Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (Часть 5)

  • Точно, у меня тоже чувствовать, это я 90 увидела и от испуга прочитала как попало :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Ну вот' дообсуждались......мне сейчас в личку сообщение пришло......хочу ли я в 90 выглядеть на 35....... :rofl:
    Показать скрытый текст
    . Поздно, наверное, соглашаться :biggrin:
    Скрыть текст
    уже забанила ))))

    Хрен его знает, что я там захочу спустя сорок шесть-то лет )))))))))))))

  • В ответ на: А что в этом невозможного? И что само по себе отвлеченно подобное волнение способно сказать о человеке как о личности?
    Это уровень энергии.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Ты к ему про внешность-то спрашиваешь?)
    Ну, интересно. Вдруг он красавец-мачА, и она на его фоне этакий минор ощущает. Есть же такие пары.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: что то более глобальное чем мещанское выплатить ипотеку_купить ещё одно "ведро" в семью_
    Наверняка мещанство - это лишь прикрытие, а так они вакцину от СПИДа придумывают. На дачах.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: КТо планирует быть "вечно молодым"?
    Хода это говорила. Не Вы, да. И еще некоторые особо целеустремленные.
    Это была моя реакция на прочтение всего этого топика. Мои мысли по этому поводу. Не воспринимайте все слишком лично :роза: :хехе:.
    А так, столько раз упомянули (не только Вы) о толстых=обвисших=морщинистых тетках, а тут, надо же кто-то чего-то против посмел сказать о гладких=молодящихся и началось :dnknow:
    Надо было, наверно, добавить: "Извините, не удержалась."

    Исправлено пользователем Авыф (13.09.13 13:49)

  • В ответ на: Хода это говорила.
    И что? Ко мне какие-то претензии?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну как бы кроме этого я еще хочу красную Ламборгини :wub1.gif: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Человек сказал, что не говорил такого.
    Я напряглась и вспомнила, что, да не говорила, а говорили Вы.
    Какие ко мне претензии, если я повторила, то, что Вы говорили?
    Я понятно объясняю? :хехе:

  • :хехе:Я рада, что Вы не одноклеточное, как я подумала :хехе:
    А я хочу Ауди А5 белую и что бы был мир во всем мире. :хехе:

  • Не, ну просто тут мне уже высказывали... замечания, скажем так:улыб:И оценки моей жизни и моего внешнего вида, и морального облика, причем сплясывают, которых не спрашивали :biggrin: Я уже по привычке готовлюсь выслушивать, какая я сволочь, подонок и мерзавец со своим пунктпятым антиэйджингом:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: просто непонятно зачем в темах "про красоту" постоянно рассуждать о ее малозначимости :а\?: это все равно как зайти в похудательный топик и начать троллить что себя нужно любить с любым весом :biggrin:
    Речь не о малозначимости "про красоту" , а о том, что не нужно ее, эту самую "про красоту" сводить к навязыванию чрезмерно активной, а в некоторых случаях к агрессивной косметологии. Тем более хирургической.
    В этом вопросе мне точка зрения Linetta представляется умеренной и достаточно деликатной, чего не скажешь о более категоричных оппонентах.
    Мне достаточно лет, у меня не слишком хорош контур подбородка, но мне неприятно, когда мне сообщают, что это уродство. Это не уродство.

  • слушайте, а что вы вообще на этом форуме делаете?
    мне правда интересна ваша мотивация.
    Я вот не считаю машину средством самовыражения, у меня ее вообще исключительно муж водит. Поэтому я не сижу на автофоруме и не критикую мужиков, для которых это единственная радость в жизни.
    Даже, если правда - единственная: Пусть люди радуются. А я порадуюсь за них!
    Надеюсь, аналогия просматривается...

  • Как здесь выше писалось "А это уже следующая ступень в диалектическом развитии". Так что давайте с вами сидеть недоразвитыми и помалкивать.

  • Мне непонятен Ваш вопрос и аналогии я никакой не просматриваю. Машину также не вожу и на автофоруме ничего никогда не писала.
    Я делаю на форуме точно то же что и вы. Читаю и изредка пишу.
    Уточните Вашу мысль.

  • Мне показалось, но возможно я вас с кем-то спутала - что вы мужеского полу. Поэтому удивилась сильно. И наверное, удивила, своим вопросом вас. ))
    К вам нет больше вопросов, я вас перепутала. ))

  • В ответ на: ну , если внутри нечего не закусывет, то дискуссии не возникнет.
    В моем случае ее и не возникает. Я выше написала женщине, что ее право думать про меня что угодно. И я не буду его у нее отнимать)))

  • Подождите, где и кто писал, что ваш неидеальный овал - уродство?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Так-то вон и отвечать - суть закусывание и явный признак неправильной энергии :хммм:что тут печальнее я прям затрудняюсь определить.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Подождите, где и кто писал, что ваш неидеальный овал - уродство?
    Мне очень не понравился этот Ваш пост
    В ответ на: Так я знаю эту точку зрения, ничего нового не узнала, на улицах куча женщин разного возраста, которых ни третий подбородок, ни сползшее лицо явно не смущает. Как и полное отсутствие талии, к примеру) Так-то есть много людей, которые до дрожи боятся стоматологов, а потому принципиально к ним не ходят - и таких тоже много. Куча людей, которые никак не следят за своим здоровьем и потому непрестанно харкают и рыгают на всю улицу - их явно что-то беспокоит, но у них явно нет привычки себя лечить. Люди очень часто никак не заботятся о себе. А некоторые до того уходят в естественность, что не считают грязной одежду, пока она еще стоять на начинает. Во всем можно дойти до абсурда, правда же?
    И как же не было? Когда за внимание к этому пустому и бесполезному занятию, как некий антиэйджинг (потому что явно вкладывается в понятие что-то свое) приписали еще кучу разного асоциального)) как будто это все настолько дурно пахнущее дело, что всяко скрывает за собой не один изъян личности.
    У меня нет третьего и даже второго подбородка, грязную одежду не ношу никогда и пр. и пр.
    Говоря Вашими словами, сползшее лицо не влечет за собой "еще кучу разного асоциального)) как будто это все настолько дурно пахнущее дело, что всяко скрывает за собой не один изъян личности"
    Впрочем, возможно я погорячилась и не совсем точно поняла Вашу мысль.

  • Не нужно, не сводите :dnknow: зачем вы вообще интересуетесь мнением ПОСТОРОННИХ людей о ВАШЕМ подбородке? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Мне вот интересно - ну как такое происходит? Кто оперировал? Лицевой нерв ведь проходит между третьим и четвертым слоем, а тянут - первый и второй, на третьем слое российские хирурги вообще не работают, насколько я знаю, работает Хамра, ну так он на то и Хамра. Как можно умудриться залезть туда, куда тебя не просили и что-то там повредить?
    И мне интересно. Если такая ситуация с глазом - ведь явно пострадала иннервация. И почему бугры, до пластики ведь была хорошая ровная кожа. Что делали - липофилинг, гели?

    Жалко ужасно.

  • Ну так какое отношение тот пост имеет к вашему подбородку и ж тем более вашей одежде? :безум:
    Я как раз вообще не связываю ни сползшее, ни подтянутое лицо и асоциальные вещи, так что не ссылайтесь на "мои слова")
    Я в сообщении объяснила, что мне не понравилось в сообщении про тех, кто о внешности беспокойства проявляет. Так что уверяю вас, вы мою мысль сильно переиначили.
    У меня куча родственников и друзей с подбородками и лишними килограммами, уж поверьте, это на мое к ним отношение не влияет совсем.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • нпп

  • Ну, был же вот случай, когда оперировал человек с дипломом педиатра (когда начали разбираться). Может, и этот какой гомеопат-любитель.

    Бугры от геля могут быть запросто, жир-то - он ведь рассасывается... Зафигачили типа того, что был у Малиновской, теперь он путешествует.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: