Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 110)

  • да они сейчас забавные такие:улыб:
    мне тут мама одного мальчика рассказала, что он ей как-то про Киру заявил.... я как Киру вижу, а ж в животе все крутит и глаза выпучиваются.
    так романтично :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Ну вообще, может, вам пока и без сада обойтись? Всякие развивашки у вас, секции, кружки.... Или Ярошик сам просится уже :biggrin: ?

    16.06.2011

  • В ответ на: да они сейчас забавные такие:улыб:
    мне тут мама одного мальчика рассказала, что он ей как-то про Киру заявил.... я как Киру вижу, а ж в животе все крутит и глаза выпучиваются.
    так романтично :biggrin:
    Вот она любовь)))
    Пойду мужа спрошу испытывает ли он ко мне подобное :rofl:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Прелесть какая)))

    16.06.2011

  • Девочки, если кому надо вдруг: на СМ пишут, что в Детский мир и в Мазекею Рейму завезли: и верхнюю одежду и поддевы и аксы. Наличие неплохое. Но цены без скидок, правда.
    Хотя я вот недавно для себя открыла, что в ДМ тоже можно спасибами рассчитываться, помимо их же бонусов по карте. Нравится мне эта иллюзия халявы :ухмылка:

    16.06.2011

  • ну почему же иллюзия. мне как-то муж на спасибки телефон купил :biggrin:
    теперь все покупки по карте стараемся совершать..копим :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Женя, какие еще "аксы"? :biggrin:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • ой да они как отчебучат... мне нравится как Кира учит новые слова, а когда его забывает выдумывает свое! причем там даже по звукам близко не совпадает..проси сказать другими словами.. так и узнаем нужное слово :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Завтра отвечу, седня уже отбой у меня. И так засиделась)

  • Аксессуары :спок:

    16.06.2011

  • Меня словообразование детское веселит. Такие забавные слова получаются. Были у врача, понравилась ему печать у нее. Ну он и просит: можно я печну? Печать поставлю в смысле. Повеселил врача.

    16.06.2011

  • :rofl:
    да уж.. главное без стеснения:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Наверное я хабаровчанка, от всех этих демаров, мембран, киватов и поддев у меня язык заплетается) думала, еще какие-то "аксы" пропустила))))

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Забыли поздравить сегодня:
    Софию, дочку Юлии-Юльчик81, с 7 месяцами! :flowers:
    Алису,дочку Наталии, с 4 месяцами! :flowers:
    Игната, сыночка Ксении nighttimesky, с 2 месяцами!!! :flowers:

    Всем здоровья, вкусного молочка и отличного настроения!!!

    17.11.2013 ЧиПолина

  • за Лену держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@

    17.11.2013 ЧиПолина

  • В ответ на: Забыли поздравить сегодня:
    Софию, дочку Юлии-Юльчик81, с 7 месяцами! :flowers:
    Алису,дочку Наталии, с 4 месяцами! :flowers:
    Игната, сыночка Ксении nighttimesky, с 2 месяцами!!! :flowers:

    Всем здоровья, вкусного молочка и отличного настроения!!!
    Поздравляем! :bday:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Да ладно тебе, это ж не сразу, это ж постепенно разбираешься. Да и не всем это надо, честно говоря :ухмылка: Большинство чудесно обходится без киватов и мембран. А кому-то это в кайф просто. Такое вот хобби.

    16.06.2011

  • В ответ на: Забыли поздравить сегодня:
    Софию, дочку Юлии-Юльчик81, с 7 месяцами! :flowers:
    Алису,дочку Наталии, с 4 месяцами! :flowers:
    Игната, сыночка Ксении nighttimesky, с 2 месяцами!!! :flowers:

    Всем здоровья, вкусного молочка и отличного настроения!!!
    Поздравляю!!!!!! Здоровья и улыбашек!
    За Лену кулачки держим)) так волнительно.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: Забыли поздравить сегодня:
    Софию, дочку Юлии-Юльчик81, с 7 месяцами! :flowers:
    Алису,дочку Наталии, с 4 месяцами! :flowers:
    Игната, сыночка Ксении nighttimesky, с 2 месяцами!!! :flowers:

    Всем здоровья, вкусного молочка и отличного настроения!!!
    Поздравляю!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В монтессори с 8-9 месяцев можно ходить.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • В ответ на: Забыли поздравить сегодня:
    Софию, дочку Юлии-Юльчик81, с 7 месяцами! :flowers:
    Алису,дочку Наталии, с 4 месяцами! :flowers:
    Игната, сыночка Ксении nighttimesky, с 2 месяцами!!! :flowers:

    Всем здоровья, вкусного молочка и отличного настроения!!!
    Поздравляем ребятишек и их мам!! :flowers: здоровья и тепла!

    Машуня, 1.11.13

  • Про развивашки. У меня соседка с 7 мес водит дочку, в центре только рады. Прям развитие с ума сойти какое :злорадство: ребенок ползает в новых игрушках, интересно ему естессно. покажут им цифры, потом буквы, песенку споют, в бубен постучат...у нас на площадке больше узнает, имхо. Да ладно бы сдал ребя, а сама чаек сидишь пьешь, так там же нужно рядом скакать))) до года это точно фигня. Да и потом больше для общения, т.к там нет ничего такого чего бы ты не смогла сделать дома. Другое дело, что лень)
    Ну может я сейчас так думаю,а потом побегу туда))

    Машуня, 1.11.13

  • Девочки привет! Всех именников с праздниками! Ждем сообщения от Лены)))
    Про развивашку в 9 месяцев-это весело))) для меня это отдать 3 тыщи за веселье мамы)))лучше уж в бассик походить)))
    Про одежду на вырост-я любитель купить на вырост, а потом еще и докупить нужный размер, т.к. ребенок еще не дорос! В прошлом году купила на распродаже на эту зиму куртку, а она большая! Есть подозрение, что придется еще одну брать((( в общем муж запретил брать на "вырост".

  • Водила я Костю в 1,5 года в Лукоморье в группу развития, мамы рисуют, скачут и что-то пытаются показать малышам, а малышам даже на сверстников еще наплевать! Честно скажу, я ходила туда от скуки, через три занятия мы стали ходить только в игровую, а на занятия не стали, т.к. скучно там)))

  • В ответ на: Лена, дерматолог не нужен. Манту с нас не требовали. Мы просто до садика не успели, пентаксим ставили, надо срок выдержать, пойдем в след. пятницу на манту.
    У нас вообще из прививок только БЦЖ и 1 пентаксим пока. Просто написала, что ставить будем по графику, никто даже не поинтересовался особо что и когда будем ставить.
    Везет вам . Нас заставили ставить манту . Причем в городе ,в частных клиниках сейчас не ставят , только в поликлинике ((( а там только один раз в неделю ставят . У нас поход в сад отложился опять на неделю ((((( а еще сказали , что не один сад без манту не возьмет . :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: