Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 53)

  • ага, на ГВ.
    Да, главное первые полгода продержаться :friends: Хотя, как бы банально не звучало, все дети разные... ходили с Юлей к Вите в ДС на праздник, так там одна девочка от Юлечки ваще ни на шаг не отходила... вот такому ребенку бы младшего братика или сестричку...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Ой, а я даже не знаю сколько скинула, не взвешивалась-ни дома (т.к. нет весов), ни в роддоме. Но живот еще дрябловатый (мало конечно еще времени прошло), надо пресс качать, но что то говорят при ГВ может молоко пропасть при физ нагрузках.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Наташ, а ты раньше чем-то занималась? Пропасть молоко может, если нагрузки будут существенные, но уж точно не от того, что ты раз в день будешь делать скручивания на пресс.

  • Всем привет!!)) мы дома.)) справляется по тихоньку, дочи Щасоньки у нас, спят мюи спят, на кормление приходится будить их.))
    Я за беременност набрала 12 кг, в роддоме оставила 10, но я оттуда вышла отекшая сильно, бесконечно же жидкость пью для молока, а сейчас у меня тот же вес что и до беременности, только живот еще маленько остался, а в целом такая же.)

  • А как назвали дочек?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Сонечка и Алисочка.)

  • до беременности у меня 50-51 спортивных кг, в день родов 66-67 кг, в день выписки 58-59, через 1,5 месяца на ГВ 48-49:улыб:
    что нельзя спортом заниматься-это миф. если нагрузки нормальные, а не подготовка к соревнованиям:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • А сайклы это как нагрузка тяжелая? А чем в целом можно при ГВ заниматься? Я вот думаю бодифлексом заняться и пилатесом, через пару месяцев после родов.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • главное нагрузку равномерно наращивать. то есть в начале просто отдыхать, наслаждаться материнством, потом потихоньку тянуться можно начать, простую гимнастику (зарядку), а потом уже наращивать. Очень полезно в бассейн ходить, так как кормление, да и ношение ребенка на руках сильно бьет по пояснице и спине. ну и если нет противопоказаний через 4-5 месяцев можно и силовые смело подключать:улыб:
    тут все от человека зависит , образа жизни.

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо) Буду значит в бассейн ходить.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • а как же температура воды в бассейне? боюсь кормящая грудь это не переживет

  • сейчас есть много бассейнов с теплой водой, конечно лучше в них ходить.

    а по опыту подруг и себя могу сказать, что одна из необходимых вещей для кормящих мам-это дутая жилетка..самое ценное всегда прикрыто :biggrin: но это уже отступление от спорта:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Когда гв наладится, то уже все можно( в разумных пределах). Вот честно, я даже не представляю что такое можно сделать, чтобы пропало молоко! Главное первые месяца кормить по требованию и не переохлаждаться сильно. И еще, иметь голову на плечах. Кормящая мама-она не инвалид! А то некоторые советы почитаешь и кормить не хочется(((

  • золотые слова! :heart:
    девочки, я уверенная, что вы будете чудными мамочками! но не забывайте о себе. если что-то нравится-занимайтесь! не запрещайте себе! счастливая мама -счастливый малыш!

    Никогда не говори никогда.

  • Мы в прошлом году приехали на море, а там шторм прошел и вода 20 градусов!!! Я купалась, с большим удовольствием, все дни и по долгу, и ничего с моей грудью и тем более с молоком не случилось! Косте было 6 месяцев!!!

  • В ответ на: ага, на ГВ.
    Да, главное первые полгода продержаться :friends: Хотя, как бы банально не звучало, все дети разные... ходили с Юлей к Вите в ДС на праздник, так там одна девочка от Юлечки ваще ни на шаг не отходила... вот такому ребенку бы младшего братика или сестричку...
    Света, это отношение к чужой ляле, хотя могу и ошибаться. У подруги старшему сейчас 2,3 года, всегда к лялям был аккуратен, гладил, катал коляску, не обижал...вообще спокойный был, родилась на днях сестричка у него, не слушается, сестренку обижает.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • наверное ты права...
    Витя сначала тоже сильно ревновал, стал раздражительным, Юлю при каждом удобном моменте дубасил... а сейчас как будто понял, что ему ничего не угрожает и его так же любят и снова стал ласковым Витечкой)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Девочки доброе утро !
    Ирина ты в 7-ом рожала?

  • Babyto Ира с 2 мя малышками набрала меньше чем я с одной :live:
    Rigick Настя, ну ты вообще стройняха и силы воли не занимать! буду пример брать:улыб:

    что то у меня энергия прет, хоть и не сплю с 5 утра.. это не к родам, случайно? :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

    Исправлено пользователем RainbowOfMoon (30.10.13 07:26)

  • Я через 2 мес после родов пошла на тонусные столы, ролики, прессотерапию, очень хорошо скинула вес (после родов было лишних 8 кг. и целлюлит прямо над коленками, брррр) ну и подтянулась.
    Столы как раз для восстановления хорошо подходят. Молоко никуда не пропало.
    И правильно написала Настя: если вы будете недовольны телом, это прямой путь к депрессии, от этого пропадает молоко.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (30.10.13 08:35)

  • Всем привет!
    Ира, Babyto, поздравляю с доченьками! ты молодец! :flowers: я смотрю на свой живот и ващщее не представляю, что там может уместиться ещё один малыш:смущ:


    у нас в семье произошло несчастье (умер дедушка), я очень боялась, что от переживаний роды начнутся во всей этой суете похоронной:хммм:да ещё свекровь сказанула, что когда рождается скорпион, то кто-то умирает из семьи :шок: вот как такое можно говорить беременной??
    отвлекалась собиранием вещей в рд и на выписку.
    Теперь я готова, а малышка похоже ещё нет, ждем-с))

    Машуня, 1.11.13

  • Катя, это поди синдром гнездования, начинай срочно ген.уборку и меняй шторы :biggrin:

    Машуня, 1.11.13

  • я тоже про такое слышала...но вы не обращайте внимания на такие слова, хотя понимаю что это не реально :роза: ...я была за 15 дней до родов и у моей подруги умер отец..мне говорить даже не хотели, но я все равно узнала и даже ездила в крематорий с ней, потому что не могла оставить ее одну в такой день...переживала жутко,но слава богу все нормально...так что сильно не переживайте :роза:

  • И я такое слышала. У меня младшая сестренка скорпион, за месяц до её рождения у нас умер дедушка (мамин отец).
    Но Вы не принимайте это на свой счет. Такова жизнь, просто пришло дедушкино время:хммм: Примите мои соболезнования. :роза:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Катя, привет=) ждем вечера, очень часто так и происходит=) я за день до легла поздно, встала рано (работы было много), отработала полдня и мы поехали с большой детский магазин, там находилась, вечером на 6 этаж поднялась, потом до ночи фильмы смотрели (улеглись ближе к часу), а в 3.30 воды отошли. причем весь день ч спать не хотела, еще и удивилась странному бодряку=)

    держу за тебя кулачки=)

    Ведущая Анна Орехова

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: