Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 74)

  • девочки... меня муж пытается уломать на покупку таун-хауса....

    на данный момент он пока помалкивает..так как один из его аргументов был, что свекровка захотела с нами соседний таун-хаус, а я ему сразу напомнила все "прелести" нашего годовалого проживания с ней под одной крышей.

    но, чувствую, это не последняя его попытка.

    Никогда не говори никогда.

  • Соседний - это не под одной крышей. Если у нее ключей от вашего не будет, то все ок :злорадство:
    А в целом, мне кажется, смотря где его покупать. Он какой-то конкретный поселок хочет? Или пока только идя?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • поверь.. с моей СВ-это почти тоже самое!!!!!!
    он присмотрел ДНП «Тулинское Заречье»

    Никогда не говори никогда.

  • Ну тогда не соглашайся :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • я и не собираюсь :biggrin:
    хе-хе..на форуме нашла железные аргументы против этого поселка :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, добрый день :улыб: Настя, если есть сомнения в подлинности купальников VS, закажи сама с их сайта. Я лично так и делаю. Там простая регистрация на сайте, оплачиваю картой Сбера, даже не через PayPal. Доставка рассчитывается исходя из суммы заказа. Я когда рассчитывала разницу затрат, если брать через СП или заказывать самой, то она совсем небольшая получилась (стандартная доставка). Нареканий к VS у меня не было, один раз случилась ситуация, что ждала заказ уже 1,5 месяца, я написала в их поддержку, они сразу согласились вернуть деньги на карту, либо повторить заказ уже за их счет. Но тогда все обошлось, посылка пришла на следующий день после моей переписки с VS. Уровень сервиса оставил благоприятное впечатление зато :live:

  • ну он же и другой поселок может выбрать - они сейчас как грибы растут. Лучше искать аргументы против свекрови)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • да я вот почему-то не сомневаюсь, что оригиналы присылают я сомневаюсь в самом качестве продукции.
    тебе как?

    ну вот..на корпоратив точно не идем.. заявлен гангстерский стиль ..из которого у меня только сетчатые чулки, а у мужа сигара и пистолет :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • да против свекрови он уже вспомнил, что не стоит.
    но не оставит идею в подобный дом.
    я не хочу переезжать! ну нет у нас в городе такие дома чтобы на все 100 моим требованиям соответствовал.. ну или стоят поднебесной.
    я не вижу смысл покупать СВОЙ дом, чтобы в 10 метрах у меня были окна соседей.
    чтобы мои родители к нам приезжали раз в месяц так как далеко ехать.
    чтобы мне везде пришлось возить Киру, когда она подрастет ..так как без машины фиг домой попадешь.
    и прочее-прочее.

    Никогда не говори никогда.

  • А ты в противовес его предложению каким видишь ваше будущее относительно жилья? Квартира где-то? Недалеко от родителей? Или дом полноценный, за забором от соседей? Ну т.е. у вас реально сейчас обсуждение идет, куда бы переехать? Или пока так - планы-планы?)

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • да мы готовы были в том году переехать, но родители попросили подождать.
    пока просто квартира недалеко от моих родителей рассматривается.
    В ИДЕАЛЕ, когда-нибудь...свой дом..но пока это нереально.

    Никогда не говори никогда.

  • А мужа твоего не задевает, что ты хочешь недалеко от своих родителей, но категорично не рядом с его?
    У вас родители в покупке участвуют, поэтому попросили подождать?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • У меня есть и трикотаж, и купальники VS, все ок с качеством. Щас еще у подруги спросила в скайпе, она тоже напрямую заказывает с сайта, она говорит, что ничего не вытягивалось и не выгорало .
    Я хочу жить в таунхаусе, прям мужа подбиваю на это, хотя он особо не возражает. У меня главный аргумент, что там есть гараж на две машины, т.к. муж терпеть не может забитых машинами дворов, где нельзя припарковаться, то это его прельщает)))

  • нет..там другая причина.

    ну разница в отношениях есть.. от своих он сбежал в 15 лет и когда мы там жили..он был инициатором того чтобы от них съехать. с моими же у него просто замечательные отношения.. до сих пор помню как он чуть не прослезился когда моя мама на ДР ему кофту подарила..вроде и мелочь..но его родители ему много лет ничего не дарили и не отмечали ДР.
    у нас с ними хорошие отношения, но когда мы видимся от силы раз в месяц. тогда да..все супер. а если рядом, то СВ пытается доминировать и строить всех окружающих по своему желанию...такой у нее муж и младший сын.
    и мы вот так не хотим.

    Никогда не говори никогда.

  • мы рассматривали покупку таунхауса сначала, но все таки аргументы в пользу города перевесили - инфраструктура, школы, садики, медицинские центры и тд...... и купили квартиру и два паркоместа в подземном паркинге в соседнем доме........
    Ну и еще - в нормальном месте в городе они стоят ооооочень много, а за вменяемую цену это достаточно далеко

  • хм...было бы интересно пощупать и сравнить..можешь сфотографировать купальник? близко и изнанку со швами?

    Никогда не говори никогда.

  • Капец: в меня клуша какая то въехала. Сидим, ждем комиссаров :tantrum:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Катюш, сильно? Как она умудрилась-то? Ты ж припаркованная стояла!

    Тебе надо в топ "Леди за рулем" :biggrin: Выскажешь все о таких ледях :ха-ха!:

    3.11.2010

    Исправлено пользователем HappyBride (30.11.12 11:08)

  • :eek: сочувствую. Столько нервов и времени потеряете :безум:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • да сейчас быстро разрулят. у меня в мужа недавно съехали.. все быстро оформили..пытаюст недопустит пробки.
    хотя. конечно, неприятно.
    быстрого разрешения :flowers:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: вальгусная стопа- это физиологический показатель. она сама исправится, когда ребенок начнет ходить. нам тоже поставили этот диагноз, Ковтун рекомендовал орто стелье у него заказать, когда начнет ходить. потом были у другого ортопеда, он сказал, что все нормально, это физиология. но орто обувь никому не повредит
    Я знаю что это физиологично, но мы уже ходим давно, сейчас когда лежит на спине ноги ровные. как встает - колесом. Это исправится массажем. А вот вальгусная стопа - мы постояно в орто обуви ходим дома, лучше не стало... ортопед сказал поменять обувь для исправления и массаж ног. ступней....так как очень слабые связки в коленях и в голеностопе. Ну и еще массаж спины - тк сутулится Тема.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Помню свою первую аварию: Еду, вдруг передо мной большая яма, я оттормаживаюсь, а в меня сзади на полном ходу влетели. пока я выходила из машины, они свалили. Гаишников ждала 5!!! часов (авария произошла в 18-00).. раз 20 звонила. И жрать хочу, и в туалет и тупо уже устала. В последний раз позвонила и рыдала в трубку, что у меня в машине маленький ребенок. Приехали через 10 мин.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Блин, напугала, вдруг у нас чего не так. В Больничку только недели через 3 на плановый обход смогу попасть:(

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Показать скрытый текст
    Ой, Настя, как я тебя понимаю....у меня муж уже год пытается уговорить жить вместе со свекровью - продать нашу квартиру, на эти деньги достроить дом на васхниле и жить там - с свекровью и бабушкой их. С учетом того, что там будет у нас троих одна комната, комната у свекрови с бабушкой. Туалет, ванна, кухня - общие. На втором этаже - неотапливаемое помещение будет - только летнее. В будущем планируют и отапливать и переселить туда свекровь с бабушкой, а первый этаж наш, ну кроме кухни, она все равно общей останется.
    Я отказываюсь, потому что она строит и ремонтирует, покупает мебель только под свой вкус, это ее дом и она делает все что захочет - ну это логично. У меня пока что получается сопротивляться, во-первых. отношения не очень, во-вторых, я люблю порядок, там с этим напряг - но это даже не супер важно, можно привыкнуть, потому что у меня мания чтобы все было убрано, чистое и лежало на своих местах. в-третьих, ну не хочу я жить в общаге....уж лучше в маленькой квартире (хотя у нас и не такая уж и маленькая квартира - 25 квадратов комната. 14 кухня, 6 гардеробная, 3 коридор), но отдельно от родственников. На кухне должна быть одна хозяйка - а не трое.
    Скрыть текст

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • У нас тоже ножки как у кавалериста, тоже носим дома обувь, только недавно, недели 2..., со сл. недели массаж будем делать. К ортопеду записались только на 11.12 (к Звездиной)...
    Девочки, мы в бассейн начали ходить, там вдвоем с тренером занимаются, мама на стульчике рядом... 2 занятия орет без перерыва все 30 минут. Говорят в таком возрасте как у нас все детки первое время плачут... Перед нами мальчик занимался, ему 2,3 года, его мама сказала, что они с июня ходят и только последние 3 занятия он ведет себя более менее прилично :безум:
    Хочу в выхи сходить всей семьей куда-нить в СПА, чтоб в бассейне с Витей покупаться, может он привыкнет хоть чуть-чуть... ну и себе и мужу по очереди какие-нибудь массажики релаксирующие сделаем...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: