Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 9)

  • Продам женскую футболку Affliction.
    Заказывали на Амазоне, не подошел размер. Маркировка стоит S, но реально на наш 46.
    Новая, с этикетками. 100% оригинал, сделано в США. Цена 3000 руб.

  • Продам кроссовки женские, замша, тёмн-зеленые, сменные шнурки, размер 35-36, новые, 1500р

  • Новое с этикеткой Очаровательное платье из закупки натуральные Индийские платья

    размер М

    Чистый хлопок, нежно желтый цвет -полное совпадение с фото,
    очень красивое кружево-шитье, ткань воздушная , невесомая просто,на подкладе полностью из такой же легкой ткани, сбоку есть молния
    Сшито трапецией, мне большое в груди , замер по груди между рукавами 48 см, по бедрам свободный фасончик, подойдет и на M и на L, все лишнее скрывает, на рост 168 до колена .

    Обошлось 1470,

    забирать пл.Калинина или при оплате на Сбер передам в удобный Вам РЦР.

    связь в л/с или по телефону


    Исправлено пользователем AVRORa74 (30.04.14 07:34)

  • Сарафан ИНДИАНО новый, размер M/L, 800 р

  • Продам платья

    • р-р 42-44, 1000 р.

    • р-р 42, 800 р.

    • Шелк р-р 44-46, 500р.

  • Новая блуза р-р 42-44, 1200 р.

  • Продам купальник Victoria's Secret новый, цена 1500 руб.

    Верх 34А, но реально он идет на грудь 2-го и даже 3-го размера. Мои параметры ОПГ 74см, ОГ 83, мне в чашке велико. Без пуш-апа, чашки формовые, мягкие.
    Низ S-ка, мои параметры ОБ 90 см, в общем плавки сидят нормально, но хотелось бы поменьше. Т.е. подойдут и на большей объем.
    Купальник новый, но бирок нет, т.к. думала, что все таки буду носить. Приобретала за 3500.

    Продам кожаные туфли цвета айвори 38р. Цена 1500руб.

    ОЧЕНЬ удобная колодка. Каблук 9 см. Приобретались на свадьбу, за весь день ноги совершенно не устали!!!
    Покупала за 4 000руб.

  • Платье вечерние, праздничное красивого бирюзового цвета. Привезено с Америки. Цена 1800 руб.

    Спереди верхняя часть с двумя косточками, на 3-м фото это видно.
    Платье мне немного свободновато, поэтому подойдет на полный 42 размер (я ношу 40-42), может и на 44 (но надо мерить!). Если нужны замеры, пишите!!!
    Платье одевалось один раз, была свидетельницей на свадьбе. Платье как новое, без косяков!

    Продам кожаные туфли ALBA 37р. Цена 950руб.

    Туфли красивого бирюзового цвета (на коробке написано - синий). Стильные и удобные. Одеты были раза 4 ненадолго, но т.к. кожа мягкая, следы от носки присутствуют.
    Мне они немного маловаты - причина продажи!

  • Продам Балетки Puma.
    Натуральная кожа и текстиль, р-р указан 37, но маломерят, идеально подойдут на 35.5 р-р или на узкую ногу р-ра 36.
    Покупала за 2890 руб. на SAPATO, но промахнулась с размером.
    Новые. Продам за 1600 руб.
    Примерка на ост. Дом Одежды или по линии метро (Кр проспект, Студенческая)

  • Прoдам новую сумочку Betsey Johnson необычной расцветки

    смотреть/щупать на oстановке радиоколледж

    ?? в личку

  • продам новую сумку

    на замке, размер 21 х 12,5 см, ширина дна 3,7 см.

    в комплекте 2 ремешка: коротки и длинный, длинну ремешков не знаю, они запечатаны.

    ?? в личку, тему не читаю

    обмена нет

    смотреть на остановке радиоколледж

  • продам новые солнцезащитные очки SPY, модель унисекс

    цена 650 руб, цена окончательная, без торга

    ?? в личку, тему не читаю

    мерить на остановке радиоколледж

  • продам новые солнцезащитные очки необычной формы, под ретро

    мерить на остановке радиоколледж

    ?? в личку

  • Новые солнцезащитные очки под Ray Ban

    размеры на фото

    мерить на остановке радиоколледж

    ?? в личку

  • Босоножки Ecco женские красного цвета, каучуковая подошва, можно плавать. 39 размер, можно и на 40 пробовать. Надевала 4 раза. Центральный район. Лучше предварительно звоните 8-913-760-62-77

  • Мужские классические броги фирмы Camper. Новые. Кожа. Цвет черный. Маркировка 46, по стельке 29 см. 4000 руб.

  • Сапожки итальянской марки Casprini. Снаружи непромокаемая ткань, внутри мягкая кожа. Опушка из норки. Черные, 37 размер. Надевались однажды. Цена 3000 р.

  • топ белый с кружевом 44р-р - 500р
    топ розовый 42-44р-р - 500р
    свитшот с люрексом на 44р-р (можно 46) - 700р
    джинсы новые PROMOD на бедра до 90см - 300р (либо в подарок к покупке)

  • Костюм спортивный за 200 рублей, размер 42-44, на рост 160-165 см

    • сзади только сетка

  • Продам новые вещи:

    1. Балетки маломерки, размер 35,5-36. Цена 750 рублей.

    2. Блуза искусственный шелк, размер 40-42. Цена 700 рублей. На девушку невысокого роста (до 165).

    3. Юбка-карандаш, цвет бордовый - ткань плотный трикотаж, ремешок в комплекте. Длина юбки 67 см, размер 40- 42. Цена 900 рублей.

    4. Мультяшная сумка лиса, искусственная кожа. Цвета уточняйте, цена 550 рублей.

    • 1.

    • 2.

    • 3.

    • 4.

  • Продам:
    1) Утепленная мужская толстовка Masimar на молнии,супер хорошего качества, очень толстая. Цвет бордо, размер XXL, на русский 52-54, цена 2200 руб. НОВАЯ!!!
    Замеры:
    между подмышками 131
    внизу резинка растягивается 116-125
    длина рукава 66
    длина 77

    2) Толстовка Masimar на пуговицах, утепленная. Цвет антрацит, мех отстегивается, по качеству супер хорошая, размер XL, подойдет на 52-54, цена 1860 руб. НОВАЯ!!!
    Замеры:
    между подмышками 131
    внизу резинка растягивается 112-135
    длина рукава 69,5
    длина 75,5


    3) Мужские брючки Montana, 100% хлопок, супероблегченная, цвет темный беж (темнее, чем на фото). НОВЫЕ!
    Качество супер, легкие, на лето самое то!
    Размер 33/34, примерно 48-50 русский. Цена 1710 руб.



    4) Летняя юбка, размер 46, цена 1570 руб. НОВАЯ!!!



    5) Шикарная польская блузка, цена 1690.00 НОВАЯ!!!
    Состав: вискоза: 88%, полиэстер: 12%
    Размер 46

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    • 5

  • Продам мужские рубашки. Немного б/у. Состояние хорошее, все на размер L (50-52), рост 180-185, по 200 руб.
    Пиджак очень солидный, одет 1 раз, размер 52-54 (мы одевали на 50-52). Отдам за 300 руб.

  • Продам:
    1) зимние сапоги, Размер 40, одевала пару раз, все-таки маловаты.
    Высота голенища 38 см, каблук 12 см, платформа 1,5 см.
    Стельку сложно замерить, у меня нога 26,6 см, мне чуть-чуть маловаты (думаю мм на 3).
    Отдам за 800 (покупала в СП дороже 3 тыс).


    2) босоножки, Размер 40, в нормальном состоянии, по стельке 26,3см, каблук 7 см.


    3) туфли, Размер 41 Туфли красивые, нарядные из натуральной черной замши, очень красивая пряжка, каблук 7 см.
    Немного маломерят, подойдут на 40-й размер.
    Цена 1800 руб. НОВЫЕ!!!


    4) Туфли, Размер 41, немного маломерят. Хорошо подойдут на 40-й размер.
    Цена 2300 руб.
    Кожа натуральная. Очень мягкие и легкие! Цвет не белоснежный, а скорее молочный. Подошва - вообще произведение искусства!
    Туфли отлично смотрятся, на ноге их совсем не ощущаешь.
    НОВЫЕ!!!

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

  • шелковое платьице с крылышками, размер 42-44. 300 руб. на фото показала, как это может выглядеть с бусами
    белые нарядные туфли-босоножки Blossem из натуральной кожи, размер 39. есть комплект сменных набоек и стразов. мягкие и симпатичные. 500 руб. можно на выпускной.
    чудные босоножки на платформе под пробку, размер ближе к 38 - 38.5. сочный красный цвет, выглядят необычно и стильно. 580 руб
    босоножки из натуральной кожи, украшенные камнями. высокий наборный каблук. размер 39.5. есть несущественный косячок. отдам за 700 руб
    в подарок к покупке - театральная сумочка из шелка

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Босоножки Sandra Valeri Размер: 39. Цена 1000 руб
    Натуральная кожа, высокий и устойчивый каблук. Обхват ступни можно менять за счет имеющихся делений ремешка. На ногах выглядят исключительно сексуально. Требуется умение уверенно ходить на каблуках:)

    Нарядные босоножкиРазмер: 38. Цена 800 руб
    Босоножки в отличном состоянии, использованы были только на праздничный вечер, состояние хорошо видно на фото. Мягкая нат. кожа разных цветов, поэтому легко можно будет подобрать одежду. Можно померять на 37 размер. Отдаю гораздо дешевле изначальной стоимости

    Курточка из микровельветаРазмер: 42–44 (S) Цена 450 руб
    Немецкая, размер указан 36 (наш 42), можно на 44. Очень приятная фактура, на подкладке. Материал - нат. хлопок. Комфортно при температуре от +10 до +20. есть три кармана на молнии

    Жакет из плотного хлопкового текстиля на подкладке. Размер: 44–46 (M) Цена 1000 руб
    Новый, с бирками и запасными пуговками. Цвет интенсивно лиловый. Карманы оформлены кожей, пуговки тоже под кожу. Куплены в Израиле за 428 шекелей (прим. 4.5 тыс), продам всего за тысячу рублей

    Сумка, копия Chanel, из кожи
    . Нарядная сумка с декоративной металлической ручкой, внутри бежевая шелковая подкладка. Ручки - кожаные ремешки, оплетеные цепочкой. Длина сумочки около 30см, высота 18см. Абсолютно новая, можно купить в качестве подарка. Качество отличное. Мне не подошла по стилю.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: