Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 62)

  • У меня был после кваса.

    Лесенок 23.07.2014

  • Юля,я пила эгилок 25 мг всю беременность и в рд мне его давали, с давлением 160 лежала уже в ПИТ. Тоже со 140 говорили скорую вызывать..

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Аня, здравствуй!
    ты сегодня в р/д сдаваться идешь?)

    Без комментариев

  • У меня был ацетон в моче на ранних сроках из-за токсикоза.
    Сказали, что было "три креста" - я особо не поняла, почему именно креста, но, в общем, много ацетона было.
    Ставили капельницы с физ. растворами, глюкозой и прочим в течение 3-х дней.
    Дальше я начала есть часто и понемногу, и ацетон пропал из мочи, хотя тошнота мучила еще недели 4 без перерыва, но рвоты уже хотя бы не было.

    В общем, ацетон в моче это не хорошо, надо убирать его.

  • Так в том-то и дело, что у меня срок 35 нед., уже не до токсикоза)). У меня два креста, может правда, из-за кваса. Завтра на сахар буду сдавать.

    Нужна помощь ребенку!!! 1 год и 5 мес. НЕЙРОБЛАСТОМА (рак)

  • Ну, может, и правда из-за кваса. На 35-ой неделе, конечно, уже токсикоза быть не может, хотя бывает гестоз (но ттт, конечно)...

    Девочки, когда же эта жара уже закончится?...:хммм:
    Я так хочу пасмурно и дождики, на работе просто невозможно сидеть в такую погоду даже с кондиционером...
    Осталось 2 дня до формального декрета, а я уже из последних сил офис выношу...

  • Да, здесь, наверное, все снегурочки- где бы тенек да холодок найти:хехе:

    Нужна помощь ребенку!!! 1 год и 5 мес. НЕЙРОБЛАСТОМА (рак)

  • А у нас в больничке прохлада)) даже хорошо, что можно работать не в душном офисе, а лежа на кушетке))

    Макар, 27.12.2014

  • Ох, как понимаю, 6 человек в душном кабинетике и 2 долгие недели до отпуска...Все выходные по магазинам пробегала с утра до ночи, чувствовала себя отлично, села в понедельник на попу и расклеилась! Ну не хочет доча чтоб мама на попе сидела, буду 8 часов сидеть, будет 8 часов карате мне устраивать, фуф!

  • Позитивный настрой-это круто :biggrin: Надо и нам учиться в любой ситуации видеть хорошее:миг:

  • Мне каратэ сейчас на совещании устроил :спок:
    Коллеги даже, по-моему, заметили эти странные движения живота из стороны в сторону:улыб:.

    Вроде есть у меня шанс-таки договориться на удаленку поработать еще, чтобы в офис не ездить.
    Сегодня вот буду разговаривать.
    У нас еще в офисе есть курильщики, которые после посещения курительной комнаты соответственно пахнут - я еле терплю...

  • сегодня сходила в консультацию- сказали, то надо было вызывать скорую. и отправили к терапевту- запись на 01 августа.
    завтра пойду к платному...сегодня давление нормальное.

    П.3

  • Я сегодня в роддом поехала сдаваться вместо 7 утра в 3 ночи. Родились мы 9-10. 54 см и 3560 кг. Рассказ я напишу позже. Но тяжело я рожала очень!

    Лесенок 23.07.2014

  • :роза: :роза: Поздравляю!!!))) :роза: :роза:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • :роза: Поздравляю!!!! :respect: :роза:
    Растите здоровенькими и красивенькими! :чмок:

    Ждем рассказ, как будут силы на него:смущ:

  • Поздравляю от всей души!!! :роза: :роза: :роза:
    Тяжелые роды забываются, а результат радует каждый день! :wub1.gif:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Анютка, НУ НАКОНЕЦ ТО!!!! Я тебя от души поздравляю!!! Поскорее вам с малышкой выписаться домой и крепкого ей здоровья!!! Самое главное все позади и твое солнышко теперь с тобой!! :appl: :роза: :flowers:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Ура, поздравляю, дождалась! :bday: с новым человечком в этом мире!
    А роды сравнительно быстро прошли. Скорейшего восстановления! :роза:
    Ляля, видимо, очень хотела быть львицей :миг:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • а кому ж легко!:улыб: поздравляю, все наконец позади! :роза: скорейшего восстановления и молочка! :flowers:

    Эмилия 15.10.13

  • Ураааааа, поздравляем!!!! :flowers: Аня,быстренько тебе восстановиться и забыть тяжелые роды!!! Я же говорила до среды родишь;) Здоровья мамочке и крошке :bday:

  • Поздравляю :flowers: Ну вот и я первая на очереди :злорадство:

  • Ой, поздравляю!)) приятная новость!
    Малышке здоровья, родителям терпения!

    Без комментариев

  • Аня, с рожденим малышки тебя! :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Аня, поздравляю с малышкой!!!!!! Здоровья вам и хорошо кушать обеим!!!! Уже назвали малышуньку? :роза: :роза: :роза:

  • Привет, Наташа! Тебя давно не было слышно! Как ваши дела? У тебя ведь КС было экстренное? На каком сроке? Как ты восстанавливалась? Сильно тяжело после КС?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: