Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Стиль, поведение и возраст

  • В ответ на: зря ты, кстати, так думаешь, когда сапог уходит под юбку, это смотрится очень шикарно. И не переживай, когда ты будешь двигаться, все твои ботфорты отлично разглядят :улыб:
    также шикарно как декольте пальцев? видишь ли, боюсь эти изысканные ньюансы только ты и разглядишь, а вероятность случайно встретить тебя на Левом берегу практически равна "0", так зачем же так стараться. Так что мне нужно "наверняка", шоб все обычные люди заметили :biggrin: . Ну или придется очень активно двигаться...

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

    Исправлено пользователем IdemNaVostok (31.01.14 15:25)

  • Э, нет, мне с пяткой и носком нада...

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Хм, мне каацца, что даже шикарнее декольте:улыб:Ну правда, ты неужели не видишь, что когда между юбкой и сапогом видна нога, то смотрится это по-райкомовски в 90 случаях из 100? К тому ж чтобы между ботфортом и юбкой нога виднелась, это надо прямо короткую юбку, а ты в ней зимой куда - на работу? Я б не рисковала. Можно еще вариант - зимние шорты, толстые такие, твидовые типа, и еще лучше, если шлевки у них будут нашиты пониже пояса, чтобы в застегнутом виде верх как бы немного торчал - стильно, не пошло и в то же время достаточно откровенно. Но тогда и свитер прямо глухой, или жакет, чтоб все закрыто сверху было. И ошейник какой-нибудь... И все же лучше увидеть фото этих сапог, или опиши тогда уж детально:улыб:Я как могу так вслепую, вдруг они у тебя вообще из лаковой кожи?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну, вот у меня это извечная проблема:улыб:Но можно и в метре повыбирать, прямо к каждому киоску подходить - что-то да найдется. Я так нашла несколько оттенков серого с носком и пяткой под открытые босоножки, почти все шерстяные и одни - хлопковые.

    Еще Финский Трикотаж в Ауре - вот, вспомнила.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • посмотрите инстаграм Мирославы Думы или Елены Перминовой, они часто батфорты носят

    Keep calm and makeup on

  • Или Оливии Палермо, она тоже любитель.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В Кальцедонии были теплые цветные колготки, вообще там всегда большой выбор любых колготок.

  • Только без носка и пятки тоже, увы...:хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я недавно где-то читала, что ботфорты нужно носить (что бы не было пошло) с юбкой чуть прикрывающих их.

    А я вот такие хочу, но куда в таких! Хотя морда лица еще достаточно подходящая.

  • кстати да, с юбкой-карандаш (с небольшим боковым разрезом) неожиданно неплохо получилось. Еще с пушистым (с добавлением мохера) платьем теплого горчичного цвета тоже, видимо на контрастах "черная кожа - мягкий желтый" удачно обыгралось.
    Спсб)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • http://www.sobaka.ru/fashion/stuff/19519 здесь варианты посмотрите

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • подниму темку..
    задумалась тут на днях: а где пролегает разница между "молодящейся тёткой" и "молодо выглядящей"?
    как думаете?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Молодящаяся -это та,у которой не получается,не смотря на недюжие усилия,выглядеть молодо ) это как "стройная" и "худеющая" ))

    :santaclaus:

  • Я писала об этом на блоге тоже всего пару дней назад. Вот я не знаю - стройная я или худеющая.
    Сейчас отдыхаю с дочкой, все зовут девочками. Попросила на горе (2400 метров поэтому туман) нас сфотографировать "вместе с дочерью" и получила кучу удивления в ответ.

    Вот скажите люди... фотку выкладываю: молодящаяся? Может уже не трезво себя оцениваю...

  • Нет, не молодящаяся.
    С дочкой вы очень похожи :yes.gif:

    я читаю жизнь..

  • Для молодящейся вам надо стать блондинкой, ярко накраситься, надеть мини юбку и кофту декольте и в довершении начать гооооврииить таааким тоненьким, томным голосочком и изображать жеманную девочку. Осилите? )))

    Вы очень хорошо выглядите :respect: :respect:

  • Две бабуськи :biggrin: шучу)
    Детка-старшеклассница, вы- старшекурсница)))

  • Красавица ты моя! Действительно, не скажешь что это мама с дочей.выглядишь великолепно, глаза молодые,.я всегда определяю возраст женщины по выражению глаз, независимо от стройности, ухожкнности и пр.ты действительно молода! Рада за тебя искренне.я в Рим 22 мая улетаю.порадуйся за меня.

  • В ответ на: Сейчас отдыхаю с дочкой, все зовут девочками. Попросила на горе (2400 метров поэтому туман) нас сфотографировать "вместе с дочерью" и получила кучу удивления в ответ.
    Вы же в Турции :rofl:
    Нормально выглядите, на маму с дочкой похожи. А дочери сколько лет?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ира, спасибо тебе и за слова и вообще за все за все!
    Я очень рада, что ты летишь. Классной тебе поездки!

  • Осенью 16 будет.
    Зовут наши русские туристы.

  • нпп

    спасибо всем отписавшимся!

  • Молодо Вы выглядите ) Именно не вульгарно молодящеся ,а просто -молодо ) :wub1.gif:

    Пс про дочку - ИМХО (и отдельно красной строкой ещё раз -ИМХО!) - в блоге видела до этого и сейчас фото.. конечно,это тема для психологического форума скорее и с Вашей подачи , а не тут. Но раз уж в глаза бросилось скажу(может и зря) - у Вас нет чувства конкуренции по отношению к дочке? Такая молодая красивая и главное ухоженная и хорошо одетая мама,а дочка как бедный родственник - подогнутые джинсы,кофта топорщится на выпирающем животе(ну так смотрится по крайней мере),лишний вес(при Вашем-то спортивном образе жизни), чёлка и вообще стрижка "привет,ссср"(опять же при Вашем,по-хорошему,гламурном образе жизни и фин.возможности сводить в Альдо Коппола по соседству или ещё куда-либо) - :dnknow: не понимЭ ,в общем:)
    Псс мнение своё позволила себе высказать только по причине того,что Вы поставили фото и ,очевидно,не против разных точек зрения .. извините,если где-то жёстко прозвучало, но у меня "пунктик",что дети особенно в том возрасте ,когда начинают интересоваться внешностью (а по опыту -это года в 4)) должны быть на уровне (даже в куда более значительной степени,чем мы -нашу самооценку уже ничем не убить :biggrin: ) :роза:

    :santaclaus:

  • В ответ на: Молодо Вы выглядите ) Именно не вульгарно молодящеся ,а просто -молодо ) :wub1.gif:

    Пс про дочку - ИМХО (и отдельно красной строкой ещё раз -ИМХО!) - в блоге видела до этого и сейчас фото.. конечно,это тема для психологического форума скорее и с Вашей подачи , а не тут. Но раз уж в глаза бросилось скажу(может и зря) - у Вас нет чувства конкуренции по отношению к дочке? Такая молодая красивая и главное ухоженная и хорошо одетая мама,а дочка как бедный родственник - подогнутые джинсы,кофта топорщится на выпирающем животе(ну так смотрится по крайней мере),лишний вес(при Вашем-то спортивном образе жизни), чёлка и вообще стрижка "привет,ссср"(опять же при Вашем,по-хорошему,гламурном образе жизни и фин.возможности сводить в Альдо Коппола по соседству или ещё куда-либо) - :dnknow: не понимЭ ,в общем:)
    :agree:
    мне кажется очень большое испытание для девочки жить с вечно молодящейся мамой
    иногда ощущение, что такие мамы хотят запихать своих взрослых детей в чулан, чтобы те не выдавали их возраста

    Keep calm and makeup on

  • Согласна с Вашим мнением.
    Я поэтому и уточнила сколько лет дочери.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: