Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 53)

  • В ответ на: Девочки, привет, можете править список, мои курносики родились 22.10.2013.) 2500 в 48 см и 2380 в 47 см.)
    Поздравляю от всей души!!! :роза: :роза: :роза:
    Как ты справляешься? Как самочувствие?

  • Ира поздравляю вас с двойным счастьем!!!! Сил вам и терпения! Ну и конечно молочка чтобы на всех хватало :flowers:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Ирина, поздравляю с доченьками :роза: здоровья твоим красотулькам!
    как назвали?

  • Ира, поздравляю от всей души! расскажи как все прошло, когда сможешь!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ира, поздравляю!!! Думаю не ошибусь, если скажу, что мы все вдвойне рады за тебя! :flowers:

  • Всем спасибо!!!))) с именами мы еще определяемся, не знаем как назвать. Думали они одинаковые будут, а они разные получились.) конечно они еще сто раз поменяются...
    А рассказывать особо нечего, так как было пкс, по глазам меня в роддом не пропустил, сказали лучше не рисковать.
    Так в целом справляюсь, но это пока мы в роддоме, а дома не знаю как буду, особенно когда подрастут.

  • справишься! где наша не пропадала:миг:
    уууух как классно, 2 малюсечки :wub1.gif:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Урааа!! :flowers: Ира, Поздравляю тебя с двойным счастьем!!! Вес и правда для двоих хороший!! Вы молодцы!! Здоровья Вам!! Ждем рассказик!! Как зовут твоих красавиц? :улыб:

    Мила 08.01.2014

  • Ира!!Поздравляю с дочками!!! Хороший вес и рост, хороший срок)) Растите большими на радость маме и папе, вкусного молочка и спокойных ночей :flowers: :flowers: :bday: :bday: (все вдвойне)

    Список корректирую:
    RainbowOfMoon (Катя) 31.10.2013 доченька
    rusalo4ka (Аня) - ПДР 01.11.2013 девочка
    Dominanta (Настя) - ПДР 05.11.2013
    Вишенка (Катя) - ПДР 22.11.2013 девочка
    Катюнька (Катя) - ПДР 27.11.2013 мальчик
    diaskop2004 (Даша) - ПДР 09.12.2013 девочка
    БУБА (Юля) - ПДР 27.12.2013
    Nutsa(Наташа) - ПДР 28.12.2013 девочка
    ужик2 (Елена) - ПДР 30.12.2013 доча
    Elunchik (Лена) - ПДР 10.01.2014 мальчик
    Кузяя (Оксана) - ПДР 15.01.2014 доченька
    Sariel (Юля) - ПДР 18.01.2014 доча
    Sunlight (Ира) - ПДР 22.01.2014 девочка
    Юльчик81 (Юля) - ПДР 08.02.2014 доченька
    Richie (Оля) - ПДР 23.02.2014 мальчик
    Nafty (Лена) - ПДР 30.03.2014 мальчик
    Сливка (Юля) - ПДР 20.04.2014 скорее всего девочка
    natashylechka (Наташа) - ПДР 01.05.2014 девочка.
    Лассиль (Наташа) 05.06.2014
    Virupomaly (Маша) 13.06.2014

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Мне на этой неделе приснилось,что я родила, однако как проходили роды-вообще не помню:улыб: Только что лежу в больницу, приносят ребенка и я пытаюсь то одну,то другую титьку дать в рот. И наконец-то удается. :biggrin: Хороший сон) Но лица ребенка я не помню.
    Маша, как прошло УЗИ?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Ира,справишься! На что две руки и две тити? все будет хорошо! :flowers:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Ирочка поздравляю вас с малышками!! Пусть растут здоровыми и красивыми!!!
    Тебе сил и терпения!!!! Зато, как говорится, один раз родила....и сразу двух)))

  • Поздравляю :appl: :appl: :appl:
    :flowers:
    Двойная радость маме и папе!

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Поздравляю с рождением деток, здоровья вам и молочка побольше, чтоб на обоих хватало)

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Поздравляем с двойным счастьем! Растите здоровенькими!)))) :роза:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Поздравляю!!!!!!!! :flowers:
    Сил вам и терпения, и чтобы детки были спокойными и здоровенькими!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Всем привет! :flowers: Была вчера на узи.Нам 7 недель, один малыш)) Только зря напугали в ЖК до этого. Слышала сердце своего маленького-как отбойный молоток))) 140 ударов в минуту))) Вообщем впечатления наши с мужем не передать :wub1.gif: Поставили диагноз гипертонус. Сказали меньше волноваться, а что делать если я впечатлительная, и даже положительные эмоции могут до слез довести(

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Приветик, попробуй пить валерьянку в таблетках. У меня с нервами не все в порядке было в первом триместре, то смех, то слезы, да ещё и на работе грустить не давали. И тонус может пройдет, только обязательно старайся всё таки меньше переживать, его же там придавливает беднягу. Потом видимо какой-то гормон вырабатывается что ли, становится на всё фиолетово и спокойно внутри.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • спасибо за совет,попробую)

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Привет всем! Девочки поделитесь опытом))). Сегодня в магазине стало плохо. Может душно было, может одета была тепло вообщем итог один. Сначала показалось что я в бане, расстегнула куртку, на кассе уже чувствую что вся мокрая а лицо холоднючее, губы и носогубный треугольник прям холодило, руки затряслись. Муж говорит ты что бледная? Я сразу ринулась на улицу на скамейку, потом уже когда муж подошёл достала из пакета какую-то вафельку зажевала, вроде полегчало. Домой еле доехала слабость такая, выпила чай с сахаром, вроде прошло но но такая тяжесть во всём теле где то около часа ещё. Когда домой приехала вся одежда мокрая была. С первой берем-ю было так но это уже на 9-ом месяце и это был июнь, самая жара. А тут и на улице то холодно и срок маленький ещё.

  • Похоже на резко упавшее давление или сахар. Если руки тряслись, значит наверное сахар. У меня бывало когда на диетах сидела, легкий тремор рук и голова кружилась. Потом съешь что нибудь, вроде банана или йогурта сладкого и тут же легче становилось. А ты не голодная была?

    Настена-сластена 27.01.2014

  • В ответ на: Похоже на резко упавшее давление
    У меня так было в первом триме из-за низкого давления. Давление низкое+если не поела. Потом организм адаптировался к низкому давлению, нормально стало. Таскала с собой гематогенки, если случались большие перерывы в еде, то ела их. Правда, настоящие гематогенки нельзя беременным. Но их и не найдешь сейчас. В общем, вкусняшку носить с собой и из душного помещения на воздух или окно открыть, если есть возможность.
    Однажды такое на приеме у врача случилось, она мне даже немножко кофе в сахаром налила.

    Показать скрытый текст
    Девочки еще про прокладки и трусы, может пригодится. Мне трусы молипантц удобными показались. Может надо померить? :biggrin: Их стирать можно. А прокладки - согласна маленькие лучше, я брала ночные (они больше) и с мягким верхним слоем.
    Скрыть текст

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Маша, как вы освоились, привыкли друг к другу? давай рассказик про роды, двойку, врачей в нем, оправдал ли себя сервис, все-все :appl:

    Я люблю и любима.

  • У меня тоже такое было в первом триместре в духоте. И сейчас в третьем опять началось ((( Хорошо, что сейчас не как летом, когда и в помещении душно и на улице - на улицу сейчас выйдешь и в принципе ок. Вчера сидела на курсах для беременных, тоже душновато, вроде сижу, а чувствую, что щас вырублюсь. Встала, водички попила, полегчало.

    Показать скрытый текст
    Кстати, сходила на бесплатную лекцию вчера в Здравице по ГВ - мне понравилось. Буду еще ходить, там будут еще по первому году жизни, по прививкам.
    Скрыть текст

  • Поздравляю с первым узи и первым знакомством с малышом!:) У меня тоже в самом начале подозревали два плодных яйца, но в итоге один,я уже успела испугаться что не смогу выносить..

    А Иру Babyto поздравляю с благополучным рождением двух принцесс! Хороший был срок, хорошая беременность - пусть и дальше все будет по максимуму легко и только позитивно!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: