Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 74)

  • В ответ на: В нос я брызгаю аквамарисом несколько раз в день, так-то не лезу, промывание - это я не совсем точно выразилась. Ради увлажнения исключительно.
    а зачем ты в нос так часто аквамарис капаешь ..может я что-то пропустила..но я вообще ему ничего не капаю.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: пОЗДРАВЛЯЮ С ПРОШЕДШИМ ПЕРВЫМ днем рождения Наташеньку (доченьку catanna - Анны)
    Как отметили?
    :bday:

    И сегодняшнюю именинницу Леночку! (Nafty). Рассказывай сколько тебе исполнилось? 18? 19? Желаю всегда выглядить также очаровательно! И наслаждаться каждым днем! Ну и чтоб папа ваш больше времени проводил с вами! :роза: :bday: :heart: :bottle:
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!
    малютке Натуське много-много игрушек и улыбок!
    Леночка, дорогая! будь всегда такая же свежая и солнечная!Пусть каждый день приносит много радости и любви :heart:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Воздух сухой, иногда засопит, гляну - а там пересохло все и загородило. Чтоб сопли не сохли, короче.
    Не аквамарис, аквалор. Хотя, один фиг.

  • Лену с днем рождения!!!!!! :роза:

    Юля, а Ирореха уже сплевывать умеет? Как вы с пастой чистите?

  • В ответ на: Да,т.к смысла чистить до нет.Ведь все частички еды остаются на зубах,поэтому зубы чистят после еды,говорю как жена зубного техника :yes.gif:
    Вот это да :eek: Дык, с едой же вроде проглатываешь всю накопившуюся каку за ночь, разве это хорошо?
    Мы когда были на приеме у стоматолога, она рассказала нам о гигиене и сказала, что если ночью даю ему кефирчик попить, то после этого нужно протирать зубки дентальными салфетками, чтобы стереть остатки кефира с зубиков. Девочки, у кого пьющие детки, вы протираете ночью им зубки? Я чё т не стала так делать... иначе он проснется и будет орать, придется заново его поить...
    А вообще мы пока через раз чистим зубы и то в виде игры когда в ванне сидит... как раз думала переходить на регулярный режим чистки, так что эта тема прям в тему :biggrin:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Вот поэтому у моего мужа работа была,есть и будет в огрооомном количестве:tease: Можно прополоскать рот после сна,ну,или почистить зубы и до и после. Но основная задача чистки зубов это удаление остатков пищи.

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Мы с пастой чистим так: пасты самый чуть, потом щетку прополоскать и еще раз пройтись. Потом воды даю запить.

  • А про чистку или протирку :biggrin: зубов ночью,я думаю так никто не делает,это издевательство ИМХО. А еще знаю что врачи (некоторые) объясняют появление кариеса у малышей частыми ночными кормлениями,даже какой-то термин специальный на эту тему есть,но я подзабыла :umnik:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Мы пасты чуток мажем,а после проходим щеткой с водичкой и усе.

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • В ответ на: Лену с днем рождения!!!!!! :роза:

    Юля, а Ирореха уже сплевывать умеет? Как вы с пастой чистите?
    неа..не сплевывает..паста Веледа

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Воздух сухой, иногда засопит, гляну - а там пересохло все и загородило. Чтоб сопли не сохли, короче.
    Не аквамарис, аквалор. Хотя, один фиг.
    скажу по себе - я пробовала капать себе аквамарис 2 раза в день..но у меня почему-то какое-то неприятное ощущение в носу было..поэтому Игорешке тоже не капаю.
    а вы сморкаться умеете? и вопрос ко всем: как научить ребенка сморкаться?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юля,у нас Алеша показывает носиком ежика,морщит его (нос)и выпускает воздух. Таким же образом в ванне выманиваем козюльки.

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • А я себе брызнула аквалором - мне очучение понравилось, вот и брызгаю Ярошеку :biggrin:
    Не, сморкаться не умеем.

  • а еще всех бывших и настоящих банкиров с праздником! :смущ: (сама забыла, пока цветы домой клиенты не привезли)))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Леночку с днем рождения!
    пусть семья радует и все будет замечательно!

  • А, точно! :friends: :agree:
    Показать скрытый текст
    а у нас там какая-то опа началась...
    Скрыть текст

  • что случилось?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Показать скрытый текст
    да так-то ничего, обычное дело - новые хозяева опять, уже третьи (пока меня нету - вторые))) что и как будет дальше - никто не знает, но все соответственно моменту - новое штатное (чуть ли не полгода ждали), сокращения и т.п... наш отдел не тронули, но только потому, я думаю, что там два человека работают и я третья, декретница (то есть я-то вторая, третью ставку под мой декрет выбили)... в общем, будущее нашего банчочка весьма и весьма сумрачное... но НГ-корпоратив сирано будет :superng:
    Скрыть текст

  • Самая добрая, самая милая наша Леночка!
    Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! :роза: :роза: :роза:
    Этот день счастливый самый!
    День Рождения твоего!
    В этот день от всей души я
    Пожелать хочу всего!
    И богатства, и здоровья!
    И конечно же тепла!
    Чтобы жизнь твоя похожа
    На мечту всегда была!

    Любимый сыночек и лапочка-дочка

  • да я об этом много раз думала..до или после... разные врачи по разному говорят.
    ну я вот просто для себя решила, что в начале почищу зубы..тут, конечно, сильно психологический момент срабатывает..ну не могу я завтракать без чистки.. и вес тут.. для себя потом прополаскиваю рот водой и жую жевачку минуты 3-5, а с дочкой пока так так обходимся.

    Никогда не говори никогда.

  • я тоже на корпоратив банковский собираюсь + корпоратив в моей компании+ корпоратив форума+ еще новогодняя встреча мамочек во дворе+ сам новый год - сколько ж здоровья надо))))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ой , Юля... ты же как минимум на половине встречь на машине будешь.... так что здоровье будет сохранено..жзнаем мы тебя:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • обширная программа))))
    а что значит "тоже"? :biggrin: я никуда не собираюсь))))))

  • я все забываю, что ты так далеко..а филиала вашего банка у вас нет? а то можно было и к ним прикрепиться?))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Нет, мы ж местные. Для города, как говорится, и горожан))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: