Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 16)

  • Каждый свои байки придумывает :biggrin: главное верить и идти к намеченной цели:миг:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • И я запишусь ))

    Rinamarina - Марина, 7 января
    Кукуся - Лена, 8 января
    Annamaliya87- Аня, 20 марта
    anna_dub-Аня, 28 марта
    Kvikki - Вика - 2 апреля
    ole2190 - Олеся, 4 мая
    ННевеста - Наталья, 14 мая
    Angelo4ek2505 25 мая
    света3684-Света, 3 июня
    An4utka - Аня, 17 июля
    Mananka - Марина, 14 августа
    isk - Ирина, 15 сентября
    Фениамина-Надя, 29 сентября
    BrigadirI - Ирина, 13 октября
    HellyBusinka-Лена, 17 октября
    Звездунова М - Марина, 4 декабря

  • А еще один из верных способов заБ - это уволиться со старой работы и найти новую!
    Доказано не раз, что действует 100% ))Даже многие девочки из КиБ подтвердят!
    Наверное, тут все зависит от зацикленности на Б. Когда выходишь на новую работу, то все силы уходят туда. И уже не задумываешься о том прошла О или нет ))

  • Ну да, все правильно! Когда отвлекаешься на учебу, новую работу, то часто девочки беременеют, голову отключают от этой проблемы... Вот только как эту самую голову отключить, когда все тебе о ней нет-нет да напомнят? У нас на работе тоже был стул волшебный, 2 девочки, сидящие на нем забеременели одна за другой. Потом на этом стуле сидела я 2 года, но он на меня не подействовал :biggrin: еще у меня на работе "сердобольные" коллеги где-то вычитали, что надо вышить картинку "Почти идеальный" и тогда уже 100% забеременеешь! Эта картинка стоит у меня в спальне уже 1,5 года! :бебебе:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Я вот устроилась на новую работу, пока только официально замуж вышла)))

  • У меня сработало с новой работой! Но я не помню такого, чтоб голова отключалась совсем)) ее ничего не брало :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Вы спрашивали, в каком центре я наблюдаюсь. В Центре планирования семьи на Киевской

    Звездануться можно...

  • В ответ на: они уже ребенка назыввают по имени, хоть он еще не родился
    Не вижу в этом ничего дурного. Мои подруги так делали, как только определились с полом и выбрали имя.. Заметила, что и у окружающих отношение совсем другое было - что не просто пузо, а уже новый человек. Из роддома забирали - вроде бы тока родился, а уже все с ним давно знакомы.

  • И это хорошо когда имя уже выбрали, а то бывает родился человечек и живет себе без имени :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • лишь бы точно знать, что с полом на УЗИ не промахнулись :biggrin:

  • мы мальчику уже имя выбрали :хехе:
    на случай, если будет М, а если Д -пока еще подумаем:)

  • во-во.. одна знакомая после очередного УЗИ плакала - прости меня доча, что я тебя сыном до 5-го месяца звала)) гормоны видимо.. :ха-ха!:

  • есть конечно такие имена Саша-Саша, Женя-Женя, Валера-Валерия, Слава-Слава, Валя-Валя
    тут уже без промаха :миг:
    пусть не корит себя за ошибки Узистов :1: бывает и такое

  • у меня тоже одна знакомая всю беременность проходив на УЗИ пол таки не увидели, у них доча все время закрывала ножками свое место:улыб:...знакомая только по ощущения понимала, что девочка(все время апельсинов хотелось и персиков)

  • Мы тож вопрос обсуждали и не так давно муж новую гениальную идею выдал, давай сына назовем Марк, у кого не спрошу с машиной ассоциация :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Мы свою красотку еще за доооолго до рождения по имени называли, и правда отношение как к настоящему человечку уже. Я когда после родов маме звонила, чтоб сообщить, ну все, говорю, открывайте коньяк, а она как заплачет в трубку "Варюююююша родилась"....вот тут мы с ней вместе разрыдались уже))))
    И племянница уже конючила ходила (ей 3 года тогда было) ну когда уже Аня Варю рОдит?

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

    Исправлено пользователем Нюрок (22.11.13 10:24)

  • а мне во время беременности постоянно хотелось шоколада и кофе. Сынок мой сейчас очень любит и кофе и шоколад :бебе:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • А ты кофе пила? Я просто кофе до умопомрачения люблю, но везде пишут, что нельзя!

    Лесенок 23.07.2014

  • так то оно хорошо, когда с именем железно определился:)) но мы еще под вопросом, так ли будем называть :улыб:
    а то под действием гормонов мож вообще другое имя родиться :)))

  • Ань, моя сестра будучи беременнной, как-то поели на ночь шоколада, потом уснуть не могли :ухмылка:

  • Ань, ты ешь курагу и миндаль:улыб:
    почитайка

  • Ох, сколько же имен я уже поперебирала, в процессе своего затянувшегося планирования :безум: Сперва необычного чего-то хотелось, потом совсем другое стало нравиться.
    А сейчас уже все-равно.. лишь бы все по-скорее случилось, а с именем в процессе разберемся:миг:

  • ага , подберем:)
    насмотрела картинок в инете, хочу животик уже:))

  • а я вот наоборот, в связи с тем что Д больше хочу имя уже выбрала, а для М имя выбрать за мужем оставила :улыб:

  • Нам впринципе с мужем все равно кто будет первый. А вот имя придумали пока только для М, Артемкой будет. Мне подруга беременная подарила фикус, мы его Артемкой назвали)))))
    Дочку я бы Настей назвала, но муж пока не дал согласие)))) Пока :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: