Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 58)

  • в 4D смотришь на личико ребёнка в реальном времени, т.е. не на фотку которая зафиксировалась в определённый момент а прям в движении, что там дитё делает и ротик открывает и моршится и губёшки вытягивает))))

  • Записалась к харченко, но на конец апреля - там всегда так далеко запись?:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • Не поверишь, я просила включить, предлагала повернуться на бок, сказала, что ну очень мне уж хочется мордашку посмотреть, она посмотрела на меня как на дуру, чесслово, ну я и сникла :not_i: Спасибо за поддержку, девчульки! :flowers: :flowers: :flowers:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Юля, а когда у тебя тренировочные начались?.. Просто у меня 32 к концу идет, вроде треники уже должны быть, но их нет, интересно, мне ж все интересно, на что же схватки похожи :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Спасибо за инфу, наверное, мы все-же купим... :роза:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Вот, вот, Наташ, именно этого меня сегодня лишили :cray-1:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • ааа вон оно че:улыб:ну значит мне так и показывали в уЗИ-студии

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • у меня треников вообще не было ни разу :dnknow: так что это все индивидуально

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Они вроде как могут и не быть вообще, я читала про них.

    Лесенок 23.07.2014

  • Я тоже в 32 переживала что нету тренировочных))
    Начались наверное недель в 37 только, т.е мож вторую неделю как активно чувствую.
    Просто живот каменеет- становится твердым и у меня каким то квадратным))) никакой боли, ничего. Ненадолго,и не часто. Так что тоже что такое настоящие схватки пока не представляю:улыб:

  • А еще меня напрягает ктг. Делала вчера- совсем плохо сказали, целый час лежала, а шевеления только минут 10 были, итого 7 баллов натянули. Сегодня сказали переделать - а малышка опять спала, потом еле как расшевелила я ее и поставили 9-10 баллов. А если бы не расшевелила? Вообщем я эту процедуру что-то совсем не понимаю, и волнуюсь что плохо ей там. Тем более врач вручную считает. Девочки, А вам как?Автомат выдает баллы?
    Решила вот еще на доплер сходить, чтоб удостовериться. Тем более раз рожать еще Не скоро))

  • А ктг с какой недели делают?

    Лесенок 23.07.2014

  • С 30 или с 32 мне начали- и к каждой явке, т.е. Каждые 2 недели

  • Это всем так часто или по показаниям?

    Лесенок 23.07.2014

  • Привет
    Я вчера делала ктг, ребенок сидел у меня упорно тихо. Я ни разу на кнопку не нажала. Думала, скажут переделывать. А оказалось, 8 баллов. На след явке тоже сказали будут делать.
    Почему волнуешься, чтл ребетенку плохо?? :dnknow: именно на ктг или вообще?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Это наверное просто беременный мозг, я тоже постоянно переживаю то по одному то по другому поводу.

    Лесенок 23.07.2014

  • У Харченко да! Это отличная врач УЗИ потому и так востребована.

  • А я завтра на ктг первый раз иду, а там прям так долго так, жуть, книжку можно читать? :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • А напомни еще второго фамилию, к нему тоже такая очередь? Не могу найти тот пост твой..
    Дай бог чтобы ничего страшного )

    Лесенок 23.07.2014

  • Интересно, если тренировочные совсем безболезненные, то почему настоящие болючие тогда? Нелогично :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Моя врач всем так назначает. Я в частной наблюдаюсь.

  • Юля! Я тоже с этим КТГ напереживалась. Потом мне уже моя платная гиня объяснила, говорит что отдельно эта процедура мало информативна. Надо смотреть в совокупности с доплером и узи. Вот у меня первое КТГ считали в ручную, дитё шевелидось капец как аж датчики слетали, в итоге гипоксию не поставили но сказали нижняя граница 7 балло. Через неделю я пошла на другой аппарат который считает сам там всё нормально было 8 баллов. На след день у меня было УЗИ с доплером и всё отлично и вес и кровотоки. Поэтому это всё индивидуально. Ребёнок может пол дня тихо сидеть а потом дать джазу! Третий раз я уже делала КТГ у своей платной гини, там тоже аппарат считает сам но не по баллам а какая-то другая система, доча прыгала в животе все 20 минут, аппарат насчитал за эти 20 минут 89 шевелений и в заключении - плод здоров. Так что сильно не заморачивайся. Всё у нас и наших деток будет отлично!!!!

  • Я в безумной панике, просто в дикой! Сегодня была у генеколога, пожаловалась, что сильные выделения и живот тянет вниз и ходить из-за этого больно и с боков тянет по этому не могу на боках спать.
    Она меня посмотрела, малышка постоянно пинается...говорит, что возможно какая-то инфекция, вот откуда ей взяться то!!!! И что Варежка уже хочет на свет появится :eek: , в прошлом году делали эксезию шейки или как там это называется, в частной клинике говорили, что надо кольцо ставить, т.к. шейка короткая, а тут сказали не надо, шейка хорошая! А сейчас она вдруг неожиданно для врачей укоротилась, малышка уже перевернулась головой вниз, размягчилась и головка уже прям скоро вылезет! Вот потрясающе, вот оказывается, что мне так давит!!!! Она глаза круглые выписала генепрал, сказала, что ходить нельзя, надо лежать, поднимать ничего нельзя, нагибаться тоже, выписала направление на срочную госпитализацию с повышенным риском преждевременных родов! Завтра пойду, записываться на койко-место и не знаю, когда положат, надеюсь до этого не рожу!

  • А срок какой?

  • 31 неделя

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: