Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 110)

  • спасибо большое! :flowers: чето мне волнительно

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Не, я придерживаюсь другого мнения, по мне так если можно, сделать ребенку безболезненной адаптацию с самого первого дня.У нас когда мы выпустились, уволилась 1 из воспитателей, так я ей звонила , благодарила, за то, что у нас не было адаптации, ребенок просто пошел в садик и все:улыб:Да и психолог поможет воспитателю, тем более она одна на группе...

  • Лена, посылаем тебе положительные вибрации :wub1.gif: пусть все пройдет хорошо!!!!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Ну волнительно это нормально:yes.gif:Скоро ж еще будет человечек :wub1.gif:

  • Не волнуйся!!! Ты главное дыши не забывай, расслабляйся и не зажимайся.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Лена, пусть все пройдет замечательно! @@@@@@@@@@ *кулачков тебе*

  • Леночка, легких родов! Держим кулачки!!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Маша, вы зачем в страшный сад отдали ребенка? :biggrin:
    Желаю вам выздороветь побыстрее!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Марина, так меня воспитатель направила с психологом пообщаться, чтобы облегчить адаптацию.
    Я понимаю, что никуда не денется, привыкнет, все привыкают в конце концов. Просто хочется, чтобы это как можно мягче прошло.

    16.06.2011

  • @@@@@@@@@@@@@@@

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ленаааа!!!! держим кулачки@@@@@@@Пусть всё легко пройдет!

    16.06.2011

  • Ага, я тоже считаю, что лишним поговорить не будет. Пока я вообще ведь не знаю, почему ревел сегодня. Она в группу приходит к ним, обратит внимание. Одной воспитательнице за 25ю детьми очень сложно уследить: кто кого обидел и вообще.

    16.06.2011

  • я с нетерпением жду рассказ- как проходят в третий раз роды)

    П.3

  • ой-ой :wub1.gif: это очень волнительно :wub1.gif:
    пусть все пройдет хорошо!
    обалдеть конечно, третий ребеночек))

    Эмилия 15.10.13

  • Алина, мне тоже Витьку жалко. Он с младенчества мамин ор слышит, получается.:хммм:

  • Лена, мы держим! @@@@
    :friends:

  • Ой, ура, ура, скоро новый малышик у нас будет! :улыб: Ленусе удачи!

    Катя Вишенка - раннее развитие можно и с года, у меня подруга ведет занятия в Лукоморье, к ней с 11 месяцев ходят. Я у нее спрашивала, когда лучше начинать - она сказала в год норм.

  • Юля, ждем погодку и потопаем к Ире через комбинат :friends: в модных поддевах :biggrin:

    Машуня, 1.11.13

  • Ой, Лена, @@@@@@@! быстренько родить тебе и вернуться к старшим:хехе:

    Машуня, 1.11.13

  • Маша, поделись плиз ссылкой где в сп шлемы кивпт брала?

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Лена, удачных тебе родов @@@@@@

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Последний раз тут, не получила еще

    А раньше тут, но орг последний раз про предзаказ весенний забыла и вообще непростая по общению

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Лена, малыши чудесные :wub1.gif:
    А Соня Витю не обижает? У нас битвы каждый день. Витя зовёт сначала Юлю в детскую, через пять минут она с рёвом от него убегает, он её догоняет, целует, она его тут же прощает, возвращается, а он снова начинает её донимать. И такая дребедень целый день :безум:
    Вот она наша бабская доля :rofl:
    А спать Витя научился укладываться днём сам. выбирает какую-нибудь игрушку и с ней спит. Сегодня второй день перед сном яйца украшаем и он с ними спит :biggrin:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Женя, если ты на работу ещё не вышла, может по средам с Ире на пилон вместе ходить будем?:миг:
    Я в выхи скорее всего не смогу ходить, ищу себе компанию в будни))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Привет всем-мы тоже сегодня дома батонимся:миг:
    Но у нас еще есть причина-первые в жизни сопли:хммм: Это ужасс конечно. Капаем капельки-промываем носик. Завтра думаю врача вызвать чтобы послушал чтобы хрипов не было. Вот...

    ягодка Виктория 01.06.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: