Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 53)

  • У меня вот тоже было желание поплакать. даже немного его осуществла, но от этого у меня молока стало меньше((( пришлось потом отпиваться чтобы восстановить

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Наталья! Надо взять себя в руки!!! Посмотри на своё маленькое чудо в момент когда плакать хочется и всё пройдёт! Дочурке нужна не плаксивая мама а молочная))))))) Всё будет хорошо!!!!!

  • Это было бы здорово :wub1.gif:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • В ответ на: Потом вспомнила, что на курсах как раз про четвертый день и говорили, что надо поплакать обязательно, как профилактика постнатальной депрессии. Даже если самопроизвольно не получится, то включить мультик про мамонтенка и точно уж разреветься
    надо запомнить :umnik: на 4й день плакать :biggrin:

    Я люблю и любима.

  • Нас 10 перевели из роддома в больницу, а выписали 18.
    Тоже два антибиотика ставили. Теперь тоже животик лечим

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В ответ на: Кстати, девочки, я в роддом брала одноразовые трусики молипанц и послеродовый прокладки. Для меня оказались жутко неудобными вещами. Уже когда домой приехала и надела обычное нижнее белье в сочетании с простой прокладкой, почувствовала разницу. Знала бы, не стала три дня мучиться и ходить нараскоряку, боясь лишний раз шов задеть.
    Вот, а я, наоборот, взяла обычное белье и обычные прокладки (как при месячных). Мне этого явно не хватило. У нас даже врачи такие прокладки называли ежедневками. Так как они реально на 5 минут и все, можно выбрасывать. Хорошо, у девочки в палате оказались запасные прокладки и молипанцы. И мужа я еще потом за ними в аптеку посылала. Но это у меня так было. Мне было удобно именно с послеродовыми.

  • В ответ на: На 4-й день поплакала навзрыд.
    Вот, а мы на 5-ый день всей палатой рыдали. Почти одновременно (с разницей в час-полтора) и каждый по своему собственному поводу.
    Мне еще было интересно, как так получилось, что реально у всех нервы сдали? А оказывается, это физиология! :live:

  • поддержу про большие прокладки и молипанцы, не знаю чтобы я без них делала. через неделю дома попробовала обычные надеть, собирались и давили на шов. и потом дома пользовалась прокладками белла, самыми большими, и обязательно с хлопковой поверхностью. никаких сеточек

    у меня на 5 день тоже слезы полились, посидела поплакала. правда я уже дома была. решила, что это из за швов, а оказывается у всех так)))

  • Всем привет)) Мне сегодня приснилось, что я родила 24 января, правда, почему-то блондинку))) и вообще не помнила самих родов, говорю ну надо же, несколько дней прямо выпали из памяти :ха-ха!:

  • Привет!

    Прикольно, прям с датой... Интересно, как получится на самом деле, совпадет ли...
    Про волосы - у маленьких деток цвет волос меняется сильно. Я в детстве тоже голубоглазой блондинкой была :biggrin: Теперь серые глаза и русые волосы))

  • У меня мама вроде тоже светленькая родилась, а потом потемнела. а глаза, я так понимаю, у многих деток сначала ближе к голубым, а потом уже цвет оформляется.

    А я вообще родилась лысая абсолютно.

    Исправлено пользователем Sunlight (25.10.13 09:59)

  • мне несколько раз снилась точная дата родов - и не попала, на неделю раньше родила=)

    Ведущая Анна Орехова

  • А я плакала все 4 дня в роддоме, правда и повод был- т к молока не было совсем, да и отношение персонала мягко говоря не очень....наревелась на всю жизнь вперед

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Мне 25 снилось:улыб: но мы и не собираемся.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • а мне часто снилось что рожаю мальчика, и снилось что на УЗИ мне сказали что мальчик- в итоге доча ...

  • да сны эти.. полная фигня.. иногда совпадет что то, чисто случайно наверное.
    мужу моему приснилось что дочка родилась с мальчуковым лицом :biggrin: надеюсь не вещий сон :rofl:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ну когда они рождаются там и правда не шибко разница между девочками и мальчиками))

    Мила 08.01.2014

  • ну сначала то да ..
    надо, кстати, уточнить какой возраст был во сне)

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Не переживай, когда я родилась, мама спросила, кто, а ей ответили "Девочка. Но очень похожа на мальчика". Щас вроде все норм!

  • Девочки, привет, можете править список, мои курносики родились 22.10.2013.) 2500 в 48 см и 2380 в 47 см.)

  • В ответ на: Девочки, привет, можете править список, мои курносики родились 22.10.2013.) 2500 в 48 см и 2380 в 47 см.)
    Ой какие молодцы!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

  • ураааааааааааааааа ))))))))))))) поздравляю с двойным счастьем :роза: ну папка у вас какой счастливый, в малине :wub1.gif:

  • поздравляю! :flowers: отличный рост и вес для двоих-то лялек :respect:

    Я люблю и любима.

  • В ответ на: Про волосы - у маленьких деток цвет волос меняется сильно. Я в детстве тоже голубоглазой блондинкой была :biggrin: Теперь серые глаза и русые волосы))
    У меня дочь родилась с серыми глазами и темными волосами. Через год стала белая-белая, еще и кудрявая. А глаза карими стали:улыб:

  • Ура!!!! Поздравляю :bday:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: