Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 98)

  • А мы с Варей выехали вечером в центр погулять. Три часа на ручках :tease:

  • Ира - герой! Мы дальше двора не пошли. Ваня сегодня сама капризность.
    Зато посмотрели хоккей: Россия - Швейцария 5:0 :appl:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • А такие высыпания могут быть на цветение?вон черемуха,да ранетки зацвели-запах стоит ммм :wub1.gif:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Катя, вас с Полиной с даткой! :flowers:
    Ты поешь ей колыбельные из семинара?

    Машуня, 1.11.13

  • Ален, нам лор вместо супрастина назначил ксизал, капли. От недельного супрастина толку не было, врач сказал - правильно, и не будет. Но у нас точно на цветение и выражается в напрочь заложенном носе.
    А кожные реакции на цветение - они типа крапивницы. Хотя может и сухость тоже может быть, не знаю точно.

    Всех с праздником Победы! Мы на парад не пошли, но посмотрели, как техника с парада возвращалась. Потом попали нечаянно на церемонию возложения цветов к памятнику - с оркестром, с участием нескольких рот разных родов войск. Яроха ничего особо не понял - зачем и почему, но ему было интересно смотреть. Решила, что впредь на парад как получится, а на памятную церемонию - обязательно.

  • Как вам ксизал? Нам его терапевт выписала последний раз при ОРВИ, но мы не пили. Она, на мой взгляд, сильно перестаралась с назначениями в тот раз, поэтому я лечила по своей схеме.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Девочки, во сколько детей ставят на ролики и коньки?

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Спасибо,Аня :улыб:
    я ей пою колыбельные, но те, что знаю. Семинар перенесли, т.к. все на праздники разъехались. С 14 числа начнется только

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Я тоже записалась на этот семинар:улыб:надеюсь получится пойти

  • Ира, а что за памятник? где эта церемония проходит и в какое время? тоже хочу в сл.году...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Ты про действие или побочные эффекты? Действие - супер, вместе с назонексом-то!) Через два дня лечения нос раскупорился, соплей нет.
    До этого почти неделю вместе с сосудосуживающими давала зиртек, потом супрастин - вообще ноль эффекта, отек круглосуточный, даже высморкать невозможно ребенка. Лор с/суживающие убрал и эти два препарата назначил. Вообще мне нравится врач, второй раз к нему обращаемся и уже понятно, что без надобности назначать лекарства не будет. Носов фамилия))))))
    А по побочке- не вижу ничего.
    У меня для ОРВИ зиртек, но если в легкой форме - мой мозг не включается его давать, только местно лечу. Пойдем на контроль- спрошу, кого в каких случаях давать.

  • Да прям герой, Варя весь день себя спокойно вела. Она и до центра в коляске доехала, но как только мы подошли к "Собачьему сердцу", где играл на баяне наш замминистра Стахеев, проснулась :dry: и началось "ой какая девочка к нам пришла", ну и все, в коляску мы возвращаться уже не хотели. Героически мои друзья везли коляску всю дорогу, потому что наш папа ушел смотреть хип-хоп баттл. Хоккей мы со второго периода тоже смотрели, да.

    Но конечно для малыша такие мероприятия пока напряжно. Ночью она во сне закричала, видимо, перевозбудилась. Правда, только один раз, я ей грудь дала, после она уже спокойно до утра спала.

  • Хорошо, что эффективный оказался. Но я отзывы почитала, что он больше для аллергий, поэтому не стала давать при ОРВИ нашем.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Классно!!!:улыб:там и встретимся))
    Он по средам будет несколько недель. Поди выберемся

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Свет, мы ж в Хабаровске)
    Мы поехали вообще-то на набережную, там технику военного времени выставлять обещали, а тут памятник Малиновскому как раз, вот и попали. А так-то - Вечный огонь, Неизвестному солдату - везде, я думаю, в этот день с особыми почестями. Главное- время угадать.
    Еще там (на набережной) патефон свой личный мужчина какой-то принес и пластинки старые (которые одна сторона - одна песня) - тоже долго стояли слушали. На карусели там же не пошли- я хотела, чтобы другим день запомнился, ну и очереди дикие на них были.

  • В ответ на: Девочки, во сколько детей ставят на ролики и коньки?
    Алина, от ребенка зависит. Саша у нас,к сожалению, совсем не спортивный, несмотря на наши попытки это дело ему привить. Даже на самокате на прогулке я половину прогулки его таскаю(благо, он легкий). Под конец зимы коньки ему купили, но самостоятельно он на них только стоять смог и то не долго, мышцы не держат :ухмылка: Я его подмышки держала и катала. И надо сказать, он без особого энтузиазма к этому делу отнесся, больше для меня удовольствие, как повод на каток сходить. Предполагаю, что на роликах будет тоже самое. Но знаю, что некоторые детки в 3 года на ролики встают.

    16.06.2011

  • Мы на парад не попали, потому что поспать любим. Но в следующем году я намерена сводить. Ну или на репетицию, как Катя идею подала. Я в детстве с папой на демонстрации и парады очень любила ходить.

    16.06.2011

  • Всем привет, девочки!

    Сегодня погуляла на улице с Витей и без Сони. Ну и скукотаааа.... Как вы это выдерживаете? :biggrin:
    Девочки, рожайте второго - так гораздо веселее! :live:

    Еще и замерзла... Что делать, если тити продуло? Как обычно, сухое тепло? Сижу в общем в кофте шерстяной, греюсь...

    Еще хотела поделиться рецептом для тех, кто из-за аллергии сидит на гречке с мясом:
    http://eda.ru/main_course/recipe39110/grechka-s-mjasom-po-kupecheski
    Там, правда, томатная паста еще есть. Но если вы знаете, что на нее нет реакции, то вообще красота!

  • я была на параде несколько лет назад - там такая страшная толпа, я реально боялась что меня раздавят. потому я ни одна, ни с ребенком туда не сунусь. ну и само действие я не увидела)

    Эмилия 15.10.13

  • Вот я тоже думаю, что увидеть там что-либо можно или с трибуны, куда по пригласительным, или если стоишь сразу у ограждения. Поэтому, имхо, если не знаешь каких-то секретных удобных мест, то парад лучше смотреть по ТВ. Мальчикам, конечно, интересно увидеть технику воочию, но и тут выход есть - узнать, по каким улицам ее ведут до/после парада и посмотреть в более спокойной обстановке, чем в толпе на площади.

  • Наш тоже не спортсмен- не можем научить отжиматься, только притягивается может с помощью папы :biggrin:
    А вот велик и самокат любит, у нас под окнами на спорт-площадке по воскресениям детки соревнуются на роликах, но постарше- лет по 4.
    Почитала, что обычно ролики с 25 размера идут детские, нам по этому параметру уже можно- мы в 27 перелезли обувь. Но я считаю, что падать там больше придется, поэтому надо защиту одевать, а вот оденет ли наш мальчик- не уверена. Надо добраться до магазина и предложить все это помереть)

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • А парад Победы на Красной площади смотрели? Мироша второй год смотрит, мы рассказываем о нем, комментируем. В этом году понравилась техника ему очень, пытался повторить все названия- Искандер, Тополь :biggrin:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Я так готовлю, только вместо фарша мясо кусочками режу)

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Нет, не смотрели, времени не было, весь день активничали - с утра до обеда уже все практически написала, потом дома обед-сон, потом в магазин за едой, потом дома ужин и на салют. Вернулись в начале 12го ночи - ребенку машинки покатать времени не было за весь день))) думала счас каааак закатит по этому поводу и он даже схватился было их катать, но убедили, что пора уже в кроватку.
    Потом может покажу в записи.

    Ого вы - отжиматься! У нас вообще послал меня со всеми зарядками, в итоге я делаю, а он уходит. А иногда истерит, что и мне он тоже запрещает :шок:
    А мне таланту не хватает заинтересовать его. Пресс еще качаем маленько и то - пока папа смотрит и удивление-восхищение демонстрирует.

    Исправлено пользователем IrishSummer (10.05.14 13:20)

  • :agree: Наташ, попробуй как-нибудь с фаршем. Эффект другой получается. Мне больше понравилось, чем с кусочками. :nom: Хотя это наверное из-за томатной пасты.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: