Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 54)

  • можно зубки гелем мазать, мне понравилось) я до Б еще им пользовалась, эффект хороший:хехе:было белое пятнышко, самый самый начальный кариес, прошло, на рентгене все хорошо было)

    Эмилия 15.10.13

  • Марина, мне назначали кальцийD3, но его надо курсами 2 недели с перерывом пить. Опасно его много пить, так как может затвердеть головка ребенка, и в родах она не сможет конфигурироваться. А это чревато родовыми травмами. Так что кальций с осторожностью надо.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • в 28 недель 5,5-6кг, причем около 5кг было в 20 недель, а сейчас получается почти не прибавляю, вот врач и ругается, говорит ребенок сейчас в стадии активного роста должен быть, и где он, этот рост:хммм:

    Я люблю и любима.

  • Еще говорят "Твоя попа- попа ребенка... А с такой попой как у тебя - ему будет сложно вылезти"

  • Мариш, ты же усиленно тренировалась до Б, а сейчас делаешь что-нибудь? Гимнастику или упражнения?
    Девочки, вообще кто что делает?

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • я раньше ничего не делала и сейчас тоже ничего :biggrin:
    до Б пыталась то обруч крутить, то дома какие-то упражнения.......

  • вас когда на учет ставили измеряли же такой страшной кривой штукой таз? а точнее делают несколько замеров таза в разных плоскостях, если по ним нет сужения, то все ок, не переживайте:улыб:
    в каком-то дурацком американском фильме была фраза " у нее попка как у 10летнего мальчика", это был суперкомплимент:улыб:

    Я люблю и любима.

  • Девочки всем привет, а я наконец-то вышла в декретный отпуск...я прям так рада этому:улыб:
    Оля (Divichka) ты ходила к генетику? мне прописывали при герпесе генферон лайт, ставила ректально...
    Марина (Ulitka) Я с самого начала мазюкала пузо маслом, а про груди забывала-и вот обнаружила у себя растяжки красноватые :(, так что девочки лучше мазюкать и пузо и груди... хуже точно не будет... процедурами то конечно можно все убрать, просто это достаточно дорогое удовольствие...
    по поводу ванны- если нет угрозы, то можно, но только не горячую и не долго.... от отеков советуют принимать ванну с солью...
    Ирина (Sunlight) а я пойду в понедельник на гимнастику...тоже потом решу ходить или не ходить...

  • вчера ходила на фото сессию, уже так хочется посмотреть ...мне фотограф сказала что они 2-недельных деток фоткают бесплатно, кому интересно могу дать координаты...

  • поздравляю с декретом! :flowers:
    у меня генетик в понедельник! но я уже что-то и волноваться перестала )))

  • в интерьере фотосессия была? потом покажи нам :смущ:

  • ну и правильно, только отпишись как сходишь..

  • у меня за всю Б было 7 кг, к 32 неделе 2,5 набрала, а остальное в последние 2 месяца. мне кажется у вас нормаьлная прибавка, около 10 кг и должно получиться к концу Б. не грейте голову :flowers:

    Эмилия 15.10.13

  • Привет! Юля, поздравляю с выходом в декрет! :flowers: я вся почти мажусь маслом винограда, зародышей пшеницы и еще маслом-спреем специальным от растяжек - живот, грудь и попу! :biggrin:
    Тань, сейчас я ничем не занимаюсь, после НГ твердо решила в бассейн, а то совсем грустно без физ.нагрузок, а дома не люблю и не могу заниматься. :dnknow:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • отпишусь обязательно :yes.gif:
    вы уже подготовили все для малыша или как раз в декрете заниматься будешь?

  • аха, в интерьере...покажу обязательно, но только не раньше чем через месяц будут готовы... мне в целом понравилась фото студия... там наверное интерьеров 11 разных..

  • фото беремяеняшные всегда такие милые :wub1.gif: ты одна ходила? я с мужем хочу )))

  • я одна ходила... у меня муж на сутках был.. жалко конечно что без него, но перенести уже не было возможности...

  • кто фотограф и что за студия?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • отвечу в личку

  • Оль, для малыша будем покупать приданное только сейчас... до этого некогда было ездить и выбирать...правда мне подруга прислала уже целую коробку клевых вещей, так что одеждой мы уже частично обеспечены...
    Интересно Катя уже встретилась со своим сынком...

  • подруга из Москвы мне на днях писала, что с 1 июля этого года, ввели отмену 2-го скрининга (в качестве обязательной процедуры), если 1-ый скрининг хороший.

    это так? есть у кого-нибудь информация?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • пасиб

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Я еще не того)))
    Подруга на 7-м месяце. Вот делилась, что ее родные кушать заставляют, за двоих, как тут писали, а врач ей говорит, питаться в обычном режиме когда захочется. А не 6 раз в день, потому что за двоих и просто потому что НАДО.... Ребенок отъедается там тоже с избытком, а это не очень для мамы хорошо. Слова одного из врача)
    А я сама очень миниатюрная, так что как будет у меня, я вообще сильно переживаю.

  • Катю я еще вчера в жк в очереди видела )))

  • а зачем его отменять? :umnik:
    мне кажется, он очень даже нужен.. на втором скрининге много у кого выявляют что-то, что можно еще исправить до родов и помочь малышу.. да с той же плацентой проблемы если..

  • :dnknow: может в целях экономии, у нас же государство кричит "Рожайте!", а как дело доходит, так и мест в садах нет и ЖК перегружены и т.д.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • с декретом и фотосессией :flowers:

    Я люблю и любима.

  • Оль, спасиб, тебе тоже маленько осталось до декрета...ты пойдешь или работать еще будешь?

  • Привет всем! Про вес тож могу написать, что я при своём росте 173см. весила всегда 60-61кг. На вид худая, просто кости тяжёлые. В первую беременность токса не было но и кушать особо не хотелось, просто ела потому, что надо. Набрала 5 кг. за всю беременность, ребёнок родился 3500, хороший колобок))))) Причём после выписки из роддома я снова весила 60 кг. Так и теперь на 19-ой неделе у меня +2 кг. т добеременного веса, похоже будет тоже самое! Поэтому если по УЗИ всё ОК то пихать в себя ничего лишнего наверное и не надо.

  • ну как маленько... мне в декрет в начала апреля по моим подсчетам! ну а перед ним еще отпуск весь март почти ))) так что работать по сути три месяца осталось.

  • а ляля сколько на выходе получилась? и я надеюсь, что все ок будет, особенности телосложения просто такие

    Я люблю и любима.

  • Оль, да я знаю что вы маленькие еще...это я Оле (Richie) писала:улыб:

  • В ответ на: Оль, спасиб, тебе тоже маленько осталось до декрета...ты пойдешь или работать еще будешь?
    ага, 2 недельки осталось, пойду отдыхать, хотя б еще поработала:улыб: никто не напрягает, уже и заданий почти не дают :knix: чтож не работать, но официально смысла нет оставаться,а неофициально у нас низя

    Я люблю и любима.

  • ыыыы, мне просто тоже в декрет охота )))))))))

  • :бебебе:

    Я люблю и любима.

  • 2500, 47 см, но у нас все девочки маленькие в семье, зато муж 4600 вылез, я переживала, в кого дочь пойдет))

    Эмилия 15.10.13

  • Я на первом приеме у г весила 59 при росте 178, вот интересно, сколько наберу. Хочу, как ты - 5 кг, и чтобы все в роддоме оставить :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • как это всё? бОльшую часть домой заберёшь :biggrin:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Ну она уже вне меня будет! :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • :live: лучше меньше, чем больше (в пределах нормы, конечно) тем более для девочки,
    они как правило, мельче рождаются

    Я люблю и любима.

  • Я вот тоже думаю в бассейн ходить после НГ, так как уже официально декрет будет. Ну и если не запретит врач.
    До беременности регулярно ходила на йогу. А теперь что-то ничего не делаю, лень)))
    Я себя в еде уже ограничиваю. Прибавила 6 кг, срок 24 нед. Многовато... Просто тааааккк на сладкое тянет! Вообще не любила его до Б, зато сейчас все сладкое в доме сметаю)) Так что заменила на зефир и мармелад.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Катя, насколько знаю, да, если первый скрининг в норме, второй раз кровь не берут. Типа, генетика-то не может измениться.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • В ответ на: А я очень миниатюрная, так что как будет у меня, я вообще сильно переживаю
    да хорошо все у вас будет, и самые-самые дюймовочки сами рожают, кормят и т д:yes.gif:

    Я люблю и любима.

  • Девочки привет! Я еще не родила))) В понедельник буду ложиться в роддом))) Хочу сказать, что народу очень много лежит на сохранении. Берегите себя!!! По крайней мере патология 4-ки переполнена!
    Про вес, витамины и т.п. мое мнение, что все что ребенку необходимо он возьмет от мамы, и будет набирать вес и расти, а вот то что вам останется-это другой вопрос!

  • Девочки, здравствуйте! Я к Вам с новостями: сегодня Катя (Катюнька) родила сына, 4 кг и 54 см. Поздравляю мамочку со вторым сыночком! Растите здоровенькими!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Катюша, поздравляю с рождением сыночка! :appl: :flowers:

    Вот только вчера прочитала, что ты в понедельник в роддом, а сегодня уже все случилось :wub1.gif:
    Сил тебе, здоровья и терпения в воспитании сыночков!

    Показать скрытый текст
    Как время-то быстро летит! Вот недавно здесь общались беременными, деткам на днях 2 стукнет, а ты уже дважды мама! Молодец!
    Скрыть текст

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • отличная новость :biggrin: здоровья Катюше и её сынуле :роза:

  • Урааааа! Катя, поздравляю с сыночком!!! Побольше спокойных ночей вам! :flowers:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Катюшу с рождением сыночка :роза: здоровья крепкого прекрепкого!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: