Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 9)

  • Купальник новый 1300

  • Размер 42-46, цена 40 000

  • Новые джинсы Levi's,модель 524, заказаны с американского сайта.
    Идеально сели в бедрах и талии, не подошли по росту.
    Размер 24-25, рост 30.
    Реально размер 40-42, рост 160-163 где то....
    Отдам за 1200р.

  • Новый бомбер ODRI, размер 40. Цвет серый.
    Показать скрытый текст
    Современный укороченный пуховик с отложным воротником и длинными рукавами. Центральная застежка на молнию. Эта модель станет самым ярким и стильным дополнением Вашего гардероба верхней одежды. Изделие непревзойденного качества - выбор истинных модников. Подклад: 100% нейлон. Наполнитель: 90% пух белой утки, 10% перо.
    Скрыть текст

    2500р.

  • Красивые платья, размер 40-42. Состояние новых, одевались "на выход")))
    Платье черное mango новое с этикетками!
    Торгуюсь.

    • 800р.

    • 1000р.

    • Новое mango 500р.

  • Юбка mexx, размер 42-44.
    Смотрится ооочень эффектно с черной или белой блузой или водолазкой.
    Впереди шлица, по бокам карманы, на фото всю прелесть модели не передать.
    300р.

  • Продам Балетки Puma.
    Натуральная кожа и текстиль, р-р указан 37, но маломерят, идеально подойдут на 35.5 р-р или на узкую ногу р-ра 36.
    Покупала за 2890 руб. на SAPATO, но промахнулась с размером.
    Новые. Продам за 1600 руб.

  • Классическая блузка "Mexx".

    Новая с этикетками. Отличное качество! Короткий рукав.
    Подойдет на размер 42-44.

    Цена 500 руб.

    Вся такая внезапная...

  • Сумка. Новая. Из полиуретана.

    Внутри карманы с замками и все как надо.
    Куплена от жадности в Москве в Охотном ряду за 1950 руб.
    Размер: 30 х 30 см. Высота ручек 20 см.

    Продам за 1100 руб.

    Вся такая внезапная...

  • Продам отличные классические ботильоны (деми)

    Плотная красивая кожа отличного качества. Размер: 37.
    Куплены в салоне "Трейс" за 4000 руб.

    Взяла чуть больше по размеру, чем нужно, т.к. очень понравились (у меня 36-й). Надела раза 3 раза в прошлом году. Видно по подошве. Лежат без дела.

    Заберите за 1500 руб.

    Вся такая внезапная...

  • Продам купальник новый, размер М, съемные завязки через шею ("лапша"), 1600

  • В ответ на: Продам ботинки женские, новые, размер 39. Сезон весна-осень. Заказала с yoox.com.
    Ботинки классные, прям как я хотела, но - мне большие(((( согласно их Гиду по размерам - 39 итальянский соответствует 38 русскому (у меня 37.5-38).. Нифигашечки - 39 итальянский как раз на 39 русский.. В общем - я из них со свистом вылетаю(((
    Покупала за 3450 руб + доставка.. Отдам за 3400 руб.. Обоснованный торг уместен)
    Фото перезалейте

  • Джинсы, Miss Sixty, новые
    Стиль boy fit, новые, размер 27 (на деле Больше), стрейч слегка
    С левой стороны джинс есть лампасы, можно заворачивать на любую длину, начиная с 63 см по внут шву и до 83 см,)
    замер: бедра 48 см, длина по внут шву 83, длина в укороченном виде 63 см
    Отлично будет смотреться на высоких
    1500, торг

    Исправлено пользователем Zhgu (25.04.14 14:27)

  • Джинсы, Diesel, 29 размер
    Цвет голубой, плотные, не стрейч, прямые штанины, размер 29, заниженная талия, б/у 2 раза (и пролежали в шкафу года 4)
    замер: бедра 46 см, длин по внут шву 83 см
    1500, торг

  • Джинсы, Replay, байкерский стиль
    Байкерский стиль, супер качество, цвет черный, размер 29/32, плотные, прямые, не зауженные, б/у 1 раз
    замер: бедра 50 см, длина по внут шву 78
    1400, торг

    Исправлено пользователем Zhgu (25.04.14 14:28)

  • пальто Екатерина Смолина - б/у 1,5 сезона -стало мало размер 46, стоило 16 000 - отдам за 4000 (торг) - ссылка на оф.сайт -

    дизайнерское платье с вышивкой и аппликацией - ручная работа, от Даши Разумихиной, размер М ..б/у пару раз - состояние отличное ( к сожалению мне стало мало) - стоило с доставкой более 8000 - отдам за 4000
    ссылка на оф.сайт с ценой

    к первой покупке подарю лаковые балетки Кларкс, состояние ближе к отличному, размер 38 (на узкую ногу) или продам за 1000, стоили около 6000

  • Прошу прощения - не сразу заметила, что картинки криво залились (есть по ссылке в ДО - http://do.ngs.ru/advert/categories/clothes/women/shoes/demi_season/?id=1865111828)
    Дублирую:
    Продам ботинки женские, новые, размер 39. Сезон весна-осень. Заказала с yoox.com.
    Ботинки классные, прям как я хотела, но - мне большие(((( согласно их Гиду по размерам - 39 итальянский соответствует 38 русскому (у меня 37.5-38).. Нифигашечки - 39 итальянский как раз на 39 русский.. В общем - я из них со свистом вылетаю(((
    Покупала за 3450 руб + доставка.. Отдам за 3400 руб.. Обоснованный торг уместен)

    Желающим - сфотаю вживую, сделаю замеры и прочее..

  • Продам! Все новое!! Оригинал!!!!
    Шикарные платья на стройняшек В НАЛИЧИИ!

    ШИКАРНОЕ СИНЕЕ ПЛАТЬЕ В КРУПНЫЙ ГОРОХ!. Одна из самых популярных моделей! рр S 42-44
    Цена 2000р

    Красивое платье с открытой спиной! Цвет голубой! Струящийся трикотаж!
    рр S 42-44
    Цена 2000р

    Исправлено пользователем jul22 (26.04.14 15:20)

  • Пристрою!

    Очень модная курточка Moncler из СП!
    Куртка на синтепоне, капюшон отстегивается, рукав трикотажный, украшен искусственным шелком с тигровым принтом, размер L подойдет на 44-46) причина пристроя-мне большевата(

    Цена с ОРГ 3335р, отдам за 3100!

  • Новый сарафан:
    длина в пол, подойдет на рост от 167 см.
    р-р 52-54
    ткань похожа на плотную вискозу, не прозрачная.
    покупала в СП за 1000 р.
    Вопросы и предложения по цене в личку.

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Продам новое платье , размер 42-44 и босоножки размер 35, стоимость комплекта 4000 руб., платье отдельно 3600 руб. (состав хлопок 100%, на подкладе). Причина продажи - не подошел размер:хммм:

  • 1. Рыжевато-коричневая курточка, мягкая иск.кожа, р. 44-46, носила мало, состояние отличное. 800р.
    2. теплая трикотажная кофта с вышивкой, очень яркая, р.42-44. б/у 300руб

    Есть еще жен. одежда б/у р-ры 40-46 и обувь р.39 за символические суммы - вышлю все заинтересованным на почту, скидывайте мейлы в ЛС.

    Самый лучший день - сегодня.

  • Продам новое платье , размер 42-44 (состав хлопок 100%, на подкладе) и босоножки размер 35, стоимость комплекта 4000 руб. Причина продажи - не подошел размер:хммм:

  • Продам новые туфли, куплены в Америке, размер 8. кожа/лак

    2500р

  • Продаю для беременных из "Буду мамой": курточку на весну-лето, цвет красный, размер 44, состояние хорошее, носила всего неделю. А также нижнее белье-дородовые трусы для беременных, белый цвет, размер 44, новые, нераспечатанные. Цены ниже,чем на сайте. По всем вопросам пишите в личку.

    • Дородовые трусики.

    • Куртка на весну-лето красного цвета

    17.11.2013 ЧиПолина

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: