Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 79

  • после обеда хочется съесть печенюшку и конфетку,
    иногда и утром на завтрак булочку, вечером нет.
    Может это не так и много, просто это же не полезные углеводы,
    и некоторые совсем их не едят.

  • говорят и пишут, что б не тянуло на быстрые угли..надо кушать днём и на завтрак сложные :biggrin:

    приветки!! :agree:
    ужин-картошка в мундире и скумбрия копчёная..я завтра китайка :tease:

  • Всем приветик! :хехе:
    Не, Света, мы в прошлом году выяснили опытным путем, что дабы не хотелось сладкого, надо кушать белок! :yes.gif:
    Я еще табличку выкладывала, чего не хватает организму, когда хочется: сладкого, соленого, острого и т.д. :umnik:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • А острое-то почему нельзя? Вроде стимулирует пищеварение и ускоряет обмен веществ

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну не совсем так...белок--это чтоб голода не было..а крупы,но не рис..что б именно на сладости! проверено!геркулес на завтрак..греча и т д к БЕЛКУ на обед и будет счастье! :biggrin: меня уже 3 недели..ка кне тянет..а вот солёного хочу :biggrin:

  • Девочки привет!
    Ждала ждала от вас вчера данные - ни одного письма. Почему так? Раньше же не надо было подпинывать то пол недели. Или похудели все?

    Твори свое счастье

  • А меня вот не на конфетки-печеньки тянет - а на беляшики, пирожки с мясом и рисом, блины с мяяясом, ммаааанты, поооозы....чего мне не хватает? мозгов?)

    Твори свое счастье

  • белка тебе надо больше!!

  • Три больших приема пищи в день вызывают замедление обмена веществ, увеличивают нагрузку на систему пищеварения и приводят к тому, что пища усваивается только частично.

    Очень длинные промежутки (6-7 часов) между приемами пищи.
    Т.е. мы поели, за первые 3-4 часа все сгорело, наступил голод, а до обеда еще три часа. После того как все сгорело, произошло падение уровня сахара в крови, и обмен веществ замедлился. Когда начинается голод, организм замедляет обмен веществ и переходит в режим экономии. Как Вы думаете, что он экономит? Да-да, тот самый единственный энергоресурс, который он умеет запасать - жир. Организм не умеет сохранять белки и углеводы, он умеет сохранять только жир. Вот он его и экономит, когда мы чувствуем голод.

  • Света, вот это ты прямо в точку!
    Плюс еще от больших приемов желудок растягивается.
    Мне тренер когда систему питания писал - там около 5 раз в день равными порциями, постепенно снижаем угли к вечеру.
    Я собсно так и питаюсь:улыб:

    Утром перед тренькой долго искала че такое съесть, чтобы и энергия была и тяжести не было (т.к. от еды до трени проходит только час) - вроде нашла, фруктовые пюре "фруто-няня" 250 гр, без сахара. И вкусно, и успеет перевариться, и тяжести нет:улыб:
    Вот и получается - утром пюре это.
    После трени - творог с яблоком (заправляю натур.белым йогуртом).
    Обед - курин.котлетка с запеченой цветной капустой и винегрет (обычно заменяю на салат из кваш.капусты с брусникой, но сеня не было)
    Полдник - кефир с отрубями
    Ужин - курогрудка с грибами и кваш.капустой тушеная.

    Получается ем кажды 3-4 часа, голода нет, силы есть:улыб:

    PS вот еще бы не праздничные выходные каждый раз - так бы и худеть начала:улыб:

    Твори свое счастье

  • Девочки приветик! :flowers:
    А я так мечтала о больничной диете. :biggrin: В итоге все на молоке, а я от него :bad:. Кушаю только в обед, а утром то чай с печенькой, то еще какая зараза. Пью постоянно морс брусничный, делала сама, поэтому сахара там минимум. Еще и пмс одолел, сегодня сидела на массаже и мечтала о копченой колбасе. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • ой, девочки... почему в сутках не 72 часа???? ем булки, сыр и готовую еду всякую... покидала - побежала... иногда даже пообедать не успеваю... в Тонус в восемь вечера уже совсем не хочется, пять недель там не была... скорее бы снег, что ли?

  • Гыыы, Лена, а снег тебе чем поможет? Сутки растянет? :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • светлее будет, надоело грязь месить и по темноте утром и вечером ходить

  • А, ну это да, я тоже снега хочу, но я и зиму люблю. :wub1.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: А, ну это да, я тоже снега хочу, но я и зиму люблю. :wub1.gif:
    а я опять хочу лето иль В лето :biggrin:

  • а в Анталии сейчас +27...:хммм: а я - тут

  • Показать скрытый текст
    не в службу, а в дружбу, я тут общаюсь с Первым каналом на предмет отсутствия, то есть исчезнования скрытого субтитрирования в нашем городе. Мне важно знать - во всем ли это городе происходит. Мои родители смотрят программы с субтитрами. У них (в Октяб районе - исчезло), у меня (Сов) - тоже нет. Нажмите кнопку телетекст и 888, когда находитесь на 1 канале - и напишите мне - есть или нет субтитры (обычно они на вечерних фильмах после программы Время - железно должны быть). Там сейчас вроде "Крик совы". Посмотрите - есть ли на фильме субтитры? и еще - антенна или кабельное, если кабельное - то какая фирма обеспечивает
    Скрыть текст

    Маленькая офф топ просьба... Просто к вам обратиться проще всего

  • Оки, вечером домой поеду, посмотрю. Не забыть бы. На обед суп рыбный, печень с макаронами и шиповник. мммм, вкуснятина:миг:Сейчас кофе из автомата. Вечером домой поеду, уря!

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Показать скрытый текст
    Проверила, у нас есть субтитры. На первом канале список передач с СТ, ближайшая "Пусть говорят", на Россия1 сериал какой-то идет, СТ показывает, на НТВ тоже программа передач показывает список передач с СТ. Другие каналы не смотрела. Район Первомайский, подключено кабельное от ТТК.
    Скрыть текст

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Показать скрытый текст
    то есть телетекст есть... а скрытые субтитры? то что в подстрочнике идет - перевод программы... о чем говорят люди на экране. Текст о программе и у меня есть... А вот перевода - нет. И интересует только Первый
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем Hell08 (07.11.13 14:41)

  • Есть, Лена, субтитры. Про сериал же написала. :улыб:Если не понятно изъяснилась, то 1 и НТВ-список программ с СТ (в данный момент ни чего из этого списка не идет), Россия1 - есть СТ, идет сериал.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • это вы не правильно в больнице лежали. мне сказали нини, на еду даже не смотреть воду пить умеренно... и все равно не похудела

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у нас не было субтитров...фильм мы смотрим!

    а у меня отвесик 600 гр. :бебебе: за неделю.. :knix: теряю жир..а не мышцы.больше мне и не надо!! :secret:

  • :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: