Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 87)

  • А я уже привыкла с девочкой:улыб:Но хочу мальчика в будующем,хотя даже не представляю как с ним обращаться!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Алечка, что б все хорошо было! Ттт!

  • Девочки добрый день, у кого нибудь дети носили Дидриксон, как он вам по теплу? Я мозг уже сломала разбираться :хммм: Хотелось бы на осень/весну на слякоть, мокрый снег, чтобы в лужу можно было упасть и мокрому снегу пошлепать.

  • У Егора Кати-Еки дидрик, кажется, весенний, который с полиуретановым покрытием. Помню, она писала,что в луже сидел и хоть бы хны)))
    Зимние у них как и все европейские на не сильные холода, где-то до -10 , -15 гр. В ТЦ Европа отдел есть, мне в живую по качеству понравились. Многие модели большемерят.

    16.06.2011

  • Сегодня два годика Илье, сыну Татьяны (табакерка)!

    Поздравляем от всей души!!!! много детских радостей и здоровья!!!!
    :bday: :present: :flowers:

  • И мы поздравляем Илюшку! :bday: расти спокойным, здоровым, умным мальчиком на радость папе и маме :present:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Поздравляем Илюшку!!! Пусть растет хорошим, умным и здоровым мальчиком!!! :роза: :bday:

  • В ответ на: Сегодня два годика Илье, сыну Татьяны (табакерка)!

    Поздравляем от всей души!!!! много детских радостей и здоровья!!!!
    :bday: :present: :flowers:
    Поздравляю!!! :роза: :роза: :роза: Ильюшке - здоровья, маме - терпения :biggrin:

    16.06.2011

  • Спасибо, я тоже склоняюсь что их зимняя одежда это на нашу весну/осень тем более температурный режим стоит от +5.

  • В принципе, многие носят вполне до -15 и даже до -20 с поддевой.
    На материнстве, кажется, был большой топик.
    Я вот сыну взяла Лего на зиму. Это тоже не на самые морозы вообще-то, та же еврозима типа, но надеюсь, до -17 не замерзнем, а холоднее мы вряд ли гулять будем.

    Девочки, зачем поддевы делают с капюшоном??? Он ведь на спине мешается под верхней одеждой. Или его под шапку одевают детям?

    16.06.2011

  • У нас есть зимняя одежда, я думаю чтобы жарко не было осенью/весной в этом дидрике. Мы сейчас на севере живем так что для нас это точно не вариант зимний одежды.

  • В +7+10 будет жарко, а с околонулевой, я думаю, нормально должно быть. Но опять же у деток теплообмен разный.

    16.06.2011

  • Надо рискнуть :улыб:

  • А я наоборот не знаю что делать с девочкой:)... Все эти косички,бантики,платья...ума не приложу..

  • Доброе утро!
    Марин ну ты же сама девочка!Все на генетическом уровне должно быть:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Девочки, все привет. Кто нашего возраста какой размер на зиму брали 98 или 104? у то у нас рост 95 вот и думаю. 98 только-только. вдруг к концу зимы малой будет, 104 - большой кажется.
    Из фирм керри/ленне/шалуны

    05.11.2010

  • Мы не вашего возраста,но отвечу:улыб:Мы купили Ленне,86+6!Сначала заказали 92+6,но он оказался просто огромный!Рост у нас сейчас 85см

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Спасибо, Юль
    а вы слитный или раздельный купили?

    05.11.2010

  • Мы слитный!Я потом посмотрю,может еще радельный куплю на синтепоне,в машину и магазин!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • вот слитник поняла надо так и брать, а я раздельный хочу. В прошлом году был раздельный керри, я замучилась курточку поправлять и штаны под конец зимы кооткие стали. Мы при росте 82 брали керри 86. У них же вроде куртки нормальные, а штаны коротковатые...вот и в раздумьях я.....или взять слитник и не париться :безум:

    05.11.2010

  • В ответ на: Доброе утро!
    Марин ну ты же сама девочка!Все на генетическом уровне должно быть:улыб:
    абсолютно нет ничего...и если честно совсем неохото девочку:смущ:

  • привет!
    мы сейчас около 90 см, я заказала слитник ленне 92+6. Сейчас он нам нехило большеват, но думаю не выпадем:улыб:

    Марина, про неохота девочку... тут уж что выпадет то и будете любить)))
    кстати я пока что на свою девочку очень мало платьев надевала и только-только начинаю хвостики завязывать, так что до косичек дело еще не скоро дойдет)))

  • ну понятно что еслиб была девочка,любила бы..но у меня мальчик, пока больше не собираюсь..так что:улыб:

  • Вот и я никогда не хотела девочку, а у меня родилась доча:улыб:- вот честно до сих пор не перестроилась на бантики,платья.цветочки за 2 года-то (ну не интересено это мне:смущ:. в магазе в мальчишеских отделах зависаю,а в девочковых редко что нравится, все какое то розовое. пресладкое...)
    Любить от этого дочу не перестаю. она мое сокровище, что поделаешь раз мамка не вся такая фефочка-фефочка))))

    Мамочка с 29.10.2011

    Исправлено пользователем gekofi (01.10.13 09:33)

  • В ответ на:
    В ответ на: Доброе утро!
    Марин ну ты же сама девочка!Все на генетическом уровне должно быть:улыб:
    абсолютно нет ничего...и если честно совсем неохото девочку:смущ:
    +1 мальчишки такие классные)))
    я вот тож не знаю как с девочкой то ,если вдруг))

  • С розовым цветом ваще беда... тоже не люблю его. Никогда не думала, что будет так трудно найти одежду для девочки :безум:
    Но я люблю и платюшки и бантики и заколочки, только не такие как продаются в наших магазинах, какой-то розово-приторно-синтетический ад :biggrin:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Всем привет!!!

    А у меня хоть и девочка, но платья вообще на нее не одеть. Только если трикотажные, да и то не все. А в нарядных всяких ей сразу неудобно. И хвостики-бантики мы срываем через 2 минуты :biggrin:
    Так что не все девочки - это бантики, косички.
    Наша вон больше всего в жизни любит в папином ящике с инструментами покопаться...! Хотя в маминых бутыльках с лаками тоже любит. :biggrin:

    Про одежду тоже соглашусь. На девочку все такое кукольное. А на мальчишек, как взрослая одежда, только маленького размера. Прям ути-пути. :)))

    А нам сегодня 2 годика! Мы большие-пребольшие!!! :bday:

  • Вау!!! Лена, поздравляю вас!!! Умничке и болтушке Сонечке много-много игрушек :present: , здоровья и улыбок :flowers:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Поздравляю с двумя годиками!!! :bday: :present: :flowers:

    А мы наверно платья любим, оденется и ходит такая типа модная - красуется перед зеркалом :улыб:

    05.11.2010

  • Поздравляю Соню с днем рождения! :bday: Желаю здоровья всей вашей семье!!!
    На девочек тоже много одежды как на взрослых,только мини вариант,в той же заре например!Я люблю свою в такие вещички одевать,она деловая такая сразу :спок:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Лена поздравляю вас с Сонечкой с днем рождения!!! Много радости, счастья и здоровья желаю!!! :роза:

  • Спасибо большое, девочки!!! :friends:

    А нам что-то всю одежду бабушки-дедушки-дяди-тети дарят на праздники. Пока из одной вырастаем, другой какой-нибудь праздник наступает.
    Исключение - это верхняя одежда для зимы-осени. Так как тут я очень придирчивая. Поэтому сама выбираю всегда.

  • Сонечку и маму с папой с Днем Рождения!!!!! Счастья вашей семье, доче здоровья и веселья!!!! :роза:

    Большущее спасибо всем за поздравления! :heart:
    Мы вчера не дождались нашу бабушку, не смогла приехать, зато вторая бабушка приезжала, подарила Илье машину на пульте, он ее боится :biggrin: . Странная такая машина, по дизайну напоминает марсоход, написано детям с 8лет :biggrin:
    Остальные гости так к нам и не добрались, простудились детки и решили не ехать. Вечером пришла наша любимая студентка, именинник не смог уснуть (у нас ведь вечерний сон вместо дневного) от перевозбуждения, часть подарков так и не открыли, там все на батарейках и мне некогда копаться...
    Как мы здорово вчера погуляли с Илюшкой, я ловила себя на мысли, что теперь у меня не 9 сентября ДР, а 30-го, такие ощущения детские, ожидание счастья, сюрпризов, волшебства! А вот представить, что детей не 2-3, а 10-12 - это же каждый месяц в году День Рождения!!! Не жизнь, а постоянный праздник:улыб:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Сонечку и ее героическую мамочку с двумя годиками!!! Девочке - расти большой, слушаться маму, быть всегда веселой и здоровой. А мамочке - радости, также крепкого здоровья и неиссякаемых жизненных сил!!!

  • присоединяемся к поздравлениям!!
    Соню с 2-мя годиками! :bday: :present:

  • поздравляю!

    П.3

  • Сонечку с Днем Рождения!!!! Здоровья и хорошего настроения !!!! :роза:

    16.06.2011

  • Лену и Соню с двумя годиками! :flowers: :present: расти здоровенькой, быть примерной старшей сестренкой :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Лена, поздравляю!!! Поздравляю!!! И ещё раз!! От всей души!!! Вы умницы!

  • Ильюшку и Сонечку с Днем рождения!!!

    А мы уже во всю губы красим встанем перед зеркалом и мазюкаемся помадами и блеском!!! Ох, красота - СТРАШНАЯ сила!!!
    Очень хотела мальчика, но думаю хотела только из-за мужа. и сейчас не представляю себя мамой мальчика!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (02.10.13 07:48)

  • :biggrin: да это всегда так , если родилась девочка , то незнаешь , что делать с мальчиком и наоборот. Я ( первый раз) ооочень хотела мальчика , казалось , что девочки такие вредные :biggrin: Плаксы . А как сказали на узи , что девочка , я даже не расстроилась , а когда родилась , то даже представить не могла мальчика . Второй раз я уже сильно хотела девочку , ну типа как девочек воспитывать я уже знаю и вообще мальчишки такие вредные , горластые :biggrin: Родился мальчик .... Все ,теперь пацанов люблю не могу , такие они классные :biggrin: и если вдруг третий будет , то я прям даже и незнаю кого хотеть :biggrin:

  • И мы поздравляем с днем рождения Сонечку :bday: :flowers: Здоровья, удачи и счастья маленькой принцессе!!!

  • В ответ на: :biggrin: да это всегда так , если родилась девочка , то незнаешь , что делать с мальчиком и наоборот. Я ( первый раз) ооочень хотела мальчика , казалось , что девочки такие вредные :biggrin: Плаксы . А как сказали на узи , что девочка , я даже не расстроилась , а когда родилась , то даже представить не могла мальчика . Второй раз я уже сильно хотела девочку , ну типа как девочек воспитывать я уже знаю и вообще мальчишки такие вредные , горластые :biggrin: Родился мальчик .... Все ,теперь пацанов люблю не могу , такие они классные :biggrin: и если вдруг третий будет , то я прям даже и незнаю кого хотеть :biggrin:
    ну выбор то не большой кого третьего :ха-ха!:

  • :biggrin: Ну так то да , выбор не велИк )))) а вообще я хочу собаку ! :rofl:

  • В ответ на: :biggrin: Ну так то да , выбор не велИк )))) а вообще я хочу собаку ! :rofl:
    +100!!!
    :rofl:

  • Девочки, спасибо всем за поздравления!!! Нам очень приятно! :friends:

  • Лен поздравляю Сонечку и тебя..запоздало правда но ничего :ха-ха!:

  • Марин, ты же вроде вчера еще поздравила :biggrin:

  • да?:) не, эт была не я:) :ха-ха!:

  • Точно не ты! :biggrin:
    У меня мозг-то беременный, видит чего нет! :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: