Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 53)

  • Девочки, подскажите по второму скринингу - на какой неделе отправляли на узи и на кровь?
    У меня программка в телефоне пишет что на 16 неделе уже надо кровь сдавать, у меня как раз она началась...
    А врач ничего не сказала, только отправила на промежуточное узи глянуть плаценту - не на скрининг.

  • 2й скринг делала в 21 неделю, рекомендуется в 20-24, кровь в это время никто не говорил сдавать, но у меня предыдущие анализы все в норме, а на что вы хотите ее сдавать?

    Я люблю и любима.

  • Всем привет, второй скрининг делала в 21-22 недели, а вот биохимию назначали только на первом, больше не сдавала

    Мила 08.01.2014

  • Девочки, может кто подскажет где можно найти синтипоновые штаны теплые зимние на лямках типа горнолыжных? Барахолку вроде разгоняют, есть ли смысл туда ехать и где там кого искать? может где магазины какие или СП? Подскажите, буду благодарна!!! А то на 06.11. прогноз до -21С !!! :eek:

    Мила 08.01.2014

  • а в Спортмастере смотрела? там уже зимний ассортимент полным ходом представлен, и по сравнению с профильными спортивными магазинами там цены демократичные

    Я люблю и любима.

  • Ну да, я тоже так и собираюсь, да и Каленицкая говорила - на узи в 20 недель.
    А кровь - тройной тест Хгч, афп и эстриол вроде бы - на всякие отклонения.
    Первый был низкий риск, но сами гормоны не совсем в средние рамки укладывались.
    Может тогда не обяз-но всем кровь сдавать?

  • Привет, девочки!

    Со мной сейчас (3-й трим) периодически такая ерунда случается, когда в душном транспорте еду. Я это списываю именно на отсутствие свежего воздуха.

  • Вроде второй скрининг генетический обязательно назначают на 16-17 неделе. Я первый не делала, а второй делала.

  • У меня тоже переодически такое случается((( особенно когда разгрузочные дни делаю, приходится что-то сладкого съедать, тогда легчает! А вообще интересно очень-в прошлую б. у меня всегда было немного повышено давление, а в эту наоборот, немного понижено))) (это я от своего обычного давления отталкиваюсь).

  • В ответ на: Может тогда не обяз-но всем кровь сдавать?
    не подскажу, я так поняла, что если на первом риск низкий, на второй не отправляют, если у вас было что-то не совсем в норме, то лучше сдать для самоуспокоения

    Я люблю и любима.

  • Я себе купила штаны на флисе в Буду Мамой в Сибирском Молле. Там же были комбинезончики на флисе.

  • Спасибо, девочки! Поеду в ближайшее время по этим магазинчикам! Лена, готова к декрету? :улыб:

    Мила 08.01.2014

  • В принципе да :улыб:Уже надо закупать все для малыша, собой заняться, на курсы походить... Но морально тяжеловато - грустно с коллективом и работой расставаться. Сегодня на планерку звали с формулировкой "в последний раз" - печально так...
    А ты как? Ты с какого в декрет?

  • Я ужасно хочу в декрет, потому что мне надоело ездить на работу, тупо дорога надоела, хамство в транспорте и погода мерзопакостная :biggrin: декрет у меня с 1 ноября, но я ещё поработаю, правда не знаю насколько меня хватит, думаю до конца ноября не дотяну)) А ты какие-нить магазинчики детские хорошие присмотрела?

    Мила 08.01.2014

  • Меня в последнее время муж возил на машине - хорошо. Сейчас он в командировке, сегодня сама поехала - душно, тяжело...
    Я тоже думала еще поработать, на что руководство посоветовало мне пересмотреть приоритеты :biggrin: Так что я пересмотрела :biggrin:
    Одежку хочу в зарубежных покупках заказать. Хороших магазинов вообще не знаю, теряюсь я в них...

  • я вот тоже теряюсь, но начинать с чего то надо! :улыб:

    Мила 08.01.2014

  • Всем привет!
    а мне совсем не грусто расставаться с работой... я прям уже хочу окунуться в материнство...
    ну и в любом случае совсем не получится без работы сидеть дома...подработка будет...
    мне очень нравятся вещи для деток на сайте некста... правда я еще сама там ничего не заказывала...пойду в декрет и начну ...

  • Мне мало верится,что будет такая погода. с +4 до -21 это надо постараться Арктику привезти... думаю, такого не будет. Поживем-увидим

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Девочки, привет. Может кому нужны пеленки одноразовые?? Вопросы в личку

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Где-где заказать?) Я тоже хочу!

  • Я собираюсь на сибмаме заказывать в зарубежных покупках, но еще не выбрала ни закупку, ни сайт...

  • Привет, это токсикоз потихоньку приходит. Я вообще весь первый трим пролежала пластом.
    Совет: кушать часто-часто маленькими порциями. И всегда с собой иметь бутылочку воды и перекус.

  • А, меня нет на сибмаме, и неохота туда совсем ((

    Девочки, как пить не больше 1,5 литра воды? Прибавка меня беспокоит, видимых отеков нет, но врач постоянно говорит, что надо следить, разгружаться и не пить слишком много, а я всю жизнь много пью ((( для меня нормально с утра выпить литр жидкости, а потом в течение дня еще не меньше явно.

  • В ответ на: Девочки, может кто подскажет где можно найти синтипоновые штаны теплые зимние на лямках типа горнолыжных? Барахолку вроде разгоняют, есть ли смысл туда ехать и где там кого искать? может где магазины какие или СП? Подскажите, буду благодарна!!! А то на 06.11. прогноз до -21С !!! :eek:
    В Сибирском моле есть магазинчик "Модная мама", я там себе купила, только там они без лямок просто на синтепоне и на флисе есть всякие разные с трикотажной вставкой для пузика, вставка тоже регулируется по размеру. Я купила тёплые за 1200.

  • Ой девчонки спасибо за советы, значит я не одна такая. Сегодня уже встала с утра и со старшим сыном съездила в бассейн на тренировку. Боялась что тамнакрое, взяла с собой нашатырь)))))). Но всё обошлось, тоже думаю что давление резко упало. Я вообще гипотоник всегда 105 или 110 на 60 или 70.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: