Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 98)

  • Продуло может, обычно сухое тепло. Шарф на шею. И на улицу потеплее одеться, вроде и солнышко, но ветер холодный.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • А говорят, что мамы- паникеры) я вообще в острой необходимости лекарства всегда принимаю и Мироше также, но вот о калгеле я ни разу не задумалась, наверное, потому что помогал он нам очень! Ведь его сначала можно растереть на своих пальцах, а потом мазать. Как с омегой) на то мы и взрослые, чтоб найти подходящий способ применения :biggrin:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Запишу себе на будущее, ты как прочтешь- напиши, пожалуйста, свое впечатление!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Всем привет!
    Детишек и мамочек с датками!! :flowers:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Траумель мазь помогает быстро снять боль, но при ГВ необходима консультация с врачом. А так, Алена правильно пишет- сухое тепло: шаль, шарф, есть еще такие аппликаторы с колючками- можно полежать на нем.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • В ответ на: :biggrin: ну что сказать,иногда теперь придется краснеть!У меня доча недавно сказала, мама смотри какое у тети пузооо :rofl: я чуть не провалилась на месте от стыда!
    Моя как-то на всю маршрутку со мной спорила, что это баба едет с девочкой, а не мама. Там причем не слишком возрастная мама-то была. Но мне немного стыдно было.

    Еще как-то в автобусе. Сидит задумавшись. Потом поворачивается ко мне и громко так: "Мама, ты балда! Точно-точно - балда!"

  • :respect: :rofl: эти детские перлы)))
    Помню, еду с Краснообска до Студяги на маршрутке, залезает семья на Меге, больше пассажиров явно не будет. Папа собрался платить за себя и маму, сын типо на руках. Но сын на всю маршрутку как скажет: "Как это? я хочу отдельно сидеть, а не на руках у мамы! Место же есть, и я никому его не отдам" Папа краснел))
    У моей температура скачет,то ли градусник дибильный, то ли и вправду. Вот сижу и жду врача:хммм:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Лен, продуло может? Меновазином можно натереться, я думаю. И в шерсть завернуться.

  • Траумель на травах, может быть аллергия у ребенка.
    Я, когда ГВ завершала, намазала грудь им, одела бюстик, водолазку. После этого обняла Соню. И ее за минуту всю обсыпало красными пятнами!!!
    Пришлось быстрее дать ей фенистил, засунуть под душ. Всю одежду в стирку, и себя тоже под душ.
    Отдала траумель маме...

  • Девочки, я отдаю Хофитол многодетной маме через СМ, а там требуется очень много Хофитола. Если у кого-то остался, отдайте этой семье. ссылка на темку под спойлером:
    Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=863655&start=0
    Скрыть текст

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Вроде негде было продуваться :dnknow: Малавит может попробовать? Он вроде от всего и не вредный... Пойду наряжаться в шерстяной платок :biggrin:

  • А мы вчера пошли гулять, пришли на Монумент Славы, а Витя говорит: Мама - мент!
    Я долго не могла понять что это значит, оказалось Монумент :rofl:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • девочки, в "О своем, о женском" идет конкурс, не могли бы вы сходить и проголосовать, пожалуйста, до конца дня, т.к. у многих участников равное количество голосов, нужно определять победителя :роза:

    Keep calm and makeup on

  • Девочки, всем привет!
    Не успеваю я за вами со своим дитем))) спим мы по 20 минут, потом можем не спать 1.5-2 часа, а может и вообще не спать весь день... ничего по дому не успеваю...
    Мамочек с датками! Терпения и здоровья деткам! :flowers:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Были ж сегодня у невролога.
    У Коли по нейросонограмме был кровоток усилен. Врач сказала, потому что голову вжимает в плечи, шеи нет. Сосуды пережимаются, поэтому и кровоток усилен. Нужно носить воротник, по 2 часа 3 раза в день. Вот уже раз одела его, поспал пару часов, сначала хныкал и снять пытался.
    Еще сказала, что раз сыпь долго не проходит, это может быть недостаточность лактозы, тогда надо убирать грудь и переходить на безлактозные смеси... капец как меня эта перспектива пугает...

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Катя, а как ты отдавать будешь?
    у меня 2 бутылки Хофитола, тоже отдала бы... и вещей всяких размеров для больших и маленьких детей.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • вроде через РЦР на нику-логистик надо.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Капец, мы заболели ОРВИ. прописали ромашкой горло лечить. Помогало?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Мы 2 раза болели ОРВИ оба раза лечили ромашкой горло, все проходило

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • На травы может быть еще сильнее аллергия , чем на ледокаин .у меня подруга повешала на кроватку пластырь "дышалка" ( как то так называется , детский и его по правилам вообще на грудь лепят , но она побоялась и решила сначалана кроватку прилепить ) ребенок через час подзадыхиваться стал . С травами нужно быть очень осторожными . А так есть хорошие гомеопатические свечи " вибуркол" при зубках неплохо помогают , продаются в обычных аптеках .

  • В ответ на: Еще сказала, что раз сыпь долго не проходит, это может быть недостаточность лактозы, тогда надо убирать грудь и переходить на безлактозные смеси... капец как меня эта перспектива пугает...
    Таня, у тебя врач какой-то устаревший. :biggrin:
    Лактазар перед каждым кормлением даешь и все. А вообще ЛН из-за кишечной инфекции может развиться. Вылечиваешь инфекцию, проходит ЛН. А у многих деток это просто возрастная особенность.
    Но в любом случае, сначала анализ сдать надо, чтоб ЛН определить.

  • Катя, что ж вы так... Выздоравливайте!

  • Лена, а что за анализ?
    Врач ага, почти бабуля. Еще сказала, что они так внука перевели на смесь безлактозную.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Катя, только ромашку?

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Девочки, подскажите, можно ли компоты которые на зиму заготавливают? А-то нам привезли, стоят глаза мазолят, и хочется, и боюсь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: