Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 9)

  • Продам шубу мутон, б/у. Размер 46, на высокий рост (длинный рукав), воротник песец. Состояние хорошее. Цена 3000р, торг.
    Сообщения в личку.

    Исправлено пользователем AnfiFochka (10.03.14 17:11)

  • 1Яркие голубые часы со сразами, абсолютно новые, 200р
    2 Часы с кожаным ремешком в три оборота , лишнее отрезала. одела пару раз. 200р

  • Продам новое синтепоновое пальто, покупала в СП, цена 3300, размер- верх 48-50, низ 50+. Качество супер, ткань тоже. Мне не подошло по размеру:хммм:
    Связь через личку.

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • сумка-саквояж (новая, не выгуленная не разу, как оказалось совсем не мое :хммм:, куплена на ярмарке-мастеров за 11,000+доставка - отдам за 10,000 (небольшой торг)
    ссылка на сумку с описанием - http://www.livemaster.ru/item/4954697/sumki-aksessuary-sakvoyazh-nikta
    пальто Екатерина Смолина - б/у 1,5 сезона -стало мало:хммм: размер 46, стоило 16 000 - отдам за 4000 - ссылка на оф.сайт - или бесплатно к сумке:хехе:

  • ПРОДАМ
    - Палантин (большой, широкий).
    Новый. Цена 400 руб.
    Возможен обмен на другой (новый) палантин иной цветовой гаммы

    - Портмоне mascia
    Цвет - мягкий металлик. Удобный и практичный.
    Новый. Идёт в коробочке и бумажной упаковке. Можно на подарок. Цена 400 руб.

  • Новые ботинки French Connection, маркировка 7.5US, но маломерят, в реальности на узкую ножку 36.5 р-ра.
    Кожа. 3400 руб.
    Новые туфли Joan&David, на узкую ножку 37 р-ра. Замша 1700 руб.

  • Вам ЛС)

  • продам корсет размер S-M, как на фото, 300 руб, писать в ЛС

    Keep calm and makeup on

  • 1) Туника. Состав: хлопок. Материал: тонкий хлопок. Размер:36 (на бирке), т.е. наш 44. Отдам за 300 руб:улыб:

    2) Болеро. 44 размер. Состояние отличное (одевала 1 раз). Материал: качественный синт. материал-стрейч средней плотности. Брала за 600, отдам за 350 руб :yes.gif:

  • 1) Джинсы Stradivarius. Размер: 34, т.е. наш 42-44. Покрой прямой. Материал плотный. Состояние отличное (одевала раза 2). На фото девушка ростом 168 см. Причина продажи: лежат в шкафу и никто их не одевает(
    Брала за 1500, отдам за 750 руб (возможен торг).

    2) Ремни в идеальном состоянии или новые. Каждый по 50 руб :улыб:

  • 1) Продам шляпу. Состояние отличное: одевала пару раз. Продаю за ненадобностью. Размер:S. Цена: 200 руб :улыб:

    2) Женский шарф (новый). Синтетический материал. Длина без бахромы: 170 см. Смотрится приметно так, как на фото с девушкой, но он чуть потолще, чем на ней). Цена: 70 руб )

  • продам зимние полусапожки «Светски», оч. хорошее состояние, удобные, не скользят, 37 размер , на не широкую ногу, цвет - черный, нат. кожа. Цена – 500 руб.
    кожаные босоножки Calvin Klein, привезены из Америки, практически новые (2 раза выгуливала), на танкетке (10 см), маркировка 7,5М. Состояние идеальное. 1000 руб.
    8-953-869-31-88

  • Абсолютно новое платье-футляр Lydia Bright, заказывала сестре - не подошло, цвет ЧЕРНЫЙ (фото сзади красного цвета, т.к. черного нет - чтобы видно кружево было), размер 40-42 1500р. (стоило до скидки 4800р.). Качество просто отличное (made in England) :respect:

  • ПРОДАМ:

    1. резиновые сапоги, р.38, куплены в Lamoda, ошиблась с размером. Отменное качество, в точности как на фото. С коробкой, в фольге. Цена 2300р. Аргументированный торг.

    2. куртку Zara, искусственная кожа, очень тонкая и мягкая, цвет - светлая припытенная роза. Размер 42-44. Практически новая, надевала 1 раз. Причина продажи – мне все-таки мала. Цена 3000р. Торг.

    3. плащ Zara, черный, размер 42-44. Практически новый, надевала пару раз. Цена 800р. Торг.

    Связь в личку.

  • Сапоги демисезонные. Размер: 37 Отдам за 2000 руб
    Текстиль, натуральная кожа. Выглядят очень стильно. Состояние прекрасное. Подошва специальная против скольжения Сделано в Марокко. Возможен небольшой торг или обмен (предлагайте)
    Ботинки демисезонные Sneakers Red Размер 36-37. Isabel Marant. Спортивные ботинки из натуральной замши и кожи. В отличном состоянии. Новые стоят около 16 тысяч. Здесь можно посмотреть и почитать о них http://isabel-marant.ru/isabel-marant-bekket-suede-wedge-sneakers-red-detail

    Насыщенный красный цвет этих кроссовок идеально подойдет для девушек, которые уверены в себе, предпочитают одеваться стильно и ярко, и не боятся привлекать к себе пристальное внимание окружающих.

    Кроссовки Isabel Marant Bekket Suede Wedge Sneakers Red - это стильная, и чрезвычайно комфортная обувь. Благодаря внутренней платформе, в Isabel Marant Bekket Suede Wedge Sneakers Red вы будете выглядеть выше и еще изящнее, а ваши ноги никогда не устанут. 2500 руб

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Кожаная курточка. Размер: 42(S)
    Очаровательная курточка на стройную барышню, размер 42. Нежная натуральная телячья кожа. Есть два внешних кармашка и один внутренний. 1900 руб

    Шляпки демисезонныеШляпки в ассортименте, размер может регулироваться. На весну будет замечательно. По 220 руб. Новенькие.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Платье. Размер XS (42-44). Материал: плотный стрейч. Состояние отличное. Причина продажи: долго лежало в шкафу, а потом решила одеть его и оно оказалось мало(. Цена: 600 руб. Брала в concept club за 1300. :улыб:

  • продам

    • дубленка легкая, 44-46, 1000р.

    • пуховик легкий, 44-46, 500р.

    • платье НОВОЕ, 46, рост 170, 1000р.

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Продам сарафан, новый Р-р 46-48
    цена 1300р.
    тел.
    Показать скрытый текст
    8 913 706 0289 или пишите в личку
    Скрыть текст

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Сделаю любые замеры. :роза:
    1. Новое платье. Подойдет на размер 46 и скорее всего 48. Цвет графит. Ткань очень приятная. Отдам гораздо дешевле его цены, за 700р.
    2. Новая вязаная льняная жилетка F&F. Отлично сядет например на блузку. Размер английский 12. Подойдет на размеры 44 и 46. Отдам за символические 300р.
    3. Очень стильная кофточка-накидка из вискозы, цвет бежевый. Размер L (46 русский плюс/минус немного) Надета один раз. Отдам за 700р.
    4. Новый очень красивый топ NEXT, размер 12, но большемерит. Подойдет на наши 48, возможно 50. По верху, низу и рукавам резинка, состав 100% хлопок. Отдам за 400р, брала гораздо дороже.

    • 1

    • 1 на модели

    • 2

    • 3

    • 4

  • продам новые кроссовки на 38 или почти 38,5 размер

    натуральная замша, хорошее качество

    ?? в личку

  • Новая оправа с диоптриями на минус 0,5, стекло с антибликовым покрытием,

    продам. смотреть/мерить на радиоколледже или в сибирском молле

    ?? в личку

  • Пpодам oчки в стиле ретрo 'кoшачьи глaзки'

    смотреть/мерить на радиоколледже или в сибирском молле

    ?? в личку

  • новая женская майка, размер 42-44 - 600 руб,

    цена окончательная, без торга, без обмена.

    на спине рисунка нет, только впереди.

    замеры:
    по спинке - 61,5
    от подмышки до подмышки - 39
    по боковому шву - 44
    плечи - 33

    забирать на ост радиоколледж или в сибирском молле

    ?? в личку

  • Новая мужская куртка Calvin Klein из искусственной кожи, очень мягкая и выглядит как настоящая. Куртку заказывали с американского сайта 6pm. Но промахнулись с размером. Мужу большая.
    Маркировка L, на наш размер наверное 50, может и на 52 можно примерить.
    Цена 2900 р. Изначальная цена была 195$

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: