Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (Часть 5)

  • здорово. Но согласно моим приблизительным подсчетам таких случаев 1: миллион) остальные будут помогать родителям выкапывать картошку и совершать увлекательные совместные поездки в Ашан по выходным (где кстати тоже можно потеряться))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Да. Вы тоже из Еланды :rofl:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Уж так и 1 на миллион:улыб:Если я вот только 5 насчитала:улыб:их больше, просто, может, они в глаза не бросаются... И я ведь не говорю сейчас о тех, кто разбогател после замужества - нет, просто либо муж попался активный и творческий, либо синергия произошла.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: И я ведь не говорю сейчас о тех, кто разбогател после замужества - нет, просто либо муж попался активный и творческий, либо синергия произошла.
    но твой-то пример как раз неразрывно связан с богатством) когда муж активный и творческий в условиях ограниченного финансирования - то он все выходные машину чинит и дачу строит, а это уже согласись совсем не Австралия с сафари)
    и скажем так: понятное дело, ты судишь по своему окружению, я по своему. Но чисто математически, на моей стороне явно численное превосходство)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Ну путешествия с детьми и романтика-это разные вещи.
    Тоже считаю, что романтики после замужества в разы поубавляется. Иногда так хочется пожить просто одной. А насчет красоты: не вижу тут вообще никакой взаимосвязи с семейной жизнью.

  • А взаимосвязь вот какая: в браке и при наличии маленьких детей вы гораздо реже высыпаетесь, у вас меньше времени на то, чтобы ухаживать за собой, между красивой и практичной одеждой вы делаете выбор в пользу второй, вы менее умиротворены и ещё много-много мелочей, из которых складывается красота.

    2IdemNaVostok,
    ППКС

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • А ну это при наличии маленьких детей. Без детей или с детьми постарше уже проще. Хотя у меня есть примеры и одиноких женщин, выглядящих намного хуже замужних с двумя маленькими детьми. Думаю, тут все факторы в куче должны быть: наличие денег, свободного времени, природные данные и желание заниматься собой.

  • Так, вот где у нас Змейка?:улыб:Именно у нее в загашнике куча историй, когда путешествовали и романились совсем бюджетно, почти бесплатно. Я все же думаю, что тут первично то, что в голове. А дача и машина по выходным - это ну никак не бюджет, это именно сознание.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Иногда так хочется пожить просто одной.
    Жаль, что не у всех женщин есть такая возможность...:хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Так, вот где у нас Змейка?:улыб:Именно у нее в загашнике куча историй, когда путешествовали и романились совсем бюджетно, почти бесплатно. Я все же думаю, что тут первично то, что в голове. А дача и машина по выходным - это ну никак не бюджет, это именно сознание.
    дада, я помню ее легендарные заветы "дитя в платок, за спину - и на рок-фестиваль на мотоцикле".

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • мотоцикл совсем не бюджетно :dnknow: +сопутствующие
    да и вообще любой типа "бюджетный" в рассмотрении совсем недешев :dry:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • да и в принципе под романтикой каждый понимает своё.
    Кому-то суп жидкий, а кому-то жемчуг мелкий
    Но мы - то в рамках данной топика обсуждаем: как в 35 выглядеть на 25. Так вот, чтобы выглядеть просто ухоженно, бюджетно никак не получается :dnknow: Одними огурцами на лице для ухоженного вида ограничиться не получится

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Я все же думаю, что тут первично то, что в голове. А дача и машина по выходным - это ну никак не бюджет, это именно сознание.
    Вот, кстати, да, тоже заметила такое у некоторых - неважно, есть ли средства или нет, а алгоритм проведения досуга всё равно один, потому согласна, что главное тут всё же то, что в голове :yes.gif:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • На байк-фестиваль :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Иманно:улыб:А потому у кого побольше денег - на Амазонь, у кого поменьше - на Алтай, в пещеры.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Алгоритм проведения досуга детных матерей подстаивается под интересы детей. Многие заинтересованы в том, чтобы обеспечить детей на лето свежим воздухом и свежими овощами и фруктами (далеко не у всех есть бабушки в деревнях). Отсюда-дача. Знаю очень много таких семей. Ну а если детей нет или дети уже большие, то можно и на Алтай и в прочие интересные места.

  • В ответ на: Так вот, чтобы выглядеть просто ухоженно, бюджетно никак не получается :dnknow: Одними огурцами на лице для ухоженного вида ограничиться не получится
    причем попробуй бюджетно за собой ухаживать: здесь же сразу волна и поднимется "ой-ой, девочки, нет вы гляньте на нее, дегтярным мылом она моется, огурцы расклеила, надо же какая красотка)) - не то что я!! - "дуракакаястрашная" кучу денег трачу на салоны". :tease:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • По поводу пластики - возможно, возможно; по поводу косметологии - вот не соглашусь, слышала крайне лестные отзывы приезжающих иностранцев о ряде российских косметологов.
    Да, конечно, примеры будут приводить. Поэтому я и пытаюсь понять: в недостатке информированности проблема? Снимает ли информированность проблему страха? Или это иррациональный страх, изнутри?

  • В ответ на: вся личная жизнь женщины, романтика и красота заканчивается с замужеством.
    В психологическом или физическом аспекте заканчивается?

  • В ответ на: речь идет о женщинах, которым доступна не только информация об антиэйджинговых процедурах, но и сами процедуры: у них есть время и деньги на них, есть места, где можно их провести и профессионалы, которым можно доверять. Нет только осознания того, что инвазивные процедуры - наиболее действенный способ сохранения кожи в хорошем состоянии.
    Золотые слова. Вы сформулировали в сто раз лучше, чем я бы смогла. Поэтому текст (тем паче что написан он бьюти-блогером) родил у меня такое недоумение.

    В ответ на: В этой статье мне не нравится другой посыл, который красной нитью идёт через весь текст - это практически юный возраст (30 лет, а то и меньше), при котором инъекционные процедуры якобы необходимость. Т.е. так или иначе 30-лений возраст - это возраст наступления старости.
    Мне кажется, это именно следствие страха. Когда существует страх перед процедурой и обычная, ничем не примечательная процедура, ничем не выделяющаяся из ряда "окрашивание волос, чистка лица, аппаратный педикюр, гигиеническая чистка зубов и снятие зубного камня, пломбирование зуба" превращается в ужас-ужас-точка невозврата, то проблема, против которой эту процедуру приходится применять (в данном случае мимические морщинки) автоматически превращается в ужас-ужас-Старость. Поэтому само сочетание слов "Старость" и 30 лет - у меня рождает реакцию противоположную: мне диковато и смешно)). Чудный возраст, акме, расцвет, а не пора загонов.

  • В ответ на: Ну, что за нагнетание обстановки и дезинформация пользователей?.. - подпись под последним фото "После пяти процедур мезотерапии глубокие морщинки разгладились. Мимика сохранилась полностью!" Ведь делали-то инъекции мезотерапевтических коктейлей, а не ботокса или диспорта. Почему должна была нарушиться мимика?Это аналогично тому, что на бутылках с растительным маслом пишут, что оно не содержит холестерина. Он там и не бывает!
    Вы провели очень точную аналогию ))) Мне кажется, это следствие недостаточной информированности. Поэтому я не нарадуюсь на атмосферу нашего форума.

  • В ответ на: а я не понимаю, почему идет непонимание "скрытных" женщин
    Действительно хочу понять, ну и чтобы не тонуть в собственных проекциях и не фантазировать и не додумывать - спрашиваю... Интересны причины выбора, интересно, где проходит этот водораздел между юностью - и возрастом, в котором женщина начинает о возрасте задумываться. Почему кто-то делает это раньше, кто-то позже, от чего это зависит...

    Показать скрытый текст
    Люди все разные. Я, например, пауков и многоножек в руки беру, а ребенок насекомых боится.
    Скрыть текст


    Я поняла ваш вариант ответа; да, он действительно интересный; в этом есть некая магия - женщина прекрасна, она не стареет с возрастом, она только хорошеет - как там у Шекспира - над ней не властны годы; не прискучит ее разнообразие вовек )))

  • Да, Наташ, вы это все верно описали (я не знаю, правда, где еще сохранились такие форумы, я еще в начале двухтысячных на вуман ру торчала, а там все были дико прогрессивными), но вы описали людей с недостатком информации, а пиведенная статья удивила меня именно тем, что пишет девушка - бьюти-блогер, и девушка молодая совсем.

  • В ответ на: В психологическом или физическом аспекте заканчивается?
    Я так поняла, что во всех:хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Поэтому я и пытаюсь понять: в недостатке информированности проблема? Снимает ли информированность проблему страха? Или это иррациональный страх, изнутри?
    И то и другое, думаю. Информации вообще нет практически. Вот я только от вас тут узнала о чудесных NCTF и эмбриобласте. Много пишут про биоревитализацию, а вот об этих препаратах вообще нигде не читала. (Я, как и обычный обыватель, спец.литературы не читаю и на спец.сайтах не сижу). А еще есть такие женщины, которые панически боятся уколов ("иголками лицо колоть"). Многие просто не верят в действенность всей этой "химии", а верят в натур.продукт типа огурца и чудо-гимнастики.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: