Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 74)

  • м-дя... это в моейм любимом фитнесс-клубе так йогу проводят... ну ладно я знаю как праивльно делать, а вот кто не знает..тот еще и навредить себе может.

    Никогда не говори никогда.

  • всем приветы :superng:
    Настя а я вот летом купила в VS купальник-при примерки все было идеально, а вот в бассейне в Турции попа отвисла до колен..хорошо старый еще с собой взяла, а то сидела бы в шортах...вот и не знаю толи мне фуфло попалось, толи фик знает....прямо обидно, вещь то не дешевая...не верю я теперь этой марке и вообще заметила для себя-чем дороже я вещь беру, тем она дерьмовее :tantrum:

  • ты знаешь.. я вот на трикотаж у них слышала нарекания.. а на купальники-нет. у меня тоже плавочки свободные стали..но я списывала на то, что схуднула... теперь задумалась.
    хотя 1000-1300р за купальник не так дорого.

    Никогда не говори никогда.

  • смотрю фотки с лета....... тоска такая, а вы тут про купальники :-(((

  • давайте уж про валенки чтоли, чтобы не так тоскливо было)))
    у нас похоже аллергия на мороз.......

  • В ответ на: всем приветы :superng:
    Настя а я вот летом купила в VS купальник-при примерки все было идеально, а вот в бассейне в Турции попа отвисла до колен..хорошо старый еще с собой взяла, а то сидела бы в шортах...вот и не знаю толи мне фуфло попалось, толи фик знает....прямо обидно, вещь то не дешевая...не верю я теперь этой марке и вообще заметила для себя-чем дороже я вещь беру, тем она дерьмовее :tantrum:
    Блин. Марин. у мен vs в одно время с Настей покупали мы, в тае тааааааааак выгорел. буквально за 2 дня, просто теперь на помойку...... хамно...

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: ты знаешь.. я вот на трикотаж у них слышала нарекания.. а на купальники-нет. у меня тоже плавочки свободные стали..но я списывала на то, что схуднула... теперь задумалась.
    хотя 1000-1300р за купальник не так дорого.
    я то за 2300 брала уж простите, для меня это не 300 рублей..

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • прощаю :biggrin:
    хм..задумалась я. озадачили.

    Никогда не говори никогда.

  • а я за 3700...обыдно блин:хммм:ну лежит, мож в бассейн с Максом пойдет ходить..
    ну я не могла схуднуть за один день-это однозначно:) :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Tancer (29.11.12 19:48)

  • В ответ на: смотрю фотки с лета....... тоска такая, а вы тут про купальники :-(((
    лето ах лето.....скоро оно будет:)
    кстати про валенки, сегодня первый раз выгуляли Котофеи с резиновой подошвой=колготки+носок простой=ноги теплые...и ходил и на санках ездил..

  • ну вот...пошла на см..там есть пара сп по симпатичным купальникам :бебебе:

    Никогда не говори никогда.

  • Сегодня были у ортопеда, спросила про зимнюю обувь. Сказал что правильную обувь на зиму не найдем, про валенки сказал - что валенки - это ужас ортопедов.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • доброе утро! а ты надеялась что-то другое услышать от ортопедов? мы все детство ходили в валенках и совдеповских сандалях- ни плоскостопий ни других болячек. а сейчас еще ребенок ходить не начил, уже начинают мамочек пугать)))

    П.3

  • Настя, а я давно подозреваю, что купальники Виктории возят не оригинал, а подделку....даже на джиме я их нашла.

  • так вот я не пойму... заказывают же именно с их сайта!
    то есть..они сами чтоли поддерлки присылают?! но это как-то странно.
    что на джиме они есть...это понятно.

    Никогда не говори никогда.

  • а ты уверенна,что заказывают с их сайта?

  • Да вот в полгода ходили все нормально было, а вчера пришли - О-образные ноги, вальгусная стопа. Массаж, ортопедическая обувь от 6 часов в день - берцы.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • В ответ на: Пошла вчера в фитнесс центр на пилатес. Такого занятия у меня еще не было, я не только чуть не уснула, но и замерзла. Вот как люди разочаровываются в пилатесе.
    И я поэтому же его не полюбила :biggrin:
    Всем привет! Присоединюсь к похвалам Юле. Такая талантливая девочка, и такая молодец!!!
    А у меня сестра в роддоме, сижу с ней в режиме СМС, ждем племянницу :wub1.gif:
    Олеся, я как раз утром ехала и думала, надо или не надо деда мороза приглашать, и тут пропускаю перед собой машину, а у него на заднем стекле "Приглашение Деда Мороза на дом" - ну, думаю, судьба))) На спектакль не пойдем, наверное, т.к. усидчивости нам не хватит. А вот домой, наверное, все-таки приглашу, пусть придут, вручат подарок.
    Девочки, научите пользоваться закрытыми распродажами, а? А то я туда захожу и через 5 минут вот такая :безум: выхожу.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

    Исправлено пользователем Dolorez (30.11.12 08:10)

  • вальгусная стопа- это физиологический показатель. она сама исправится, когда ребенок начнет ходить. нам тоже поставили этот диагноз, Ковтун рекомендовал орто стелье у него заказать, когда начнет ходить. потом были у другого ортопеда, он сказал, что все нормально, это физиология. но орто обувь никому не повредит

    П.3

  • В ответ на: А у меня сестра в роддоме, сижу с ней в режиме СМС, ждем племянницу :wub1.gif:
    У нас вчера в Германии тетя моя родила сынишку, назвали Дамиан :superng: У нее теперь сыночки Кай и Дамиан, а у другой тети - сынок Ян и дочь Паула (Полина по нашему). Я тащусь от их имен :wub1.gif:

    3.11.2010

  • тоже думала про деда мороза, но мне кажется, что мы еще малеькие для этого

  • а я вообще не знаю как устроить Максу новый год, мы еще совсем малые..ну правда деда Мороза вроде как знает из книжки, но сомневаюсь что поймет

  • Я тоже долго сомневалась. Но последние пару месяцев он таким контактным стал, мне кажется, ему понравится. А в полтора года я думала, что точно не буду звать деда мороза.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • да уж имена красивые очень:):миг:поздравляю тебя :flowers:

  • ну...
    во-первых странно давать основу на их сайт, а потом где-то сикать аналоги и там заказывать. тем более что доставку 5-7 дней только VC предлагает..китай и корея минимум 2 недели все же.
    во-вторых я свой первый купальник заказывала через Сашу и Свету и так как мы хорошо общаемся, часть тонкостей знаю. и могу сказать, что да..заказывают с их сайта.

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: