Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 62)

  • Яна, поздравляю с рождением Егорушки!!! Здоровья вам с сыночком и много молочка!!! :appl:
    :flowers: :flowers: :flowers:

  • Девочки, примите новенькую в свои женскую консультацию :хехе:
    Меня зову Лена, я из планируещего топика,
    нам уже 9-ая неделя, мы еще маленькие, но уже плаваем и перемещаемся сами внутри:))

  • добавляю в списочек :роза:

    АвадаКедавра (Маша) ПДР 29.08.2014 - мальчик
    kali (Наталья) ПДР 30.08.2014 - мальчик
    Lенуся (Лена) ПДР 15-17.09.2014 - сынок
    Klubni4ka88 (Таня) ПДР 20.09.2014 - мальчик
    Pipi (Оля) ПДР 04.10.2014 - мальчик
    KVikki (Вика) ПДР 08.10.2014 - девочка
    Annyshka (Аня) ПДР 27.10.2014 - девчуля
    дкн (Наталья) ПДР 31.10.2014 - мальчик
    Happybaby (Надя) ПДР 23.11.2014
    NikaLetta (Вероника) ПДР 29.11.2014 девочка
    marizzza (Марина) ПДР 25.12.2014 мальчик
    Кукуся ( Лена) ПДР 08.03.14 -подарочек

    кто недавно родил и уже держит свое чудо на руках-поздравляю :bday: счастья вам и здоровья!!

  • тут про антирезусы разговорчик, я для себя решила, что если антител не будет выявлено, ничего вкалывать не буду ни на 28-ой, ни на 32-ой неделе. У меня мама мужа, и другие знакомые , кто с такой ситуацией, никто не вкалывал, просто сдавали кровь и смотрели есть или нет антитела. А насчет врачей которые рекомендуют на 28 и 32 неделе поставить иммуноглобулин, я не знаю чем они это обосновывают , возможно лишним зарабатыванением денег

  • Привет! Я-Катя. :agree: Какая датка ПДР прикольная! :улыб:

  • аналогичная позиция, если антител нет, зачем провоцировать)
    иммуноглобулин ставят только на 28 неделе.

    Без комментариев

  • ага, не говори:)) сама приятно удивилась :)) это от начала последних М поставили в ЖК
    а вообще где 8ое марта, там и 23 февраля может быть :biggrin: а может и +- несколько дней

  • а кто-нибудь состоит на учете на Лескова?

  • если их нет, вы будете ставить?

  • я на Лескова)

    Без комментариев

  • ко мне можно на ты, я Наталья)
    если не будет, то не планирую ставить.

    Без комментариев

  • Привет! Я Маша. А когда у тебя последний день месячных? Ты сама ПДР считала?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ага,Наташа, я помню ты тоже в планирующим топике была:) а ты у кого там стоишь? Я у Зарины фио не помню( но она сейчас на больничном, 1-ый раз принял Волков

  • 1-го июня пришли, в жк мне подсчитали по их круглой линейке, и хгч соотв- ет недельному развитию

  • и я у нее же) 5 участок?
    О как, и давно она на больничном?

    Без комментариев

  • Понятно. У меня 29 мая :смущ:
    Про ХГЧ не скажу, так и не знаю, где там правда в 2 анализах, но по узи на разных аппаратах где-то на 2 дня отстает.
    Я уже после скрининга писаться буду :хехе:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ага5ый, да кто бы ее знал, я анализы сдала, врачей прохожу, а второй раз записаться к ней не могу, у них запись за 2 недели, и уже 2 дня пробовала записаться, а уже все расписано с самого раннего утра, вообщем после отпуска приеду и буду в минздрав звонить, жаловать, что по беременности с готовыми анализами и не могу п опасть к врачу

  • ладно, буду готова если что, а то у меня прием у нее через неделю
    а ты по звонку записываешься? там проще это делать когда от врача выходишь, тебя врач ориентирует по дате следующего приема, и тут же в регистратуре записываешься, ну это обычная практика

    Без комментариев

  • Маш,а ты в список не добавлялась пока? У меня по результатм один срок, а матка увеличена, и по ее размерам срок в платной клинике мне ставят больше, на 2-3 недели, хотя у меня матка до беременности больше своих норм была

  • В ответ на: У меня по результатм один срок, а матка увеличена, и по ее размерам срок в платной клинике мне ставят больше, на 2-3 недели, хотя у меня матка до беременности больше своих норм была
    у меня тоже так было, по размерам матки в первом триместре мне тоже на 2 недели больше ставили), и узи первое показало, что срок побольше чем по месячным, ко второму узи все нормально было)

    Без комментариев

  • Если она не выйдет, тебя к другому врачу вклинят и позвонят тебе, а я на будущее буду от врача записываться, главное второй раз к ней записаться :biggrin:

  • Не, не добавлялась. Я на акушерский срок (по месячным) ориентируюсь, с первым у меня овуляция была на 27 день цикла и никого это не волновало, а сын по узи вскоре сократил отставание до пары дней, потому никого срок по узи не волнует толком.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • чтоб ты не удивлялась: она (врач нашего участка) молоденькая девочка. У меня претензий нет к ней, т.к. кое-че все таки знаю, с прошлого раза еще что-то в памяти осталось)))

    Без комментариев

  • Для меня один вопрос, если матка больше срока, значит она быстрее растет и раньше захочет к родам приступить?:)))) у меня уже скоро первый скрин, мы как раз будем в отпуске, там его и сделаем и по сроку определим;)я еще ни одно узи не делала, и врач моя платная грит, что ты так торопишься малыша облучать:) на скрининге грит быстр что бы проскнировали, вагинальным датчиком не лазили, и Волков сказал, если все хорошо работает, не надо лишний раз в рабочий двигатель залазит и пытаться его улучшить:))

  • правильно говорят, не фиг туда лишний раз лазить) на счет быстрее к родам приступить - не скажу). Я почему-то думаю, что раньше рожу, чем будут ставить по сроку)), расчитываю до 38 недель доходить и рожать).

    Без комментариев

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: