Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 85

  • Я в духовке только курицу на соли люблю:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • у меня нет ни сковородка гриль, ни электрогриля. хотя хочу прикупить как место освободиться:улыб:
    готовлю в мультиварке и в духовке.

    Никогда не говори никогда.

  • А мультиварка много места занимает?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • немного больше чайника:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • У меня аэрогриль. Но пока в нем освоила только приготовление курицы и рыбы. А более творческий народ что там только не "грилит".
    Мне нравится. Вкуснее, чем в духовке. А жаренное на сковороде я вообще не люблю.

    Завтра наберусь решимости и встану утром на весы. Думаю, этого будет достаточно для мотивации. Я обычно здОрово впечатляюсь информацией, весами выдаваемой.
    Пока что ем что попало и когда попало. Но сегодня наконец иду на дорожку, после долгого перерыва.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Мультиварку тоже хочу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А вот скажите, что значит - аэро? И каких он у вас размеров?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • дорожкааа... я тоже отшагала ,но на стадтионе..та крано темнеет....

    ужин-туш св. капуста,МНОГО!!:хммм:перед сном ПЛАНКА.. :biggrin:

  • Мультиварку рекомендую, пользуюсь ей несколько раз в неделю, там и функция пароварки есть.
    Плов отличный там получается! Гриля нет, никакого, а может мне тоже нужно его?:улыб:
    Все привет! сейчас отпишусь, вес чуть больше, чем нужно, на 300 гр., так и воюю с ним.
    утром варила кашу пшеничную- не понравился процесс приготовления, сначала
    нужно на воде варить, потом молока добавлять, и еще стоять над ней мешать, и все равно
    пригорает. В общем, в будни овсянка только рулит!:улыб:

  • Ну все, покупаю мультиварку:улыб:

    А гриль - штука очень полезная, я уже замучилась отдирать курогрудь от сковородки. Но даже на сковородке получается вкусно, а на гриле-то - вообще...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • аэрогриль тема

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • табличка :appl:

    Исправлено пользователем 0zernaya (29.09.14 19:35)

  • я в ленте писала вес... 68,3, ладно уж, не вноси такое позорище, постараюсь в обратную сторону все таки подвинуться

  • 68,3 - это моя мечта (((( вот такие люди разные

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а мне тяжело в этом весе, все висит, кожа дряблая, складки повсюду, ... если бы это был мышечный вес - это тоже было бы моей мечтой, но мышц у меня нет))) А "жировой" вес меня 60 - вполне устраивает, а вот в 2013 я была - 58 - это вообще ляпота! +10 кило жира совсем не радует и не украшает, мышц то как и не было - так и нет

  • У меня небольшой. На мою небольшую семью хватает)
    Мультиварка у всех моих знакомых, купивших ее, вызвала разочарование.
    И, кстати, про плов. Я как раз слышала, что плов в ней невкусный. Наверное, наилучший вариант - взять у кого-нибудь мультиварку, потестировать и сделать выводы для себя.

    Я забыла про весы напрочь сегодня утром. Может это защитная реакция, конечно. Страшно смотреть правде в лицо) Хотя я эту правду и так ежедневно в зеркале лицезрею.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Худеющие персонажи готовят все на пару(((( Гриль нам только снится))))

  • В ответ на: Худеющие персонажи готовят все на пару(((( Гриль нам только снится))))
    да прям...вообще на пару не готовлю...бывает и жарю на капле масла..

    как дела то у тебя?:миг:

  • А чем плох гриль для худеющих?? Эффект как от "на пару", но не в пример вкуснее.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Привет, да худею потихоньку))

  • и это рвдует! обед-туш капуста и гречка +50 гр свининки! на полдник пряник и зел чай! ужин-курагрудь и салат из св капусты и перца...ну и пошагать..пока ещё сухо! и массаж спины :knix:

  • Конечно в разы вкуснее, а как же корочка, разе она не вредна?))

  • почему вдруг так?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • корочка вредная, когда она масляная. и уж точно от нее не потолстеешь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да что-то там про канцерогены говорят в ней ))

  • Канцерогены в жареной. В гриле все здорОво и вкусно. Чем он и хорош)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну тогда расскажите мне про сковороду-гриль)) Мясо хорошо прожаривается?)

  • Ничего не знаю про сковороду. Даже не представляю, как она выглядит) У меня аэро.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • я щас такой диет пирог сляпала-сама половину съела..рецепт прост-250 гр творога+250 гркапуста свежая(режем мелко) +2 яйца+1 ч. л соды+3 ст л отрубей овс...и соль..и усё!!! форму смазать каплей масла и всё это выложить..и на 200 гр на 30 мин..кушать горячим..я сверху белым йогуртом полила..можно сметанку..с чеснокм--вобщем обожравшись сижу :бебебе:

  • Света, интересное сочетание-творог с капустой!:улыб:
    Про мультиварку- кроме всего мне нравится то, что не нужно смотреть за готовящемся блюдом.
    Я, конечно, не все блюда там готовлю, но вот заготовки там часто готовлю-мясо на суп, овощи и т.д.
    Тушу там много чего. Пр аэрогриль вот думаю, похоже он мне нужен!:улыб:
    Всем привет!

  • Она квадратная. Прожаривается хорошо, мне нравится, хоть овощи, хоть курА, хоть мсяо:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Привет :роза: Ну как, худеем? Я вчера ела белковый ужин токмо, так у меня наутро даже продольные мышцы живота слегка обозначились.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • не поверишь..но ПИРОГ отменный..я им и ужинала и завтракала..и ещё буду печь..т к он ПП!! :live:

  • рецепт в студию!!!!
    Девочки а я заедаю...
    Надо теперь пронаблюдать, что конкретно

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

    Исправлено пользователем Новодворcкая_ВИ (01.10.14 07:41)

  • В ответ на: рецепт в студию!!!!
    Девочки а я заедаю...
    Надо теперь пронаблюдать, что конкретно
    читай выше,вчера весером всё написала

  • Привет, Инга! Я-Наташа! :agree:
    Белковый ужин-это хорошо, последний месяц только так на ужин и питаюсь,
    в если нет, то обязательно привес на следующий день,....:хммм: а раньше так не было..
    Я не худею, удерживаю вес! всеми силами!:улыб:
    Привет всем!
    завтрак-омлет, сыр, чай
    обед- кета в кляре, рис
    перекус- сырник с тыквой (рекомендую!)
    ужин-кефир, чернослив

  • приветик..хорошее меню..шо там в сырнике--тыква и творог?? я тока с бассейна--это БОЖЕСТВЕННО! :knix:

  • Да, в сырнике творог, мука, яйцо и тыква, потертая на мелкой терке и 5 мин. потушенная на сковороде.
    Я еще сахар добавляю.
    Бассейн-классно!!! :live:

  • из какого бассейна? я извелась - хочу в бас

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Привет, рада познакомиться:улыб: Вес держится - а не пробовали отказаться от молочки? Хотя бы на пару недель для эксперимента? У меня эффект прямо на глазах развился - и это при условии, что я периодически позволяла себе пиво.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да, Наташе не надо не от чего отказываться. У нее с весом все в порядке

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: из какого бассейна? я извелась - хочу в бас
    далеко от центра...в нем посёлке у МОРСКОГО...новый..шикарный..но!почему очищают хлоркой :злорадство:

  • Я не худею, просто вес удерживаю, последнее время без усилий по удержанию он начинает
    вверх ползти:улыб:а почему от молочки отказаться? я из молочки ем творог и кефир.
    всем привет, девочки!
    погоды-то такие стоят (с).
    сегодня на завтрак было яйцо, сыр, чай, как всегда почти
    обед-макароны пор флотски
    перекус - творожок, 1/3 банана
    ужин - кефир 1,5 стакана

  • ужин--мечта худеющего..но я уже так не могу--мне голодно! т к есть спорт-жрать хочется больше :biggrin: последние денёчки на выхи уже холодает..а со среды снег :eek:

  • сама радуюсь, что вечером есть не хочу... уже 2-3 недели так
    видимо, на обед порция больше, чем нужно, поэтому так...
    самое интересное. что уходит граммов по 100-200, но стоит на ужин хоть один бутерброд съесть-
    сразу привес! вся жизнь-борьба!!!:улыб:

  • Тогда понятно:улыб:

    У молочки крайне нехорошая репутация среди... ну пусть будет фитоняшек :biggrin: Тянет на себя очень много воды, формирует то самое рыхлое тело - спасибо быстрым углеводам. Я на скольких подписана в Инстаграме прекрасных фигур (без фанатизма которые) - никто молочку не употребляет вообще.

    Ну и сама я отказалась (не так давно, правда), результат вижу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну это опять же все индивидуально.
    я тоже подписана на многих спортсменок и просто на тех кто следит за собой , некоторые ради эксперимента отказывались от молочки. разницы не увидели.
    меня заливает от отклонения ПП, а молочка на фигуру никак не влияет.:yes.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • доброе утро всем!
    я вот что-то все не могу отойти от тренировки... ноги и попа 2 день болят. а сегодня верх потренировала. если завтра все болеть будет- я с дивана не встану:улыб:
    завтрака еще не было. не успела:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • НАСТЯ.. ты не делаешь ванны после трени..я тока так спасаюсь ..иначе кирдык...и про МОЛОЧКУ.. :biggrin: ДА ТАМ ЛАКТОЗА...но....лично я-если откажусь от творога..мне смерть :biggrin: но уже ряженку и кефир пью меньше.. т к действ ОНИ мне мешают..молоко только в кофе и зел чай в день где то гр 100 не более:миг:может надо и это сократить..оставить только в утр кашу..

    всех с пятницей..солнечной и УЛЫБАЕМСЯ-УЛЫБАЕМСЯ :biggrin:

  • приду домой и накатаю ответ, а то с телефона неудобно:миг:

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: