Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 110)

  • .там по каждой позиции форма своя, киват во втором посте, но лучше уточни, есть ли свободный склад по нему.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ира, у нас рост86 только в полтора года. Думаю, ты перестаралась :миг:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Спасибо! Спростла у нее, пока жду ответ. А ты когда заказывала? Заранее наверно?

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Женя, первые дней пять Никита с плачем входил в группу, с папой расставаться не хотел. Потом спокойно стал заходить. У нас по списку 17 чел пока, группа еще не сформирована тк не все с путевками еще пришли. Ходят не все. Поэтому там относительно тихо пока, по крайней мере когда я прихожу. В обед. Конечно, за ндой им шуметь не разрешают.
    Я думаю, Никита воспринимает это как игровую, где еще и кормят :biggrin: а потом мама с лялей приходит за ним и приносит вкусняшку :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Меня смущает, что все наши вещи на 80 уже идут. Запаса хочется.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • да, еще по зиме, наверно. Сейчас вот собирают на весну. То ли шапу заказать, а то в магазинах тоска одна....

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • По Кивату нет свободного склада сейчас. Просто у оргов есть свободные позиции, заказанные по предзаказу.

    16.06.2011

  • понятно, у Амбре по второй ссылке всегда был свободный склад, во всяком случае она так писала.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Лена, если ляля между нами лежит, то я Никиту просто глажу. Если она спит отдельно, то обнимаемся) это днем. На ночь хуже укладывается, тк мы его отправляем в кровать, и начинается еще полежать-попить-еще почитать и тп. :безум:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Я все беру на размер больше, т.е. наш рост сейчас 68см, я беру все вещи 74, тк часто садятся. В эти комбезах ножки не зашиты, поэтому я не стала про 80 даже думать) а вот верхнюю одежду все время с запасом беру, деми комбез у нас 9-12 месяцев, под него же вниз куча одежек, поэтому такой большой я взяла.

  • Ой как волительно :wub1.gif:
    Держим-держим кулачки!

    Мила 08.01.2014

  • А ты не знаешь, там раздачи только в городе или могут в область отправить?

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • неа, не знаю, я через РЦР чаще забирала.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ир, у меня тоже все на размер больше. У нас слипы на 80 тока тока. Поэтому и решила на 86 заказать.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ага, это я уже поняла. В принципе там можно кое-что выбрать

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Там такие манжеты на рукавах и штанинах, что подвернуть можно если что) че-то задумалась, может и нам 86 надо :biggrin:

    Катя Вишенка, а ты такой взяла?какой рост?

    Машуня, 1.11.13

  • Вот я смуту навела) Большое не малое мне кажется.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • На весну уже? :eek: вот мамашки шопоголики)))
    Че такое свободный склад?

    Машуня, 1.11.13

  • Ну, я такая, в декабре уже на эту зиму костюм приобрела :смущ:

    Есть предзаказ - за полгода примерно, а есть свободный склад, т.е. в текущем моменте со склада выбирают. А есть, когда орг кучу шлемов заказывает без разбора, а ты можешь выбрать на мальчика или на девочку, а расцветку нет, какую орг получит. Так дешевле.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну значит вам внезапные перемены погоды не страшны)))
    Понятно, я примерно так и думала)

    Машуня, 1.11.13

  • Спасибо! А-то я уже голову сломала где их распечатать.

  • :biggrin:
    Спасибо)

    Не успеваю все читать. ..
    Лене скорейшей удачной встречи с сыночком! :роза:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Кажется, только с этого года по Кивату нет свободного склада. или с прошлого.
    Т.е. киват отшивается прям под заказ. Со склада напрямую потом нечего брать. Только у поставщиков, которые на продажу заказали за свои деньги.
    Я в прошлом году шлем начала искать только в октябре. Так вот и в магазинах, и на сибмаме уже был очень маленький выбор и по размерам и по цветам. В итоге в ДО взяла, но дороже чем в СП, правда.
    В этот раз в предзаказе 3 шлема взяла :biggrin: Потому что дело было весной, а я еще не знала точно что на зиму куплю, тчобы по цвету подошло.

    16.06.2011

  • Ого ты оптом закупилась))))

    Я по предзаказам с самого начала, потому и не в курсе, что свободного склада уже не бывает, в общем, шапу буду вечерком смотреть дитю, а то весной обошла магазины, все такое... :bad:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да я с рассчетом на пристрой. Шлемы ходового размера, пристроятся легко.
    На весну я пока киват не брала. Шапки симпотичные на весну найти достаточно легко за недорого, мне кажется. У меня даже перебор с весенними шапками)))

    16.06.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: