Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (Часть 5)

  • В ответ на: Грузины, армяне - да, очень похожи на данного итальянца.
    Это ж, по-моему, Задорнов еще говорил, что итальянцы - те же наши кавказцы с наших рынков, только лучше одетые :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну уж это какие у нас гламурные армяне-то с грузинами:улыб:Можно хоть глазком будет глянуть на них издали?:улыб:Правда, очень интересно. И кашне такие же шелковые от Ральф Лорана на шее носят?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне интересно - вот и лица у них такие же?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я не понимаю, что в нем такого особенного :biggrin: вижу мешки под глазами, кустистые брови, закручивающиеся в кудряшки, и волосы из носа. У нас таких много. Я знаю и получше кто выглядит. Приятных мужчин старшего возраста встречаю в кофейнях и ресторанах в центре. Подавляющая масса? - не могу сказать как у нас. Есть всякие, как думаю в любой стране.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Да, типичный посетитель ресторана "Генацвале" на Арбате:улыб: вот честное слово:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ннп

    Объясните мне кратенько что прекрасного в итальянском неженатомнедетномспортивномметрдивяносто аудиторе?
    И какое это имеет отношение к теме?
    Все двести пятьдесят последних сообщений прочитать не смогла, но фотки манят :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Наверное, ничего:улыб:Мне вот тут объяснили уже, что от наших прохожих и пожилых армян он не отличается, а я просто не хожу в хорошие места, а то б увидела красоту куда более неземную:улыб:Вот планирую посетить чего-нибудь армянское, потом выложу свои наблюдения - а то вдруг там и правда завод по производству спортивных, подтянутых, сексуальных мущщин, шикарно выглядящих в свои 55, 60, 65 и 70. Так я подружкам незамужним расскажу. А то вон Эль, оказывается, знает, и не сдает места-то.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: И какое это имеет отношение к теме?
    А он в 35 выглядел на 25. Мамой клянусь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Эхэ. Вот была ж не так давно на энтом самом Арбате, в Альфа-банке просидела час. так лучше б в Генацвале зашла. И прям без пуза там? И зубы белые и все на месте?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Простите, а вы малознакомым мужчинам в рот заглядываете? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так улыбаются же.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, может в Алладин? Приличное место и армяне там есть...Пошли?

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на:
    В ответ на: И какое это имеет отношение к теме?
    А он в 35 выглядел на 25. Мамой клянусь.
    Мамай кланус - так это ж как раз любой армянин и говорит, хоть в 25, хоть в 35 лет )))))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Пошли:улыб:Только я заранее знаю, каких армян мы там увидим :biggrin: Может, их в Москву других завозят, а тут-то они... скажем так not so much. А уж похожих на этого итала даже отдаленно... Это просто смешно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я могу сказать не самое худших армянов города Новосибирска. Хоть на теток красивых поглядим которые с ними придут)) Зафотаем и выложим сюда..Вот толька как возраст узнаем истинный

    Жду ваших вопросов.

  • Ага, выложим:улыб:Нам потом патлы повыдергают :biggrin: Нет уж, придется поверить нам на слово:улыб:ИМХО, в Нске армяне очень колхозные... Как и в Ереване (я там трижды была).

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вполне возможно, что других http://www.isbfa.ru/about/1188.htm внешность колоритная, пуза точно нет :biggrin: правда 58 лет уже :улыб: зато даааавно женат и вроде внуков английских ожидает

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Оййййййййййййййййййй. Да вы что! С такой-то бородой? Ни за что :biggrin: Вот он-то точно на все 80 тянет, настоящий леший.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну уж это какие у нас гламурные армяне-то с грузинами :улыб: Можно хоть глазком будет глянуть на них издали? :улыб: Правда, очень интересно. И кашне такие же шелковые от Ральф Лорана на шее носят?
    Я озвучила места - приходите, смотрите... В кафехе "Амир" на Кирова вообще иной раз, если удачно зайти, можно удивиться не только кашне от Лорана...
    А что вас так удивляет? У нас в городе армянская диаспора самая богатая и влиятельная, влиятельнее грузинской... у них очень много красивых( в рамках национального колорита), ухоженных, дорого и со вкусом(хм.. хотя вкусы дело такое...) одетых женщин, а уж мужчин, похожих на данного итальянца - тем более.
    Если бы я не прочла, что это итальянец на фото, я бы думала, что это местный армяшка какой... :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: Я не понимаю, что в нем такого особенного :biggrin: вижу мешки под глазами, кустистые брови, закручивающиеся в кудряшки, и волосы из носа. У нас таких много.
    Вот прям согласна :agree: Обычный мужчина, примерно 55-60 лет, не удивилась бы, увидев такого, выходящем из Инфинити где-нибудь в центре, с юной девой заходящего в ресторан... Или без девы. Или выходящего где-нить на Дачном из машины опять же, и отпирающим брелком автоматические ворота... :dnknow:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Этнически они все тюрки) И изначально все они распространяться начали вообще с Алтайских гор. Так что все они почти что "наши")))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • ну вот зачем вы это написали??? теперь у людей с обостренным чуством прекрасного совсем не будет аргументов за итальянцев.

    хотите счастья- заведите таксу

  • Приду, гляну:улыб:Армян вообще видела в большом количестве, таких - ни разу. Но я допускаю, что у всех гламурное окружение, за исключением меня, или я смотрю не туды:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Обычный мужчина, примерно 55-60 лет,
    Ну да, таких на наших улицах - хоть одним местом ешь:улыб:Вот прям щас выйду на улицу Гоголя - ну сплошь такие навстречу. Косяком:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну он реально выглядит на свой 55-летний возраст безотносительно к тем, кто ходит по нашим улицам - они могут еще старше выглядеть - дело не в том, а выглядел бы он, как тот же Доронин в свои 51 - тогда я бы поняла, чем восхищаться :хехе:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: