся этим пока есть возможность. Приоритеты? да глупости это... когда еще выпадет такое время что ты можешь столько времени уделять ребенку, кормить с ней голубей, играть с малышами во дворе и т.д.... не даром же декрет называется "Отпуск по уходу за ребенком", а не как-нибудь "по уходу за мужем и ребенком" или "восстановление после родов и уделение себе времени"...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: "восстановление после родов и уделение себе времени"...
    а что, звучит! :biggrin:

    3.11.2010

  • :biggrin: Это слишком хорошо, чтобы быть правдой)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • А книга не с точки зрения психологии написана.

  • Сегодня ходили к ЛОРу, такую интересную вещь сказал... грит, что все кварцевые лампы - это зло, они сушат воздух и убивают все бактерии и полезные и вредные, такой как бы дисбактериоз воздуха получается...
    А у меня кварц лопатит почти сутки т.к. у папы нашего на работе все сопливые и он какой-то не совсем бодрый.
    ЛОР сказал, что лучше для защиты от инфекций поставить на батарею (или если есть в арома-лампу) какое-нить масло: чайного дерева, эвкалиптовое или еще какое-то (сейчас уже не помню).

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: