Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (Часть 5)

  • можно сказать, что она адепт Миро, что раньше выкладывала. от сюда и похожий стиль общения :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Курят итальянки в массе своей, не итальянцы:улыб:Да, они занимаются спортом, пьют совершенно немного (в сравнении с Россией), плюс - у них иной образ жизни. Плато молодости иное. В 35 лет - это парни и девчонки, живут молодежной жизнью, многие к этому времени только заканчивают ВУЗ (ибо в 20-21 заканчивается школа, потом пару-тройку лет они могут "искать себя", потом - учиться по индивидуальному плану, потом - магистратура, вот они и 35), все это время живут с родителями или снимают с подружками-бойфрендами-гёлфрендами, одеваются, соответственно, по-молодежному, голова у них забита мыслями молодежи, а не зрелой, скажем, тети, обремененной семьей и ипотекой... В общем - это в прямом смысле слова другая планета. 50-летний мужчина, интересный внешне, довольно успешный и состоявшийся в карьере, ни разу не женатый и не имеющий детей - норма в Италии, и никому в голову не придет "обходить его стороной, потому что с ним однозначно что-то не то". Собственно, вот вам - 55 лет, владелец аудиторской компании, бывший профессор, рост 190, играет в большой теннис и бегает с утяжелителями, не ест мясо, пьет по утрам красное вино, не женат, детей не имеет. Много у нас таких мужчин в Новосибирске в этом возрасте?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Думаю, дело не в одежде и не в учебе. Здоровье у них, видимо, получше нашего. Климат, овощи-фрукты, морепродукты... Если мы начнем после 40-50 рожать, то совес дело худо будет. И так дети практически все больные в той или иной степени сейчас.

  • Ну, здоровье же не само по себе лучше...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • есть, Инга и у нас в таком возрасте красавцы.
    Просто ты их наверное не знаешь))

    Жду ваших вопросов.

  • Ну почему же, я ведь не сказала, что их нет, я спросила - много ли у нас их? А в Италии - "несть числа". Здесь - товар штучный, наперечет буквально.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • в Грузии были? Там примерно так же. Только вот женщины в этом возрасте там не очень, основная масса. А не штучный вариант. И в Италии, Испании.

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: Собственно, вот вам - 55 лет, владелец аудиторской компании, бывший профессор, рост 190, играет в большой теннис и бегает с утяжелителями, не ест мясо, пьет по утрам красное вино, не женат, детей не имеет. Много у нас таких мужчин в Новосибирске в этом возрасте?
    А по мне так, дед какой-то практически уже)) я с ним рядом вообще как внучка бы выглядела)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • максимум - дочка ) ну к слову это как посмотреть ...иногда это комплимент,когда посторонние "дочкой" мужчины называют по незнанию ...значит не зря в себя вкладываетесь(обощённо) :смущ:))

    Тут удалили, но повторю - оказывается есть реал.статистика что наши люди(женского полУ) вынужденны ставить диспорт в межбровье куда в бОльших дозах,чем европейки(которые ставят под глаза больше) из-за нашего мрачного и негативно ориентированного менталитета и привычки хмуриться :umnik: )

    :santaclaus:

  • Насть, про механизм. Ну сама же знаешь, что просто втягиваешься очень сильно в это дело. Если начала и появились первые результаты, то сначала просто жаль уже этих самых результатов и своих затраченых усилий, и уже сто раз подумаешь, так ли тебе нужна эта печенька, а еще попозже эту печеньку уже и вовсе не хочется, просто потому что отвыкла, нет потребности, привычки поменялись, в том числе вкусовые. И к нагрузкам привыкаешь, приятно себя в тонусе чувствовать, видеть результаты своей работы. Просто это образом жизни становится постепенно, а не в один момент.
    И про приоритеты верно написали. Вот я снова ушла вниз после рождения ребенка, примерно +8 кг. И до недавнего времени просто для меня было важнее ребенку время уделять, нежели спорту в ущерб семье. А одним питанием у меня не скидывается, надо обмен разгонять обязательно. Но тут еще важно, что я себя вообще люблю, несмотря на мои +8 кг, и муж меня любит, сроду мне замечания не сделает никогда, просто потому что для него не это самое главное.
    И вообще по мне зависимость и зацикленность на внешнем виде - это тоже не гуд. Все должно быть в меру.

    И если уж честно, на лицо дама моложе выглядела с лишними кг, хотя общий вид, конечно, мне больше второй нра. Если бы не перекаченый пресс, то вообще красотка была.

    16.06.2011

  • Да ну, какой комплемент, что твой муж выглядит тебе, как твой отец - нафиг, мне не нравится такой вариант)
    В ответ на: есть реал.статистика что наши люди(женского полУ) вынужденны ставить диспорт в межбровье куда в бОльших дозах,чем европейки(которые ставят под глаза больше) из-за нашего мрачного и негативно ориентированного менталитета и привычки хмуриться :umnik: )
    Эхх, вот и у меня после нынешнего лета появилась злополучная складка в этом самом межбровье :хммм:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А по мне так, дед какой-то практически уже)) я с ним рядом вообще как внучка бы выглядела)))
    Ну, значит, вы живете не в России и вас окружают шикарно выглядящие, ухоженные 55-летние мужчины. Я уже молчу, что с таким "дедом" не так-то легко даже просто рядом оказаться - хоть "внучке", хоть "дочке":улыб:Там желающих...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Да ну, какой комплемент, что твой муж выглядит тебе, как твой отец - нафиг,
    Ничо вы не понимаете в колбасных обрезках:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну, значит, вы живете не в России и вас окружают шикарно выглядящие, ухоженные 55-летние мужчины. Я уже молчу, что с таким "дедом" не так-то легко даже просто рядом оказаться - хоть "внучке", хоть "дочке" :улыб: Там желающих...
    Да я и не претендую, мне хватает :улыб: Как бы шикарно не выглядел, но на свой возраст он всё же выглядит, согласитесь)) что у нас многие выглядят хуже в этом возрасте спорить бессмысленно, я и не спорю, но все равно разница в возрасте в 20 лет даже с супер-ухоженным и богатым меня не привлекает, сорри :dnknow: :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Ничо вы не понимаете в колбасных обрезках:улыб:
    Вполне возможно :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да, на свой возраст он выглядит, безусловно, но КАК он выглядит?:улыб:Ну вы ж не хотите сказать, что по Новосибирску идешь и вот такие все 55-летние навстречу?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У нас этих мужчин просто разглядеть трудно. Они бы, может, тоже аналогично выглядели, но одеваться у нас мужчины совершенно не умеют. Ну тут еще харизма у мужчины, то как он себя несет-преподносит.

    16.06.2011

  • это как с нами- женщинами: можно выглядеть на обычные (российские) 55, а можно на ухоженные (итальянские)

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • И вот я и говорю - один с пузом, без половины зубов, в стоптанных грязных ботах, джинсах с вытянутыми коленями, нечесанный, пивас по пятницам на диване, другой - те же 55 лет, но при этом то, что на фото. Есть разница? И еще какая. Вот и у женщин то же самое - ОЧЕНЬ разным может быть один и тот же возраст, ну просто вот очень... Поэтому суть-то получается не в том, чтобы выглядеть молодо, а в том, чтобы выглядеть роскошно:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • вы продолжили мою мысль :улыб:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Они бы, может, тоже аналогично выглядели, но одеваться у нас мужчины совершенно не умеют.
    Одеваться им никто не мешает учиться - итальянцы ж тоже не рождаются с этим умением:улыб:да и не только в одежде дело - вы вот обратите внимание. у него пуза нет. Даже намека. Спина очень прямая, очень легкие ноги. Тут и питание, и образ жизни, и сознание...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Да, на свой возраст он выглядит, безусловно, но КАК он выглядит? :улыб: Ну вы ж не хотите сказать, что по Новосибирску идешь и вот такие все 55-летние навстречу?
    Навстречу - нет, они как правило на машине...
    В заведениях всяких таких толпа, на улице не видела.
    Да и мой отец всего на год младше, а выглядит гораздо лучше... но может, дело в том, что мой папа худощавый и очень высокий. Ну и плюс велосипед, горные лыжи... :dnknow:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • ну так те кто хорошо,ухоженно выглядит в 55, по улицам не ходят. Они в машинах ездят. Не солидно просто. Люди не поймут

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: можно выглядеть на обычные (российские) 55,
    Вот-вот. Нафиг педикюр и фигуру, да здравствует мальчиковая стрижка и боты "прощай, молодость". При том конечно же, никто не утверждает, что от этого зависит именно счастье:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: В заведениях всяких таких толпа, на улице не видела.
    Да и мой отец всего на год младше, а выглядит гораздо лучше... но может, дело в том, что мой папа худощавый и очень высокий. Ну и плюс велосипед, горные лыжи... :dnknow:
    В каких именно заведениях - я по всяким хожу, не вижу. Может, конечно, мне не везет... У меня папа тоже отлично выглядит, однако это ж не отменяет всеобщую картину... Нет, ну правда, девочки, вы серьезно хотите сказать, что у нас вот так выглядеть в 55 лет для мужчин - норма и вообще ничего особенного, штойле? :eek: Мне, может, правда катастрофически не везет и я в упор не вижу даже намека на мужскую ухоженность и вообще какие-то стремления?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: