Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 93)

  • Девочки, ко мне на ты можно) а то я себя бабулей чувствую))

    Да, мы примерно в месяц перелезли в большую ванну. По папиному настоянию. Я все не хотела рисковать. Сыне нравится, ногами бултыхает. Кайфует в водичке.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Извини :biggrin: А ванну надо каждый раз же мыть чем-то, обычный пемо-люкс пойдет, или надо что-то специализированное?

    И да, пропустила - девочки, с датками! :present:

  • я содой мыла :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Машу с Варенькой с пятерочкой :flowers:
    маму Катю (Вишенку) и Полечку с 4 месяцами :роза:
    маму Олю (Richie) и Тимурчика с первой даткой :bday:
    Поздравляю!!! новых умелок и достижений!:bday:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • ой, точно :улыб: спасибо!

  • я сейчас детским порошком мою

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Так как у нас ванна акриловая и ее нельзя аброзивными средствами мыть, то мою губкой намыленной детским мылом непосредственно перед купанием. На ванну большую кидала горсть соли морской. Личико умывала в конце уже проточной водой

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Я пока пользуюсь маслом для ванны мустеловским. Но оно дорогое... Как закончится, или куплю что-нибудь подешевле, или на кран фильтр поставлю (плохо только, что вода долго будет набираться).

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • А если попробовать натуральные масла в ванну добавлять: миндальное или персиковое

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Я мылом детским мою, на губку жидкое детское мыло и прохожусь по ванной. Потом набираю водичку и капаю туда немного масла чайного дерева (капель 15-20). Хочу соль купить, ток у нас в аптеках рядышком нету:хммм:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Можно попробовать. Я масло чайного дерева пробовала. Но там такой сильный запах, что виски ломит. Добавляла то ли 5, то ли 10 капель. Теперь с опаской к маслам отношусь :-D
    Я ванну тоже мылом детским мою.

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Странно, у нас масло не имеет сильного запаха. :dnknow:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • У персикового с миндальным нет запаха

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Всех деток с датками! Растите большими и здоровыми!
    а еще сегодня день рождения у замечательной мамочки Юли ник Янкина. Желаю много здоровья и счастья! И чтобы доча всегда только радовала!
    Празднуете?:миг:

  • Маша (Либре), мне очень приятно,что ты помнишь обо мне:смущ: :роза:
    Подстричься хочу назло мужу, котрый утверждает,что если я укорочу свои волосы,то буду пацанкой. А после любого разговора на повышенных тонах мне хочется бежать в парикмахерскую. :biggrin: Да и Полинка мои волосы тянет. Вообще ее любимое занятие-у теток за волосы таскать))
    Слава, мож Эми редко видит свекровь,поэтому с недоверием относится?
    Я ванну мою Эмвеем с очень горячей водой. Нам на 8 марта подарили от Си*бирского зд*оро*вья серию "Живи*нка", очень понравилось :live: не знаю, кто им занимается, то подарок приятный, чем все эти эйвоны.

    Девочки, как вы с мамашами знакомитесь у себя во дворе? У меня тут гуляют много, а я подойти как мужчина с вопросом "давай познакомимся" побаиваюсь :безум: а где-то друзей для ребенка искать-то надо.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • А по-моему детки в какой-то момент просто сами общаться начнут.

  • где?в песочнице?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Когда детки подрастут, в песочнице начнется та еше тусовка :friends: а вообще не стесняйся, мамочки как правило очень обшительный народ.

  • А ко мне мамочки сами подходят, ибо двойная коляска их привлекает.)))

    Слава, у меня девочки тоже свекровь не воспринимают, ужасно капризные после ее прихода, с горем пополам укладываем их. Но я думаю что они чувствуют что я ее не очень то и люблю, поэтому так реагируют. Моей маме они очень рады всегда.)))

  • В ответ на: Лена, поздравляю с выпиской дочи! Вы сильные родители, со всеми бедами справитесь. Здоровья доченьке!
    К сожалению только что уехали на скорой мои... Соню рвет с интервалом в полчаса. На ротовирус не похоже, говорят, так как температуры нет и поноса. Рвота и боль в животе...:хммм:

  • В ответ на: Ну просто в день крестин у обоих наших кандидаток пошли месячные (ну или отмазка такая была). Приехали в церковь я, мама и брат. Сказали брату нельзя, а моя мама может стать крестной. Крестили в деревне в Нижегородской обл.
    Понятно, судьба так сложилась.

  • В ответ на: Про госпитализацию врач ничего не говорила, да и мне кажется ни к чему она. Сейчас вроде спала температура, и как врач сказала что после того как гной выходить начал, ему сразу легче должно стать. По нему сейчас действительно не скажешь что его что-то беспокоит, может тока вредность повышенная.
    А Лена, точно, гной же вышел уже. Просто в памяти случай всплыл, ребенку родственников прокол делали и гной отсасывали. Слушай, а перепонка потом зарастает как-то?

  • Присоединяюсь к поздравлениям!

    Юлечка! будь всегда молодой и прекрасной! :роза:

    Ребятишек и мамочек с датками! :flowers:

  • В ответ на: Рвота и боль в животе...:хммм:
    Лена, я конечно понимаю что ты скорее всего в курсе, но лучше ведь перебдеть, чем недобдеть, поэтому вот спрошу: ты про такое читала? http://letters.komarovskiy.net/dolgij-put-k-acetonu.html

  • Фууу, слава богу... Муж написал, что не положили их! Отпустили домой! Ураааа!

  • А что это значит, когда ацетон в моче?
    У нас сегодня брали анализ мочи и крови на стерильность. Обещали через неделю позвонить, если что-то нехорошее обнаружат. Только не знаю, относится ли сюда это.

  • В ответ на: а еще сегодня день рождения у замечательной мамочки Юли ник Янкина. Желаю много здоровья и счастья! И чтобы доча всегда только радовала![/цвет]
    Присоединяемся к поздравлениям!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: К сожалению только что уехали на скорой мои... Соню рвет с интервалом в полчаса. На ротовирус не похоже, говорят, так как температуры нет и поноса. Рвота и боль в животе...:хммм:
    Лена, как Сонечка? Что же за напасти на Вас свалились?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

    Исправлено пользователем isk (18.03.14 04:52)

  • Лен, вот видео у Комаровского про ацетон
    и еще статья: web-страница

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

    Исправлено пользователем Ugadanka (18.03.14 04:58)

  • Лена, держись! надеюсь, что уже лучше Сонечке!
    моча на стерильность - высевают бактерии, кот. вызывают инфекции мочевыводящих путей.

    Машуня, 1.11.13

  • У моей дочери расширены лоханки, сейчас ей 2, 6. Наблюдаемся мы у Симантовской Т.П., вроде как она хороший врач, зав.отделением нефрологии на Вертковской. Она нас отправила на госпитализацию, на обследование на рефлюкс. Несмотря на то, что лоханки по узи становятся меньше. И объяснила это тем, что до 2-х лет при хороших анализах можно наблюдать, а после 2-х лет уже точно надо обследоваться даже при хороших анализах. И сказала, что допустила бы врачебную ошибку, если бы не направила на обследование. И еще, мочу на стерильность надо сдавать до приема антибиотиков. Тогда может что-то и высеется.

  • Катя спасибо огромное,так неожиданно,сейчас зашла вас почитать,а тут поздравления!!!:улыб:
    Ага вчера немного отпраздновали с друзьями,доча цветы все сама принимала,так радовалась что много цветов!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • В ответ на:
    В ответ на: а еще сегодня день рождения у замечательной мамочки Юли ник Янкина. Желаю много здоровья и счастья! И чтобы доча всегда только радовала![/цвет]
    И я поздравляю!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Лена спасибо большое!!!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Спасибо:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Спасибочки:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Лена как Соня????

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Поздравляю с Днем рождения! много улыбок и хорошего настроения!!! :present:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • спасибо!очень приятно:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Катя, я тоже стесняюсь знакомиться на улице, хотя иногда очень хочется)) но пока детка в коробе дрыхнет, ничего страшного, думаю. пока выход для меня - наушники с музыкой, как я раньше не догадалась до этого, не понимаю :biggrin: теперь стараюсь на улице в пляс не пуститься и не начать подпевать во все горло что нибудь :biggrin:
    Nafty
    Лена, ничего не понимаю в вашей ситуации и соответственно советовать ничего не могу, но искренне за вас переживаю и желаю скорейшей поправки!!! :flowers:

    А мы начали 2й курс массажа. по сравнению с первым - небо и земля! и Настя ведет себя значительно лучше, и сам сеанс намного интереснее и интенсивнее. в группу кину контакт массажистки.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Лена, как вы там? Что за напасти ((( Отпустили и что сказали?

  • Всем добрый день!
    А сколько стоит сеанс? Нам тоже пора второй курс проводить. Не дождусь я, видимо, очереди на массаж в поликлинике...

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Привет! 600 руб.
    Я в пк и не пробовала даже дождаться.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Девочки! Вот не знаю, что делать, кто-нибудь сталкивался, может быть?

    Ребенок ничего не ест со вчерашнего вечера, только пьет компот. А нам антибиотики же до четверга пить 3 раза в день. В больнице давали после еды. А сейчас как давать? Она с утра сегодня только и ела, что компот, да антибиотик...

  • В ответ на: Лена, как вы там? Что за напасти ((( Отпустили и что сказали?
    Ира, сказали, что ОРВИ с абдомиальным синдромом (типа ОРВИ и болит живот). Рвота, сказали, могла быть из-за соплей, стекающих внутрь. Ну пока больше не рвало. Правда она совсем ничего не ест. Температуры тоже нет, только кашляет жутко со вчерашнего дня. Но это тоже из-за соплей, я думаю.

    Главная моя проблема сейчас, как давать лекарства, если она ничегошеньки не ест... В желудке одни только лекарства и компот.

  • С прошедшим Днем Рождения! Счастья и любви! :present:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Я бы кормила тем, что больше всего любит: хочет съесть булочку или сушки или печенье- пусть ест, сколько хочет, наверняка есть у Сонечки любимая еда!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Вообще ничего не ест. Даже вот попросит, я ей дам, а она только в руках ломает и ко рту не подносит даже. :хммм:

  • Вообще говорят при орви если ребенок не хочет есть,то толкать в него не нужно,но вот когда антибиотик пьешь на голодный желудок,то может стошнить(я как то пила доксициклин,так меня хватило всего на 3 дня,тошнило жутко,даже после еды)!Попробуй предложить печенье может с чаем поест,или вкусное что-то!Выздоравливайте Лена!А в целом Соня как себя ведет?не вялая?

    Доченька София!!!24.11.2011

  • спасибо:смущ:

    Доченька София!!!24.11.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: