Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 60)

  • Девочки (Марина и Лена) - такие молодцы, очень за вас рада. Прослезилась, читая рассказ Марины... ну да, тяжеловато прошло, но уже на второй план отходит все, позитивный настрой, и любимый малыш на ручках =)

  • Да, все ок, жизнь меняется) от этого никуда не деться) тоже скоро на последнее узи) У меня что-то тихо...наверное погода влияет) Ань, тебя во сколько недель отправили в декрет? Как твое самочувствие?

  • Поздравляю!!!!!!! :bday: :flowers: :present: :appl:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Ну в декрет в 30, так же как и всех. ))) самочувствие нормальное, только вот спина периодически болит. На прошлой неделе лобок болел. ))

    Лесенок 23.07.2014

  • Начинается веселье) то одно то другое) вы покупали что-нибудь помимо одежды? и что нужно на 1 месяц малышу? из одежды? и еще бутылочки покупать надо?

    Исправлено пользователем reverie (28.05.14 11:47)

  • Помимо одежды, это что например?

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Все, вижу:) Я бутылочки не брала, купила молокоотсос, там в комплекте есть все, аптечку если только, погремухи надарят всякие :wub1.gif:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Ты молокоотсос купила ручной или автоматический?

    Лесенок 23.07.2014

  • Пока нет, а ты?

    Лесенок 23.07.2014

  • Жду декретных) сколько нужно ползуноков, распашононок?

  • Ручной Авентовский, мы с мужем посчитали, что точно будет удобным, чтобы я могла уходить по делам, а ему оставлять молочко для детки.

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Вот я пока не определилась, какой. Авэнт определенно, а вот какой...

    Лесенок 23.07.2014

  • Я купила 5 боди, 4 ползунков, штаники и распашонка это на 56, остальное все буду брать на размер 62 и больше.

    Лесенок 23.07.2014

  • А когда декретные обещали? Мне так уже давно дали и на второй работе даже.

    Лесенок 23.07.2014

  • можно поругаюсь? у меня дебилы на работе. как и у большинства)

  • Девочки, так много хороших новостей!!!
    Всех поздравляю с детками! Вы умнички!! Здоровья малышам и мамам! :роза:
    А мы сегодня были у лазерного хирурга-офтальмолога и он нам дал добро на ЕР. Я прям немного в растерянности, потому как с самого начала настраивалась на КС (не всё в порядке с сетчаткой было), но ничего сейчас буду мысли в кучу приводить и изучать инфу про ЕР

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Можно) у нас бюджетное учреждение, что первая что вторая организация. Так что уж тут все по правилам:улыб:с коммерческими обычно наоборот.

    Лесенок 23.07.2014

  • Вот Вьюгина как раз и была заведущей, когда я рожала. Я про нее писала, что классная тетка! А Демину и не знаю даже

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Я бутылочки взяла авентовские Natural, самые маленькие брать не стала, решила взять наборчик из 2шт. по 260мл. Пустышку одну взяла, так на всякий случай, авентовскую ортодонтическую, наборчик маникюрный, и т.д. и т.п. ориентировалась по спискам приданного из интернета.

    Молокоотсос пока не стала брать, хотела, но мама меня отговорила, говорит руками тщательней получается, но это когда умеешь, а я как раз и не знаю как это делается, посмотрим по ситуации может и куплю заранее

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Привееет)) Как дела у тебя, как самочувствие?)) Как там Сонечка?))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Поздравляю с доченькой! :роза:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Поздравляю с дочуркой!
    Скорейшего восстановления и выписки Вам!

  • Девочки,я нормально!!!!спина уже 2й день не болит!!!ттт ....домой уже хочу!!!надеюсь на выписку в пятницу!!!:смущ:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Поздравляю с малышкой!!!!! :роза:
    Я уже тоже хочу со своей встретиться!!!но сяс выду все докуплю и пусть выходит!!! :biggrin:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Добро пожаловать! :миг:
    Я кстати думала, что будет осенний бэби-бум, сентябрский в частности)) Но пока тут тихо)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: