Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 112)

  • У меня Варя долго в автолюльке тусила, месяцев до пяти. Шезлонг мы не стали брать, она в люльке прекрасно сама ножками раскачивалась. А после пяти начала пытаться ползать, уже неинтересно стало лежать на спине, поэтому на полу коврик стелила.

  • Я оксолинку просто на палец выдавливаю и мажу ноздри доче, себе и мужу. Поэтому мы в тц семья - блестящие носы :biggrin:

    Ну значит решили, в пузырики пойдем. Я завтра туда схожу, закажу, и посмотрю вживую. Пока лидирует время 11.00.
    На сколько? На 3 часа??

    Машуня, 1.11.13

  • У нас кресло-шезлонг, лежала там хорошо. Но как крутиться начала уже смотреть внимательно нужно, просто так не оставишь(
    Шезлонг вам уже точно смысла нет покупать.
    А че может правда манеж сразу? Они есть сбоку с открывающимся окошком, обзор будет. Дугу купить туда. Надолго хватит.
    Че-то правда многовато одежды на ночь у вас) не мокрый ребь просыпается?
    Можно постепенно уходить от пеленания - сначала одну ручку оставить, потом только ножки.

    Машуня, 1.11.13

  • Ир, че та крутая качеля-стул не проконала Ванюшке? Жаль((

    Машуня, 1.11.13

  • Ему ничего не канает))) Качался мало, егоза же, сидеть долго не хочет. Сейчас в нем кушаем, но на кухню у нас не входит он, места мало, вот и думаю - продать или так и кушать в комнате.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • пульманолог- по-моему, читается общегородской. на мой взгляд грамотный специалист. а вообще в нашей пол-ке есть все узкие специалисты ( я считаю, это плюс).
    есть проблема с педиатрами, например на на нашем участке, ( но у мы ходит по прописке туда, у мамы. не хотят идти в частный сектор, участок очень большой, и много неблагополучных(((

    П.3

  • В ответ на: Мы постараемся подстроиться по времени
    1. Катюнька с двумя детьми.
    2. Кузяя с дочуркой Милой
    3. Sariel с Настей.
    4. Sunlight и Варя
    5. isk и Ваня
    6. Libre и Варя
    7. Русалочка и Маша
    8. Вишенка с Полькой
    9. Слава и Эмилия
    10. Ole2190 и Настенька
    11. Юльчик81 и Сонечка
    12. Бабуто1 с дочкой (на выбор)
    13. Ugadanka с двумя гусями))
    14. Elunchik и Ваня
    15. Katyuncha и Полинка
    Девочки, расскажите когда встреча. может и с Марусей прийдем.

    П.3

  • нам в пятницу назначали ЭЭг, подскажите где делали и сколько стоит.

    П.3

  • Мы делали в Индиго весной, вроде стоило 1200, но я не очень помню. Нас туда сразу невролог и отправила.

  • нам она сказала сделать, а где - она не имеет право рекомендовать. :безум:

    П.3

  • Позвони туда, там хорошие спецы и с детками ладят.

  • ок. спасибо. завтра наберу

    П.3

  • а про встречу мне кто-нибудь скажет ?? ли туда избранные идут ?

    П.3

  • Встреча в пятницу в 11 утра, на предыдущей страничке опрос по времени))

  • Девочки, мне завтра пилон привезут :бебебе: кто там не мог с субботу ходить и хочет индивидуально заниматься, гоу в личку)) дома просто больше двух человек нереально тренить, зато по времени можно прям на любой день/время, как вам удобно, я с прогулками подстроюсь.

  • Нам ЭЭГ по месту жительства делали. Причем я принесла направление невролога из Синеглазки, педиатр дала направление к нам.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Света, спасибо! Витя поправился, слава богу! Соня тоже. Я прям своему счастью не верю - впервые за месяц дети здоровы!

    Про встречу думала... Но что-то я какая-то в последнее время уставшая-грустная-больная... Не соберусь в общем. :хммм: Соня у меня еще совсем не управляемая стала.

    Приходите лучше вы к нам на пилон! :friends:

  • Ира, счастливый ты человек! Поздравляю! :flowers:

  • а где ?

    П.3

  • девочки, я тут с продавашками
    ПРОДАМ мясо кур- бройлеров.
    выращено моими родителями без всякой химии, продаем небольшой излишек- 7/10 штук
    только парное, готовится к вашему приезду за час.
    забирать с Никитина, если по пути могу привезти.
    цена 200 рублей за кг ( вес тушки около 3 кг)

    П.3

  • Ты про встречу? Вроде в пузыриках на калинина?

  • если моя спина хотя бы чуть чуть перестанет болеть , мы с Марусей приедим. надо налаживать контакт с малышами ))))
    но я сегодня просто умираю, даже ходить не могу, не то что наклониться

    П.3

  • развивающий коврик и качела и развивающая дуга были моим спасением до 5 месяцев!!! потом ребенок встал и его ничем не заинтересовать и ничем не зафиксировать стало...но 3 месяца я думаю уже нет смысла качелю или шезлонг брать, ребенок когда начнёт на живот переворачиваься, ему лежать неинтересно будет... вот манежа мне не хватало... так что рекомендую уже манеж брать и дугу развивающую...мы её до сих пор используем в каляску и в машине

    Исправлено пользователем Джемма (06.10.14 18:15)

  • А что у тебя со спиной???

  • А бандаж ты не носишь? Может с ним легче будет...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: