Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 83

  • ага..загляни в ВК:улыб:
    давно хотела именно так. Но в начале мастер отговорила так как с ребенком маленьким сильно не будешь укладкой заниматься. А тут весна, перемены...:)
    мужу понравилось, хоть он у меня и фанат длинных волос:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Я ту выяснила печальный факт, что волосы еще длиннее не удастся отрастить, поэтому начну их подстригать чуть чуть...

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Настя, а тебе идет! Классная стрижка! Я очень люблю каре!

  • :eek: а я так любовалась твоими волосами в воскресенье :yes.gif:
    Сначала жалко стало, а потом я вспомнила свои стрижки короткие-короткие и перестала жалеть. Молодец :flowers: весна, перемены. Я вот думаю надо коротко стричься, цепкие детские пальчики и длинные волосы не совместимы :biggrin:
    Раз уж здесь, то отчитаюсь: ела сегодня на обед холодный суп из огурца, помидора и сельдерея. Чуть перца молотого и укроп. С зерновым хлебом - :live:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • спасибо:улыб:муж сказал, что секси :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • да отрастут ведь:улыб:
    я просто помню еще в 90х смотрели все улицы разбитых фонарей и там была героиня, восточной внешности у нее прям такое острое каре было. мне такое же хотелось. Я и с очень короткими стрижками ходила, но вот со средней длинной почти нет, уж не помню почему этот период промелькнул. И сейчас давно хотела такую стрижку. В общем, надоело мне хотеть, решила попробовать:улыб:
    Про пальчики..это даааа. у меня у Киры с младенчества привычка была волосы мои теребить и выдергивать. Думала перерастет эту привычку, но нет. сейчас в полудреме ( не смотря на запрет) все равно иногда начинает накручивать на пальчики:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • вчера такой хороший салатик приготовила: перчик, огурчик, яблоко, китайская капуста и кусочки куриной грудки :бебе:
    сегодня повторю, но без куриной грудки, так как муж отложенный кусочек ночью слопал :biggrin:
    на завтрак яйцо с 2 ( последними) овощными галетами:улыб:
    на обед будет грамулька макарон с овощами и фаршем.

    Никогда не говори никогда.

  • Я в каком-то полусонном состоянии. На улице холод, в офисе холод (отопление давно отключили, решив, что уже лето). Все время хочется спать. Пропустила две тренировки. Сегодня соберу всю волю в кулак и пойду на дорожку.
    Не успела позавтракать дома, заскочила в магазин по пути на работу у купила сосиски. Сто лет их не ела. Они все ТАКИЕ СОЛЕНЫЕ?!! Я уже обпилась. В общем, наверное, надолго охота к этому продукту отобьется.
    На обед рагу овощное с куриным филе. На ужин после тренировки, наверное, кефиром обойдус, т.к. поздно приду.
    На перекус банан и детская фруктовая пюрешка ( еще не выбрала, что именно съем).

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ЛЕНА..как дела у дочи?не есть вреднящки??
    всем привеик..вчера позанималчь хорошо!растяжка -вещь....сегодня попа чувствуется а пузу всёравно :biggrin:

    да.холодина на улочке..н в офисе ещё топят..и дома тож :knix:

  • Дочь молодец. Снижает постепенно вес, отказавшись от мучного-сладкого. Фрукты теперь тоже только до 18:00 ест. Еще и за мной приглядывает) Типа договорились же не есть мучное-сладкое. Я тут шоколадку купила, так дочь меня отчитала как девчонку)

    Вода не лезет совсем. Теплую не люблю, а от холодной холодно. Пью чай.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Настя, поздравляю с обновлением образа, стильно получилось :respect:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Как я вас понимаю (с)
    Я что-то тоже полусонная, пью весь день зеленый чай, периодически с шоколадкой)
    Скорее бы выходные..

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • какая дочка умничка! а вы с ней вместе не пробовали спортом заниматься..например в бассейн ходить?

    Никогда не говори никогда.

  • спасибо:улыб:сама как слон довольна. любую в зеркало второй день :смущ:
    сегодня держалась молодцом до вечера, а потом муж принес вкусняшки..не выдержала..съела, при этом удовольствия толком не получила... какое-то оно все...не вкусное:улыб:
    поэтому вечером простеппила две серии Кости, а это 80 минут.
    еще у меня минирадость..муж не любит дарить мне цветы, но любит дарить гаджеты. у меня теперь есть наушники беспроводные и со встроенным радио! удобно так!:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: какая дочка умничка! а вы с ней вместе не пробовали спортом заниматься..например в бассейн ходить?
    насколько я помню, там дочка в хореографическом училище учится... Там и без бассейна с физнагрузкой все ок!
    Там же же для их них требований....

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • я не для дочки нагрузку, а для мамы. да и так всем хорошо.у меня просто из детства самые теплые воспоминания. как мы с отцом на лыжах ходили, а с мамой плавать. Они у меня оба туристы, а мама еще и мастер спорта. Это очень здорово так время вместе проводить.

    Никогда не говори никогда.

  • кто б мне гаджетов надарил)?!!! Я не люблю получать цветы... )))

  • давай друг другу :agree: всем приветки и ПЯТНЦА!и солнце я ождила прямо :biggrin:

    вчера покрасилась.. :live: и это--мне всё большоееееееееееее..хотя по весам без изменений ..даже+от прошлой пятницы :eek:

  • а я и цветы и гаджеты люблю :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • сегодня прям суперская погодая. наконец-то потеплело (хоть и ненадолго). смогла совершить традиционную утреннюю прогулку:улыб:
    в завтрак были вчерашние вкусняшки, на обед готовятся рыбные котлеты и гречка. так же хочу еще раз погулять сходить. лепота же такая.

    Никогда не говори никогда.

  • Ага, я все хочу в бассейн с дочерью ходить по воскресеньям (единственный у нее свободный день). Все собраться никак не могу. Мы ходили в прошлом году пару месяцев. Обеим нравилось. Надо возродить традицию.
    Завтрак - бутреброды с кабачковой икрой, кофе. Перекус - банан. Скоро обед - нельма запеченая и перловка с песто. Полдник - йогурт. Ужин, наверное, кефирный. На интервал сегодня пойду, допоздна.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • давай-давай...дочка тоже с теплотой будет это время вспоминать:миг:
    так что надо:миг:
    я сегодня еще погуляла по лесу, на степпер что-то совсем неохота сегодня.
    для затравки еще понакидаю еще фитнесс-няшек после 40:улыб:
    начинать никогда не поздно:улыб:
    клик

    Никогда не говори никогда.

  • ну Настя какая ты умничка....Выложила фото красоток!!!
    А только сегодня подумала, что я старая :rofl: Нафиг худеть?
    А тут такие девочки, ну прям :knix: ...
    Здорово! Ты меня вдохновила... Пошла приседать и пресс качать. Завтра на прогулку....
    Девочки такой вопрос... Поехала на ОБГэс сегодня, перед выходом поела, гречку овощи, соус на кефире...это было в 12.00, после на том ОБГЭс захотела есть в пять вечера.
    Что в таких случаях вы делаете? С собой берете или кефир пьете?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • да, впечатляет.
    Всем привет! :flowers:
    Погода :death: , но настроение :live: .С 6 утра уже на ногах, позавтракала-кофе с бутером с кабачковой икрой. Мышцы немного болят- вчера был другой учитель йоги, нагрузка непривычная получилась.

  • и я вчера попала на другую треню :biggrin: да погодка :eek: а мы гулять собираемся..т к завтра похоже и не выйти снег ж обещають

    по питанию всё более менее..но с утра зефирка .. :biggrin:

    всем приветик :роза:

  • Девочки, привет!
    Завтра сдаваться в табличку, марафон не закрылся?:улыб:
    на улице 2 дня такой ветер сильный, меня вчера возле Сан-сити реально как понесло,
    залетела в какую-то дверь открытую:улыб:
    завтрак-каша овсяная, сыр
    обед-суп с клецками
    ужин-галеты овощные

  • Я потолстела! И всю неделю пыталась с собой что-то сделать!!!! Но! Вчера форумовка была и все на смарку:хммм:
    Так что завтра не знаю в какие ... но сдамся....
    Но люди говорят, что похудела...С чего в друг?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Значит похудела!

  • В ответ на: Девочки, привет!
    Завтра сдаваться в табличку, марафон не закрылся?:улыб:
    на улице 2 дня такой ветер сильный, меня вчера возле Сан-сити реально как понесло,
    залетела в какую-то дверь открытую:улыб:


    значит хва худеть! а мы гуляли и вчера и сег но по часу..держась друг за друга.. :biggrin: завтра вообще жесть по погодке! :tantrum: у меня сег загруз по углеводам-и сладкое и не очень :biggrin: как то расслабилась я.. :зло: нет погоды.нет стимула :rofl:

  • сдаемся в табличку обязательно!
    хотя понимаю, что многие сидели дома и наедали лишнее:улыб:
    я тоже чуть в спячку не впала. вчера отменилась съемка из-за ветра с суперскими собаками. жалею просто капец:хммм:
    Сегодня проспала с 11 до 16 часов и еще хочу :безум: хотя у меня скромное оправдание, что все выходные меня в 7 поднимали :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • подозреваю, что или у соседей каждый день будильник на 6-30 или сигналка на машине под окнами в это время срабатывает... В будни у меня будильник на час позже, но и в будни и в выходные - в 6-30 что-то меня будит, и я как сонная каждый день, катастрофически не высыпаюсь.
    Вчера по еде было каша овсяная с кедровым маслом, овощная смесь из заморозки, сыр, яйцо, хлебцы...много-много чаю
    легла спать голодная . Всю неделю была на 300 грамм меньше чем сегодня. Парадоксы или КД на носу

  • ужасы какие ты рассказываешь. прям не можешь отследить почему просыпаешься?
    понятное дело. что спать голодная легка.. так мало еды. :dry:
    у меня сейчас была утренняя прогулка и хочу комплекс на попу сделать, а на завтрак рис с лечо, больше ничего в холодильнике нет :biggrin:

    жду всех в табличку!

    Никогда не говори никогда.

  • можно отследить, поставить будильник на 6-15 и послушать - отчего я просыпаюсь.... уже полтора - два месяца мучаюсь... А до этого соседи уходили в семь.. Так дверью хлопали!!! Входной... со всех сил... по-моему весь подъезд просыпался. Самое забавное, что они возвращаются домой и в будни и в выходные - в 12 - первом часу ночи... Только уснешь - и вздрагиваешь...

  • о!!!!это да!!!! соседи умеют шум навести.. у нас звукоизоляция в доме отличная, но вот наша квартира к лифтовой шахте примыкает. причем лифт то мы не слышим, но один из соседей имеет привычку ( извиняюсь за слово, но иное мне в голову не приходит) др**ить бедную кнопку вызова (нажимать ее с огромной скоростью 100 раз). вот ее по ночам прям отлично слышно :biggrin:
    я бы точно эксперимент провела на твоем месте.хоть знать с чем бороться:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Бренда классная! Особенно в сравнении с тем ужасом, каким она была на первом фото)

    Я опять забыла взвеситься. Но я явно схуднула, джинсы, которые обычно застегиваются на вдохе, сейчас надеваются и застегиваются свободно. Это радует)
    Но реально уже который понедельник про весы забываю. У меня понедельник вообще самый суматошный день. Хоть напоминалку на телефон ставь.

    Оделась сегодня не по-зимнему совсем, чуть дуба не дала по дороге на работу. Как обратно поеду, вообще не представляю. Еще и тренировка сегодня.
    Завтрак - 2 яйца, кофе
    На перекус польстилась на невкусный пряник.
    обед - плов
    полдник - йогурт
    ужин - белковый коктейль

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • что за коктель? какой фирмы?

    у меня овощи с куриной грудкой в духовке, так же сейчас салатик на кромсаю из яблока, перца и капусты:улыб:
    своих хочу вечером блинами порадовать, даже не знаю..удержусь или нет :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Я ЛИНЫ ПЕКЛА В СУББТУ УТРОМ.САМА 1ШТ ИМНЕ ФУ КАК СЛАДКО.. :bad: всем првиетик я безбожно проспала..и вообще поняла..пока такя погодка я не человек..:хммм:вчера был перебор по углям..и недобор по белку..сегодня в меню усё наоборот.. :eek: надо искать баланс..иль может такие качелиорганизм сам просит..я больше склоняюсь за ИНТУИТИВНОЕ питание.. :knix:

  • Мой организм что только не просит) :rofl:
    Девочки как же у меня болят бедра!!! Особенно нижняя треть....
    Пресс еще качала вчера и верхний и нижний... Чуть позже сдамся с позором! Гости надо прекратить или что-то с собой делать...

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Доктор Слим называется) Его хорошо после тренировки потреблять. Во-первых белок, во-торых, есть не хочется после него. А то после вечерней тренировки только кефир получается можно, а он у меня не лезет уже.

    Блины хочу до дрожи просто!!! Давно причем. Одна радость - печь их не умею, иначе давно бы уже сорвалась))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • эх...вот сама себе ты придумала, что нельзя.... да ладно:улыб:
    главное не бросай тренировки!
    да у меня блины что-то тоже не вышли, больше половины в мусорку ушло.. :biggrin:

    девочки, активнее отписывайтесь!!!! мало народу в табличке!

    Никогда не говори никогда.

  • Ты призналась, что натрескалась пельменей?
    Я так-то пришла на тебя ябедничать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin:
    вот так всегда..ем как птичка-а толстею... :biggrin:
    и тут явно одним разом с пельменями не обошлось :biggrin:
    пыталась постеппить, но после утренней тренировки больше 20 минут не смогла.

    Никогда не говори никогда.

  • ну вот..я пришла с силовой типа..гантельки из рук не выпускали мин 40..но в медленном темпе..посмотрела-сожгла типа 395 калорий ну ну.. :biggrin: завтра шея и спина будет бо-бо.. поела КУРАГРУДЬ с пекинкой , ЛЕНА :appl: ..это я для тебя пишу..видишь как я ужинаю после трени!?? :knix:

  • не вечер, а мечта :flowers:
    вот случайно никто не знает где можно пульсатор на прокат взять?

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: :biggrin:
    вот так всегда..ем как птичка-а толстею... :biggrin:
    неправда! Я честно после форумовки написала, что я объелась! И написала сегодня вес свой!
    Я вообще нарушаю режим и не гуляю.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • я о том, что за один раз так вес не набирается.
    а значит были еще отклонения, хотя речь изначально была об одном :злорадство:
    ну да ладно..это я все так..шутку.. твое дело.. я считать уж точно не буду сколько и что ...это твоя борьба:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • табличка:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ну всем понятно, что за один раз так вес не набирается. Не имею привычки врать себе.
    Если я соблюдаю диету, то худею, ем все подряд -набираю. Это вообщем то как дважды два.
    Самое коварное для меня это разрешить себе углеводы и жир в неположенное время суток. За одним разом еще раз, и так одиннадцать дней :rofl:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Ты во сколько с тренировки приходишь? Я вот после :. Куда там уже куругрудь есть?) Причем сразу после тренировки есть вообще не хочется. Аппетит появляется минут через-час. То есть поужинал и спать) У меня внутренний протест против такого ужина.

    GuimpLena
    Ты куда пропала?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • смотри..неважно во скока ты пришла..белок забросит в себ янадо..но без сладкого и жир..иначе мышцы горят..и вроде как уо!отвес..но это не жЫр :biggrin: поэтому пришла-и гр 100 творога..но съешь..я по разному ..вчера в 20-00 и в 20-30 ужинала..плотненько так..сег-500 гр :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: