Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 72)

  • В ответ на: тогда зачем вообще читать. Если вы ее не поняли, это не значит, что она плохая.
    Книгу прекрасно поймут те, кто читал Лазарева, Синельникова, Жикаренцева, Норбекова...к примеру.
    Кать, читала Л.Вилме и Норбекова. Я согласна с девочками про книгу. Тут дело не в идее, а в способе подачи. Тоже не люблю такие книги, где информации мало, а одна и та же мысль на 100 страниц повторяется и повторяется. Люблю когда наоборот, информации много, а изложена кратко и четко.

  • Ответила, потом увидела твою просьбу, Ульяна.
    Тоже считаю, что личную неприязнь друг к другу лучше не выставлять тут на показ.

  • разница лишь в высказывании своего мнения...можно тактично обосновать свою точку зрения, а можно написать "вы дуры накуренные".

  • Вот точно ,каждый видит ,то что хочет увидеть :biggrin: Я в той фразе увидела лишь прикол ,если честно тоже сначала так хотела написать :смущ: :biggrin: но потом решила все таки ограничить бутылкой .
    Девочки хватит ссорится :роза:
    Показать скрытый текст
    А я бы на Свету хотела посмотреть ,почему то ,я себе ее представляла молодой девушкой ,а она уже взрослая молодая девушка :biggrin:
    Скрыть текст

  • Мое мнение, что не стоит принимать на личный счет мнения практически никак не связанных с тобой людей. А то никаких нервов не хватит... :dnknow:

  • Показать скрытый текст
    Я б тоже со Светой лично хотела познакомиться. :agree: И с тобой, Олеся, тоже. Я вообще люблю людей! :biggrin:
    Скрыть текст

  • А тебя я на фото видела ,но тоже бы хотела в реале познакомится. Ты пойдешь на встречу ? Я наверное не смогу ,но очень постараюсь .

  • а я бы не хотела :biggrin: зато честно

  • А мы с мужем сходили в цирк :biggrin: я была счастливее многих детей в зале:улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • :biggrin: и ела сахарную вату?:улыб:
    А мы завтра с Ванюхой пойдем на спектакль с ростовыми куклами из Маши и Медведя, Смешариков и тп:улыб:
    Дебют-с :смущ:

    3.11.2010

  • Олеся, я точно не смогу... Ляля моя рано ложится в последнее время. Мы ж еще груднички, никто кроме меня не уложит. Да и вообще у нее по вечерам мама - лучший друг.

  • оооо, я тоже мечтаю уже лет 10 сходить в цирк - думаю уже в след году моя места осуществиться!!!

  • Ненавижу цирк :biggrin:
    Хотя в детстве и на Никулина ходила, и на Куклачева.
    Девочки, 18 ноября в Лукоморье будет ДР Деда мороза, никто не хочет деток сводить?

  • В Лукоморье мы завтра собираемся на выставку восковых сказочных персонажей)))

  • Во сколько она? может тоже Жука сводим.

  • Добрый вечер.
    О, про эту книгу.Ну правда она не заслуживает такого внимания!!! А еще девочки, вроде взрослые люди, а почему то как что, сразу в штыки и все вокруг враги, кто не со мной.... Честно говоря вспомнила статью, про детский сад, которую тут приводила я и мне сказали, что там черезчур страшилки собрали в кучу.Ну а книга тогда что? Я вообще изучала много психологию( пришлось) Так вот тут как то совсем не то.
    Никого не хочу обидеть, давай те правда уже не будем об этой книге.Ну нравится ее читать, так и ради бога.Просто я не думала что там такое содержание.Она мне напомнила книги Дарья Донцовой.:смущ:
    А я отмечала вчера получение прав.ОООО, как раньше, шампанское и суши... и потом попытки вспомнить не наговорила ли лишнего директору :biggrin:

  • В ответ на: Ненавижу цирк :biggrin:
    Хотя в детстве и на Никулина ходила, и на Куклачева.
    Девочки, 18 ноября в Лукоморье будет ДР Деда мороза, никто не хочет деток сводить?
    во сколько и на какой возраст?

  • Вчера кстати кто то писал, по моему Таня табакерка, что какой то доктор рекомендовал на месяц в Тайланд ребенка вывезти и аллергия пройдет. Не правда- не пройдет. Мы там 93 дня прожили - как была аллергия непонятно на что, так и осталась. Правда она все меньше и меньше становиться, но я думаю, что это не от моря, а от того что ферменты созревают и печень лучше перерабатывает все. Пятнышки у нас то поменьше стали, а теперь кожа шершавенькая стала, как отопление дали - увлажнять надо постоянно, завтра поищу Мустелу Стелатопию..... Так что всем этим советчикам, которые не в своей области обширные рекомендации дают......

  • про страшилки я сказала)) потому что это действительно так) мне есть с чем сравнить, у меня ребенок в садик ходит. А вот если бы я сказала, что эту статью только накуренные в состоянии понять, то это была бы уже совсем другая история :biggrin:
    Девочки, давайте уже не будем спорить...к тому же книга эта вообще мимо психологии...не на психологии она построена, а на вере скорее...

  • Как вы ребенка везли до Тая? Вернее как она выдержала перелет?

  • Да она по моему просто там идет - мне рассказывали про нее и фотки показывали - понравилось!

  • Кать. так у меня тоже три дня проходил и ушли мы по причине плохой:хммм:Все, не будем больше :agree:

  • там написано, что с 3х лет...но мы Егора и в прошлом году водили. Если ребенок знает Деда мороза и не боится, то можно сводить.

  • Мы в Тае не были, я как то на такую экзотику с ребенком вообще пока не готова. Могу рассмотреть только Эмираты и то в перспективе.
    Мы в Болгарии были, там тоже море и солнце.
    Перелет - нормально, это уже был наш третий перелет, первый 6 часов до Болгарии в 3-4 мес - самый классный и легкий, остальные сложнее, но не для нее, а для нас - но все терпимо

  • Я тебе больше скажу и мороженое, и конфеты :biggrin: всё я одна:улыб:Програмка чёпопалашная правда, я беременная на другую ходила,вот та крутая! Так что обязательно читайте, что и кто приезжает.

    Он пахнет моим счастьем

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: