Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 83

  • Ну так-то эти штуки вполне вкусные:улыб:Вопрос, как обычно, целей и задач

    Жизнь удалась!

  • Вполне вкусные не считается! Вот груши, они очень вкусные :tantrum:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • есть такая фраза в группа худеющих..нет ничего вкуснее чувствовать себя худой :biggrin:
    сейчас эти вещи выпускаются не только в виде пакетиков ( с разными вкусами), но так же и омлеты и батончики и прочее-прочее есть.
    те кто хочет худеть быстро готовы отказаться от обычной еды на месяц.
    для меня огромный минус всего этого-всю жизнь порошки есть не будешь, а при возвращении к обычной еде-очень большая вероятность все вернуть. кому интересно, вот их результат.
    цитата: "Многие спрашивают про рост и вес, мой рост 162. Слева: 12.01.2013 = 51,5кг Правое: 12.04.2014 = 43,5кг Вот как внешне отличается целых 8кг

    Никогда не говори никогда.

  • а так ты про авокадо?!

    Никогда не говори никогда.

  • Ну к грушам я равнодушна. Яблоки люблю больше:) только я не понимаю, при чем тут коктейли, созданные либо для жесткого режима питания, либо для перекусов на бегу. На три часа ни грушей, ни яблоком не наешься

    Жизнь удалась!

  • :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Авакадо- вообще прелесть!
    Грушами я наедаюсь на три часа вполне :biggrin:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Авакадо- вообще прелесть!
    Грушами я наедаюсь на три часа вполне :biggrin:
    смотря сока их съесть! :biggrin: всем хорошего дня!

  • в общем, надо закупиться и попробовать:улыб:
    Доброе утро всем! :улыб:
    прогулка была, сейчас завтрак из остатка овощей с куриной грудкой и 2 яйц.:улыб:
    а потом работать-работать:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Выбирай мягкий и ешь его с чем-нибудь в сочетании. Чтоб удовольствие получить. Я люблю:
    1. Соус гуакомоле на хлеб, или начосы у него макать, или хлебцы
    2. "Шоколадная" паста - авокадо+какао+любой подсластитель по необходимости (хоть банан, хоть сахзам, хоть сахар, хоть финик)
    3. В салате из морепродуктов или просто с креветками
    4. Мазать авокадо на хлебцы
    5. В обществе сочных-пресочных овощей (перцы, огурцы)
    А просто отдельно его есть как-то фиг знает....

    Всем доброе утро:улыб:

    Жизнь удалась!

  • Ну вот вчера вроде правильный день был. Опишу его тогда.
    завтрак - каша овсяная на воде со смородиновым желе
    перекус - батончик Фрутилад (88 Кк)
    обед - макароны с фасолью в томатном соусе
    полдник - фруктово-ореховая смесь (кешью и вишня) 195 Кк.
    Ужин - гречка с грибами
    через два часа 2 мандаринки (не удержалась)

    Сегодня, кстати, неожиданно опять отвес 400 гр. Хотя ужин вчера был весьма плотный)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Ну вот вчера вроде правильный день был. Опишу его тогда.
    завтрак - каша овсяная на воде со смородиновым желе
    перекус - батончик Фрутилад (88 Кк)
    обед - макароны с фасолью в томатном соусе
    полдник - фруктово-ореховая смесь (кешью и вишня) 195 Кк.
    Ужин - гречка с грибами
    через два часа 2 мандаринки (не удержалась)

    Сегодня, кстати, неожиданно опять отвес 400 гр. Хотя ужин вчера был весьма плотный)
    смотри--убери смесь с полдника-- т к там цукаты, а это аваренные в сахаре сухофрукты..лучше съешь фрукт иль сухо.но не ЦУКАТЫ.. по калориям вышло у тебя немного,поэтому и отвесила... :роза: и не понятно,сока всего в гр??? :biggrin:

  • Нет там цукатов! Я их терпеть не могу) Это просто вишня сушеная, и орехи. Все в чистом виде)
    В граммах я и сама не знаю, т.к. весы еще не купила)
    Сегодня разгрузочный день, на печеных яблоках. Пока 2 штуки съедены. Полет нормальный)
    Вечером тренировка.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Еды мало, быстрых углей чуть более чем дофига. Отвес за счет мышц, воды и объема съеденного.

    Жизнь удалась!

  • Ну это временный тип питания. Неделю всего. Просто реально не знаю, что можно съесть полезного в пост))
    Еды не мало, просто она не белковая. Ну кроме фасоли.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну для начала заменить фрутиладку на яблоко, полбанана и три орешка/ложку льняных семечек/чашку пророщенной гречки. Вишню сушеную заменить на какие-нибудь свежие ягоды или мелкие фрукты.

    Жизнь удалась!

  • Да там калорий меньше, чем в банане. Орешки, семечки, проростки не ем вообще. Не люблю такое.
    Вишня с кешью вообще случайно попались. Обычно я таким не увлекаюсь.

    А на печеных яблоках вполне себе разгружаться. Рекомендую. Голода вообще нет.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А смысл разгрузах в чем? Для чего это?

    Жизнь удалась!

  • Говорят, в принципе полезно один день разгрузочный делать. Но я исключительно для скорейшего достижения заветной цели. Пример перед глазами маячит в лице коллеги, которая здОрово уменьшилась в объемах. Регулярные еженедельные разгрузки практикует уже полгода.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • разгруз на печ. яблоках-сплошь угли..смотри,поджелудочную не сорви.. я б к вечеру сменила..:смущ:

    только с пилатеса--скоро сяду на шпагат :live:

  • разгрузки рекомендуются не чаще раза в месяц.

    Никогда не говори никогда.

  • ммммммммм. шпагат.....как много романтики и секса в этом слове :))))

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: ммммммммм. шпагат.....как много романтики и секса в этом слове :))))
    :biggrin:

  • Доброе утро!
    вес потихоньку ползет вниз.
    на завтрак была прогулка и то, что я планировала на обед, но так как дома ничего нет, то завтракаю рисом, рыбной котлеткой и овощами.
    сегодня по плану много работать=просиживать попу за компом:улыб:
    но хочу все же немного потренироваться чуть попозже.

    Никогда не говори никогда.

  • уж не знаю на каком еще языке повторить..но попробую в последний разик:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • НАСТя.. :live: :friends: :agree:

    за 3 дня отвес 400 гр--радая я :biggrin:

  • Это для меня, видимо, ролик?)
    Я не могу на работе посмотреть. Можно тезисно, в двух словах, о чем речь?
    Сегодня минус 500 гр.
    Завтрак - бутерброды с кабачковой икрой. Обед - овощное рагу. Ужин - пока не решила, фантазия иссякла)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • тебе:улыб:
    я не знаю как от туда тезисы достать. Так и так все очень коротко и четко как надо худеть и почему:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Тезисно: посмотреть после работы. Обязательно. Внимательно. Судя по сегодняшнему меню на два раза - перед ужином, после ужина. А для улучшения понимания еще и перед сном.
    Потому как тезисно и текстом, судя по всему, не доходит....
    ЗЫ выбросьте вы уже весы. В окно. Все. Навсегда.

    ---------------
    Настя, спасибо за ролик! Готова молиться на тех замечательных, умных, творческих и разносторонних людей, которые этот ролик сделали. Они огромные МОЛОДЦЫ:улыб:

    Жизнь удалась!

  • я на девочку в ЖЖ подписана, которая с мужем этот сайт создала и сейчас раскручивает. Она прям мегаумничка.:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, привет, я с вопросом, можно? Сегодня решила посчитать свой завтрак в ккал, а заодно обновить кухонные весы. Скачала програмку на телефон, и вот что вышло:
    - овсяная каша на молоке - 270 г. - 931 ккал
    - сыр - 40 г. - 136 ккал
    - тост - 20 г. - 58 ккал
    - банан - 100г. - 91 ккал.
    Итого: 1 216 ккал :eek:
    Это правда???? я ничего не напутала, написали, что можно употреблять 1 400 ккал, если у меня такой завтрак ( и это без конфет и вообще сахара), то что вообще кушать???
    Что-то я в шоке с утра...

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • каша явно неверно расчитана.
    видимо подсчет был такой. сварила, взвесила и вычитала на упаковке каллории ( предложила програмка). но фишка в том, что это СУХАЯ каша. а вареная она насыщенна водой. Кашу надо считать так.
    взяли кашу из упаковки-взвесили, воду-взвесили, там долго получительно меньше.
    я проверила, на молоке должно получится 102 каллории ( зависит от жирности молока), лучше всего делать 50 на 50 с водой, тогда еще меньше калорий будет:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ЭХ... надо идти в зал... а то я теряю , похоже, за счет мышц...

  • ну и хорошо бы порцию на завтрак уменьшить. так как съесть 430 грамм еды за один прием пищи-это явный перебор.

    Никогда не говори никогда.

  • Да, готовый продукт и взвесила, а калории взяла из програмки+посмотрела на упаковке (примерно одинаково).
    Сколько тогда будет, хоть примерно, если каша была полужидкая, а молоко - Простоквашино отборное 3,5-4,5% жирности?
    Про объем порции - ага, сегодня переборщила, обычно меньше, но все равно доела:смущ:

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

    Исправлено пользователем marfyntik (17.04.14 08:04)

  • я там выше в сообщении дописала :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • Можно еще вопросы, пожалуйста?
    Чем можно заменить курицу в процессе похудения. Дело в том, что в студенчестве мы ее явно переели, и сейчас я не люблю курицу ни в каком виде. Есть в принципе могу, но питатся регулярно :безум: С творогом та же история, пару раз могу, но каждый день творог - :шок:
    Приходит на ум только рыба...Что еще? и если рыба, то какая???
    Программа еще какая-то странная - вес округляет до десятых, та же овсянка - либо 88 ккал, либо 300, ну совсем одно и то же...а поставить свои ккал нельзя. Может какую посоветуете? У меня андроид, поставила калькулятор, где зеленая девушка в яблоке.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

    Исправлено пользователем marfyntik (17.04.14 08:12)

  • Рыба, индейка, морепродукты, нежирная телятина.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Рыба нежирная телятина.
    Какая?
    В ответ на: нежирная телятина.
    Где такая продается?

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • В магазине и на рынке. В принципе, можно и просто говядину:) не критично.
    Рыбу - любую вообще.

    Жизнь удалась!

  • я любое мясо ем, просто жир срезаю+ ем совсем немного обильно разбаив все овощами или зеленью.

    Никогда не говори никогда.

  • Я посмотрю конечно. Но не поняла, чем плох мой ужин, который еще даже не придуман, что до и после него нужно загружаться какой-то полезной информацией? :безум:

    Весы не буду выбрасывать. Они для меня как сдерживающий фактор. Естественно, я на все эти весовые сбросы особо не ориентируюсь. Но сам процесс дисциплинирует.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ЛЕНА...девочки хотят донести,что ща ты худеешь за счёт мышц...свари на вечер себе что либо бобовое..понятно,что пост....но надо добирать калории....

  • Дисциплинировался надо объемами и процентом жира. Весы не показывают ничего.
    Ужин не плох. Просто раз днем не пускают посмотреть, надо смотреть вечером

    Жизнь удалась!

  • Я вообще склонна считать, что худею за счет воды. С чего бы у меня за день полкилограмма мышечной массы-то ушло?
    Бобовое уже было. Я не умею есть одно и то же ежедневно. Не думаю, что неделя постной пищи приведет меня к дистрофии. Так-то я ем достаточно белка обычно.
    Для меня главное и до недавней поры недостижимое - отказ от выпечки и шоколада. Пока получается и даже ломки нет. Это уже победа. Вторым номером - научиться не обжираться на всяких вечеринках-встречах. Это я пока совсем не умею. Но если научусь, думаю, проблем для достижения нужных объемов у меня больше не будет. Дома один на один я не зажираю)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Если я вижу на весах 60 кг., это сильно подстегивает. Меня, по крайней мере.
    Вечером посмотрю, да.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • конечн--ВОДА+МЫШЦЫ..но не жир.. :спок:

  • С тем же успехом может подстегивать цвет неба за окном. Вес это вообще не про похудение

    Жизнь удалась!

  • да ладно тебе..ну хочется человеку:улыб:
    я дотепала до магазина и решила эксперимент провести.. сделала салат из помидорок, перца, яблока, китайского салата и морцепана. ням-ням..вкуснота:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Ага, может. Но подстегивают весы. Кому что.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: