Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (Часть 5)

  • ))))) чёлочка это тренд :biggrin: Самое смешное,что мы с Вами в центре живём ...ЧТО тогда в спальных районах и Нахаловках всяких происходит?? Может как раз гламур и перфекционизм цветёт там и пахнет парфюмом Зенья? :biggrin: (девочки,простите, уже стебусь ...но правда смешно становится,когда начинают рассказывать как у них все "офигеть как", на фоне того,что в среднем "по больнице" ну как то так...не особо "офигеть",скорее -"офигевать" приходится ))

    пошла из топика..пока в бан ни за что не попала по случаю )) :роза:

    :santaclaus:

  • Потому что у нас еще и стричь не умеют. Просишь одно - получаешь другое.
    У меня вон ребенка в детской парикмахерской почти налысо машинкой обкромсали, хотя я много-много раз просила длину оставить :зло:

    16.06.2011

  • плохо выглядят в основном приехавшие из Рязани :dry: там именно такой пузатый и курносый типаж :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • На сайте Сарториалиста картинка не совсем жизненная.
    Я свои личные впечатления от Италии помню, мы в последние годы туда отдыхать как раз ездили. Так вот если не брать крупные города, деловые районы, то картинка совсем не та, что на Сарториалисте. В центре Москвы тоже по-другому люди выглядят.

    16.06.2011

  • В ответ на: :respect: Где брали такого отчима?:улыб:
    В ЗаЗО :biggrin: Кто не в курсе аббревиатуры - танцы для тех, кому за 30 :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: В центре Москвы тоже по-другому люди выглядят
    ага, в отличии например от м-на Жулебино :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Ну, небольшой живот и у меня имеется с моими 49 кг:улыб:
    И он так же подвисает, когда сидите?)) Видела я Ваш живот на фото - не лукавьте, у Вас не такой большой :biggrin:
    В ответ на: Если мне сейчас еще начнут доказывать, что толпа на улице Новосибирска и толпа на улице Рима - вообще одно и то же, ну я не знаю тогда... Убьюсь пойду об стену :улыб:
    Я точно не начну ничего подобного доказывать,я без понятия, как выглядит толпа в Риме, да и наших толп давно не видела, если честно, у меня довльно узкий круг общения, при больших скоплениях народа я практически не бываю, если только иногда в клубе, так там тоже чаще подтянутых вижу, нежели пузатых)) Сойдемся на том, что у меня непрезентативная выборка, ок, а то Вы как-то слишком близко к сердцу принимаете и зря, по-моему:улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Кстати, среди мужчин сильно в возрасте, чаще вот такие поджарые, активные дядечки встречаются) А в среднем возрасте как раз тюфячность распространена))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Мы просто суровая ,далёкая от педалирования внешнего лоска нация.
    Дак я ж и ничо:улыб:Я - чисто по теме:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • вот это точно. Почему то не любят в мужских парикмахерских стричь ножницами. А если у мужчины волосы вьются,то все ппц((((
    У моего папы до самого последнего был шикарный, густой волос. Так в последние года 3 он стригся под машинку, "польку" уже ни кто не стрижет.

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: вполне вероятно:улыб:полно мест, куда не ходят мужчины в растянутых джинсах, их туда просто не пускают :secret:
    Ну да. Мне-то откуда ж в таких местах бывать, мы все больше по шаурмышным на районе...:хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну как бы это ваш выбор какие места посещать :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Самое смешное,что мы с Вами в центре живём ...
    Вас тоже, как и меня, не пускают в места, где хорошо одетые и выглядящие мущщины?:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Потому что у нас еще и стричь не умеют.
    Не знаю, тут вот сказать не могу... А что там особо стричь-то?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нет, это типа про сегодняшние поколения. Те, кому сейчас 50-60 и те, кому сейчас 30-35.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • кстати по центру днем как раз типажи и ходят, большой процент приехавших из деревень по магазинам, и на Сиб поглазеть))))) с оказией.
    Да и тетки то же.
    Ну и молодежь после учебы.

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: плохо выглядят в основном приехавшие из Рязани :dry: там именно такой пузатый и курносый типаж :biggrin:
    Не знаю, в Новосибирске из Рязани много ли приезжих, нет ли...:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да почему? Вижу я и вполне приятных мужчин, но намного реже. И в тренажерке вижу - но там в основном молодежь.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Парикмахеры мужские, видимо, тоже считают, что нечего там особо стричь :biggrin: Взял машинкой прошелся и челку ножницами подравнял и все дела.

    16.06.2011

  • Вы не видели толп?! Вы никогда не бывали в торговых центрах и не ездите на метро?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: картинка совсем не та, что на Сарториалисте.
    Ну, я тоже по маленьким городкам поездила... Центр страны. И разница между толпой там и толпой тут бросалась в глаза. Даже такая мелочь, как цвета в одежде, укороченные зимние брюки, начищенная и нестоптанная обувь, некургузые пуховики, интересно повязанные шарфы, шляпы и береты, перчатки, парфюм, уложенные волосы - уже как бы говорит о многом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну так и в Италии не на каждом углу такие стоят.
    Кстати в Ак.Городке таких ухоженных на улице чаще встретишь.

    хотите счастья- заведите таксу

  • Так по "местам" мужчины не особо-то ходят. Вообще.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: танцы для тех, кому за 30 :злорадство:
    Какое хорошее место, однако:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Именно в среднем возрасте - лет 35-40?

    Все возможно, пока не сделан выбор

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: