Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 110)

  • Ага! Когда Федя от живота корчился, она сказала - да давай я тебе уже борща дам, все равно же живот болит, а так хоть поешь. :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да,высокие вы! :respect:

    Ну блин я понимаю на ГВ только,значит генетика такая скорей всего. А вот мам,которые спецом своих крох откармливают до такого состояния я не понимаю. Дитенку ж тяжело и какая нагрузка на сердце! :безум:
    У меня свекровь все пытается Вике скобленое яблочко подсунуть. Вроде поговорила с ней, объяснила что нельзя,все равно периодически она как будто об этом забывает.

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Ох уж эти добрые бабушки! )))
    Мне предлагали детя кашей манной накормить, когда казалось, что молока не хватает.

  • Мне интересно, почему именно яблоко?))) че не котлету или там кусок кабачка? :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну типа безвредно наверное по ее мнению :biggrin:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • ой, как много даток еще сегодня!:улыб:
    поздравляю пупсиков и родителей!
    Ира, поправляйтесь, к вам врач приходила? чего то нового назначила для носа, что мы не знаем? вдруг супер-средство какое есть)
    Эмилия сегодня тоже капризная ужасно.
    кому охота похихикать - есть полубредовая книжка, зоки и бада, она древняя, но фразочки оттуда меня до сих пор веселят :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Конечно ест! Я его покормила перед приходом гостей! Но нас зуб верхний прорезывается, и спасение только в тите!

  • Слава, это клевая книжка, я ее из детства помню!

  • благодарю всех за поздравления:улыб:
    только вот Кире 4 года :yes.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: сегодня годик Макару, сыну Юли-локи! Юля редкий гость, надеемся зайдет и прочитает)
    Макару расти добрым смышленым мальчиком, радовать родителей каждый день! :bday:

    у нас медная свадьба сегодня, 7 лет :knix:
    Макарчику здоровья!!!
    Слава, вам долгих и счастливых лет совместной жизни!!! :роза:

    Мила 08.01.2014

  • Мы в месяц были 56 и 4870. Через вторник нам 2, сейчас где то вес 5,7-5,8. Рост не знаю.

    Лесенок 23.07.2014

  • Зачем ребенку в три месяца вообще что то кроме молока или смеси? :eek:
    Че ж не котлеты то с макаронами?

    Лесенок 23.07.2014

  • Ух сколько именников в один день!
    Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям! Самое главное всем здоровья, а родителям сил и терпения!
    О первом дне рождении. У меня была мысль устроить грандиозный праздник, а потом решила, что не буду, так как никому это по сути не интересно, кроме нас. К тому же я решила все таки выйти на работу и некогда мне будет у плиты стоять, кто вспомнит, тем и рады будем.
    И ещё хотела спросить, на счет ножек. Настя вставать начала, замучила меня ужасно, но не об этом. Она одну стопу подворачивает, пальцы сжимает и ножка у неё ходуном ходит. О чем это может говорить? Или все пройдет само собой и это просто мышцы ещё не окрепли?

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Алиса так же делала, помог массаж, но это из разряда само лечения т е. ни к какому врачу не ходили, а просто сделали курс в 10 месяцев. Исходили из той логики, если пальцы поджимает то это тонус, а тонус снимается массажем.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

    Исправлено пользователем Ната692011 (14.09.14 17:43)

  • В ответ на: Поздравляем сегодня:
    Макара, сына Юлии-Лока, с 11 месяцами!!! Финишная прямая,ураа))) :flowers:
    Дашеньку, дочку Юлии-Буба, с 9 месяцами!! :flowers:
    Ромочку,сыночка Ольги-Дивички, с 3 месяцами!! :flowers:
    Женю, сыночка Юлии-Эвдемонии, с 2 месяцами!! :flowers:

    Всем детишкам и мамочкам не болеть и отличного осеннего настроения))

    Семейку Куличиков с медной (или шерстяной по другим данным) свадьбой!! Так держать, миновать все кризисы))
    Деток с датками!

    Куличиков :appl: с медной свадьбой! Мира, любви, уюта вашему дому!

    Девочки, Ваня встал с опорой, но встал :eek:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Алиса тоже стала вставать где-то в 7,5 месяцев :agree:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • всем привет!
    ох сколько даточек!
    мамочек и деток поздравляю!
    Славу с медной свадьбой!
    Ирише и Варюше скорейшего выздоровления!
    Ирина, Ванюша молодец! Ирин, а вы в полгода делали курс массажа?
    Девы, в 7 месяцев у деток должен быть интересн к книжкам? у меня деть быстрее пытается в рот запихнуть книжку и пофиг что я ей там показываю и рассказываю..
    у нас так ни один зуб не проклюнулся...Анют, во ск-ко ты говорила в 8 мес если нет зубов, то рахит?

  • Юля, к вопросу про зубы. У нас в 8 месяцев еще ни одного нет. Были сегодня у Корня, он по этому поводу говорит, что рахит определяют по комплексу признаков, не только по зубам. Завтра еще у педа спросим.
    Про плохой сон Корень сказал, что с 6 месяцев до года самый беспокойный сон в принципе. На сон может влиять недостаток кальция и железа, так что порекомендовал сдать кровь на гемоглобин, пропить витамины, глицин. И еще рекомендует метод укладывания спать "прокричаться". Я была ярой противницей этого, но он сегодня объяснил что к чему, решила что надо попробовать. Сначала только изучу этот вопрос получдше.

    Ребятишек с датками! :flowers:

  • Вот, Маша, хорошо, что всё как было написала, я когда читала о твоей подготовке подумала, что для сценария рановато, а опаздавшим вообще незачет!
    В любом случае ТВ молодец, что так ответственно подошла, хвастайся фоточками!!!:миг:

    Мила 08.01.2014

  • Ань мы в 2 месяца были 4795 и 57 см. Как я уже говорила дочь у меня дюймовочка :wub1.gif:
    Это ж бабушки,что им объяснишь? Я пробовала - дохлый номер :dry:
    Единственное чего я добилась-если я не разрешаю чего то свекровь просто не делает,делает манипуляции все с дочей,включая одевание дополнительной кофты и смену памперса только если я даю добро. Но вот к теме прикорма возвращается периодически. Хотя я объяснила,что мы прикорм будем вводить по Комаровскому и когда наступит время

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • В ответ на: Поздравляем сегодня:
    Макара, сына Юлии-Лока, с 11 месяцами!!! Финишная прямая,ураа))) :flowers:
    Дашеньку, дочку Юлии-Буба, с 9 месяцами!! :flowers:
    Ромочку,сыночка Ольги-Дивички, с 3 месяцами!! :flowers:
    Женю, сыночка Юлии-Эвдемонии, с 2 месяцами!! :flowers:

    Всем детишкам и мамочкам не болеть и отличного осеннего настроения))

    Семейку Куличиков с медной (или шерстяной по другим данным) свадьбой!! Так держать, миновать все кризисы))
    Ой как пролетели неудобно!!! Всем улыбок, умелок, позитива и не болеть"!!! :flowers:

    Мила 08.01.2014

  • Ира,вы чего расклеились? Где подхватили?? Откуда столько грязи, там же вроде девочка до вас жила?

    Мила 08.01.2014

  • Нам бы к 9 месяцу 8 кило бы набрать как-то :nea.gif:

    Мила 08.01.2014

  • Юля, мы вообще ни разу массаж не делали, до бассейна тоже так и не дошли, то полет, потом запрет на физнагрузки, теперь вот сопли.

    Про зубки - их отсутствие до года - один из вариантов нормы.

    Девочки - Ира, Оля и у кого детки еще болеют - давайте выздоравливать скорее!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Всем спасибо за поздравления!
    Полный отчет позже, в пк естественно во вторник ))
    Пока похвастаюсь тем, что у сына не просто получилось переворачиваться со спины на живот и наоборот, а он наконец-то начал проявлять к этим действиям интерес! Раньше пока не начнешь его крутить, ему и не надо, а сейчас оставлю лежать, так сам корячиться начинает!
    Улыбун такой стал, я не могу ))) поест - улыбается, покакает - улыбается ))) только сфотать нормально не могу, шевелится без остановки!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: