Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 92)

  • как-то совсем по молодости Юля один раз накотлетила в ванну, вот папа наш до сих пор и опасается повторения))
    а Витюша, да... этот молчать точно не станет :biggrin:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Оля молодцы!! давайте и дальше в том же духе!!! :live:

    Детишек и мам всех с датками! :flowers:

    Мы сейчас гуляем в комбинезоне с подстежкой из овчины. после поездки на машине(около часа), я достаю Машу ,а у нее слип влажный. На ней только тонкий х/б слип и боди при этом одет. Я так понимаю ей жарко и пора снимать подстежку? Когда гуляем в коляске, пока такого не замечала.

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • В ответ на: после поездки на машине(около часа), я достаю Машу ,а у нее слип влажный.
    в машине ж не так холодно как на улице, поэтому и потеет

    я на улице тоже в толстом комбезе Алису гуляю, внутри тоже какая-то шуба,
    а если поездка намечается, то комбез потоньше одеваю
    (только не подумайте что мы такие замороченные, что специально два комбеза покупали и для улицы, и для машины :)) так случайно получилось что у нас их два, и случайно оказалось удобно)

    вам наверное можно для машины просто отстегивать овчину, лучше вместо тонкого слипа что-то чуть более толстое одеть в качестве поддевы

  • В ответ на: Если точно помню то: анкета-заявление,свидетельство о рождении,паспорт одного из родителей,фото ребёнка и квитанция об оплате гос. Пошлины. И на младенцев делается загран
    а прописка ребенкина не нужна? а то она у нас непрописанная...

    а нельзя интересно просто вписать в свой загранпаспорт ребенка, а ему отдельного паспорта не делать, не знаешь случайно?

  • Всего один раз :eek: :rofl:
    Тася малявочкой любила покакулить в ванну :rofl: папа наш первый рах был под впечатлением, потом ниче привык :biggrin:

  • Загран нужен даже однодневному малышу. Еще и с фото :безум:
    Если на госуслугах заполнять анкету, там есть строка дата прописки. Мы от балды написали))) паспорт уже сделали, детей не особо проверяют

  • Сделали за неделю, кстати. А наши до сих пор делают. Хотя сдавали в один день:хммм:

  • В ответ на: Света, у меня старшей дочери 9 лет, но помощница не больше, чем на 5 минут. - у нее уже свои интересы, сейчас гимнастику бросили, стало больше свободного времени. тут же появились друзья во дворе, то горка, то каток, то школа, английский, танцы, шахматы, еще и домашку надо сделать- н и где тут при таком графике еще и маме помогать))))))
    а у меня старшему сыну 8,5 лет и он мне - первый помощник)) и пропылесосить и в магазин и посуду помыть и за младшим присмотреть. Я помню летом его с летнего лагеря еле дождалась :biggrin:
    И Ян смотрит и тоже во всю помогать рвется. Так что воспитывайте, девочки. деток, что маме помогать нужно, им же потом самим это в жизни пригодится. Да и мама не должна убиваться по дому при подросших то детях.

    привет всем, кто меня помнит :роза: Кто не помнит - я Лена:улыб:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Все же в машине теплее чем в коляске на улице вот и стало ей жарко. Мне кажется ещё рановато подстежку убирать

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • А наша на разу в ванну не какулила:yes.gif:не прельщает ее видимо это

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

    Исправлено пользователем Ната692011 (01.03.14 22:24)

  • Мне тоже так показалось, т.к. еще за ушками есть немножко. Искупала в отваре череды, намазала бепантеном, пока не прошло, сегодня повторю. Если что - завтра до врача прогуляемся, поди не откажется посмотреть без записи.

  • Ого! Скорее не много ли мы спим зимой. Ну я уже поняла, что глупость сморозила, ей там в комбезе и с меховой подкладкой куда прикольнее, чем мне)))

  • Кать, а витамины пить ты продолжила? там же тоже кальций, боюсь, если их не принимать, все посыпется, тем более счас весна, самый пик авитаминоза

    Я люблю и любима.

  • Эпизио и молоко абсолютно не связаны. Мне делали тоже эпизио,, молока до фига, через неделю дочери год, титю только так наяривает. А швы намного быстрее и аккуратнее заживают после эпизио, чем рваные края после разрывов.

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • я извиняюсь за вопрос, но раз уж начали обсуждать эпизио... этот шов так и останется видно или со временем затягивается?

    Машуня, 1.11.13

  • В ответ на: (только не подумайте что мы такие замороченные, что специально два комбеза покупали и для улицы, и для машины :)) так случайно получилось что у нас их два, и случайно оказалось удобно)
    мы уже так подумали и не оправдывайся даже :biggrin:

    Машуня, 1.11.13

  • Я конечно туда не заглядываю каждый день, но на ощупь сейчас даже следов нет.

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • у меня какое-то время там где был шов была потеря эластичности. но потом все ок

    Никогда не говори никогда.

  • Лена привет, как приятно тебя тут снова видеть!!! :улыб: Как ваши дела?

    Исправлено пользователем Aprill (02.03.14 11:53)

  • Лен, привет! Как у вас дела? Ян в садик ходит?
    Пс ты же сама как-то писала, что с тобой не забалуешь) не все такие)

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: а нельзя интересно просто вписать в свой загранпаспорт ребенка, а ему отдельного паспорта не делать, не знаешь случайно?
    дети вписывались в загранпаспорта старого образца и то выданные до какого-то определенного периода. так что отдельный делать придется. Делается быстрее взрослого. Нам 2.5 года назад за 2 недели сделали.

    Ленуся :friends:

    У нас Анна месяцок назад в садике в басик накакулила - хорошо последняя группа купалась:улыб:

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

    Исправлено пользователем miRRor (02.03.14 12:07)

  • с опозданием, извините

    маму Ольгу (Джемма) и сыночка с первым месяцем! :роза:

    маму Катю (RainbowOfMoon) и Настеньку с 4 месяцами!:роза:

    Маму Катю (Катюнька) и Мишуку с 3 месяцами :роза:

    Маму Наташу (Nutsa) и Машуту с 2 месяцами! :роза:

    Маму Аню (rusalo4ka) и Машеньку с 4 месяцами! :роза:

    Маму Иру (isk) и Ванечку с первым месяцем! :роза:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: с опозданием, извините

    маму Ольгу (Джемма) и сыночка с первым месяцем! :роза:

    маму Катю (RainbowOfMoon) и Настеньку с 4 месяцами!:роза:

    Маму Катю (Катюнька) и Мишуку с 3 месяцами :роза:

    Маму Наташу (Nutsa) и Машуту с 2 месяцами! :роза:

    Маму Аню (rusalo4ka) и Машеньку с 4 месяцами! :роза:

    Маму Иру (isk) и Ванечку с первым месяцем! :роза:
    Присоединяюсь к поздравления!!!Деткам здоровья!!!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Девочки, мне опять промывка мозгов нужна.

    Соня заболела опять. Ухо болит, температура, сопли были пару капель с утра, потом пропали.
    Я сегодня вообще уже с катушек съехала. Благо муж дома.
    :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Дайте мне какого-нибудь ЛОРа хорошего контакты, плиз.

  • Лена Лора не посоветую,но скажу тебе держись!И еще раз держись!Ищи врача хорошего,потому что какая то фигня происходит,вы ни где не бываете и антибиотики пили и долечивались вроде!

    Доченька София!!!24.11.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: