Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 62)

  • Понятно:улыб:ну буду надеяться что будет все нормально с раскрытием ))

    Лесенок 23.07.2014

  • В любом случае врачи помогут:yes.gif:.
    Желаю удачи :agree:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • я за год до родов лечила эрозию радиоволнами, название аппарата не знаю, тоже волновалась как это скажется, все прекрасно раскрылось, родила быстро и легко сама, ровно в 39 недель, в 9 утра по приезду в рд раскрытие было 3 см, в 13-45 сынок родился
    я думаю состояние шейки после лечения эрозии зависит очень от рук врача, а не от аппарата

    Я люблю и любима.

  • мне врач сказала что сначала родим, а потом посмотрим что с эрозией делать. и она сама после родов проходить начала, сплошные удобства :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • я двух родила на акситоцине и нормуль. не хочет мой организм сам схватки и раскрытие делать.

    П.3

  • Ань, я тоже думаю, что ничего страшного в стимуляции нет. Меня стимулировали, когда первый раз рожала. Живот не болел, но какие-то ощущения были. Врач посмотрела на кресле- ну что, 41 нед., уже можно, и пузырь проколола, раскрылось на 2 см. и встало. Пришлось ставить окситоцин, так с ним и лежала до самих родов. В итоге у ребенка все ОК, у меня тоже. Так что думаю, ничего в этом страшного нет. И кстати, не так уж и отличается процесс, когда без капельницы, ну по крайней мере у меня :улыб:

    Нужна помощь ребенку!!! 1 год и 5 мес. НЕЙРОБЛАСТОМА (рак)

  • А во сколько недель? И прям сразу стимулировали или когда схватки слабые были?

    Лесенок 23.07.2014

  • Привет всем,

    Вот и мне в пятницу на приеме врач тонус поставила и прописала пока витамины (Магний B6) и побольше покоя.
    Отправила еще на доплер и УЗИ шейки матки, чтобы посмотреть, что с бэбиком все ок - вчера сходила.
    Посмотрела на своего хомячка, он уже такой большой и клевый, уже 1522 грамма и на неделю опережает в развитии:хехе:

    А вот гемостаз так и плохой пока:хммм:, последние уколы помогли только не подняться показателям, но не снизили их. Назначили более сильную дозу и другой перпарат, вчера вот первый укол сделали. Но я реально сразу как-то лучше себя почувствовала, и живот расслабился наконец-то.

    Думаю, что тонус сам по себе, может, и не угроза, но он часто предвестник каких-то других осложнений и перестраховаться точно нужно. Сама осталась в этом году без моря, но ради нашего мальчугана я готова на все жертвы:миг:

  • Здорово:улыб:
    Мне ставили эрозию в течение нескольких лет, хотя она была небольшая и прижигать ее не советовали.
    В общем, она прошла у меня сама лет 5 назад, причем узнала я об этом случайно на очередном приеме у гинеколога, она сказала, что от эрозии осталось только небольшое уплотнение, а дальше даже и уплотнения никто уже не видел на осмотрах.

  • Марина, выздоравливай. Вчера была на приеме, и у меня тонус, может это бури магнитные? :dnknow: Врач сказала, что он может хоть от чего появиться, например от того, что поднялась на 4 этаж по лестнице. Теперь лежу дома, прописали покой. :улыб:

  • в первую бер-сть 41 неделя, в итоге зеленые воды и внутреутробная пневмония (((
    во второй раз- в 40 недель, воды отошли а схваток не было.

    П.3

  • у меня эрозия с 18 лет, маленькая. каждый раз обещаю своему гин-гу, что рожу и сразу прижгу..
    она сказала, что после родов силой меня заставит )))

    П.3

  • Сейчас нашла про внутриутробную пневмонию, написано что чаще бывает у недоношенных и как правило как следствие осложнений течения беременности. Не нашла, чтобы это было связано с перенашиваением.

    Лесенок 23.07.2014

  • Не пугаю, но я старшего сына родила в 41 неделю, через 3 недели обнаружилась пневмония. В родах были зеленые воды и гипоксия.
    Второй родился от ЭКС в 37-38 недель, на вторые сутки - пневмония. Воды хорошие были, через родовые пути не шел, КС без осложнений. Не знаю от чего это зависит.

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • ой как тяжко оба раза с пневмонией дети...
    у нас тоже ЕР на 41 неделе и зеленые воды, пневмония. фиг знает от чего

    Эмилия 15.10.13

  • да, неприятно((
    но в любом случае это достаточно быстро и без последствий лечится. Гораздо страшнее, когда ребеночек рождается с пороками развития или заболевает чем-то ужасным вроде рака. Не дай Бог никому((

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • как мне сказали- я перехаживала, ребенок наглотался зеленых вод и пошло осложнение

    П.3

  • Девы, напомните ( тут недавно писали ), чем можно сбить давление ?
    160 и просто полежать не помогает,я переживаю ужасно.

    П.3

  • Ого себе давление, а что врач говорит?

    Лесенок 23.07.2014

  • ничего. меня нет телефона моего платного врача, а бесплатный на больничном. завтра поеду в консультацию

    П.3

  • Так и не упало давление? Я нашла что можно морсы пить обильно и свеклу и даже свекольный сок попить. Насчет лекарств даже не знаю. Если сильно плохо, наверное можно и скорую. 160 это прям оч много.

    Лесенок 23.07.2014

  • уже скинула до 140, но блин страшно (((
    ела бруснику, и выпила таблетку.

    П.3

  • 140 все равно многовато, у тебя обычно какое?

    Лесенок 23.07.2014

  • Мне врач сказала, что уже при 140 нужно вызывать скорую. .. и таблетки прописала, но мне советовать страшно...Все-таки все индивидуально....

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Привет! Девочки, у кого-нибудь ацетон в моче был? Все показатели и узи в норме, ничего не беспокоит. Врач сказала на сахар пересдать. Как-то страхово...

    Нужна помощь ребенку!!! 1 год и 5 мес. НЕЙРОБЛАСТОМА (рак)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: