Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 112)

  • Ну они то уже сто детей перефотали, научились, а у тебя только третий)))
    Надо чтоб спал)
    Я вообще поражаюсь этим фоткам, моя в такой позе орала как резаная и ползла (рефлекс какой-то).

    Машуня, 1.11.13

  • И мы тоже уже дома, Настя проспала в коляске два часа на прогулке. Фотографии выложила в группе. Кажется дома уже не так интересно доче, купила ей ксилофон, вроде рада пока)

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Какие фотки суперские) Детки все лапотулички! Мамы красотки!!"

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Будет теперь Настя требовать зрелищ)))
    Спасибо за фотки, прикольные :live:

    Машуня, 1.11.13

  • А где фотки глянуть? А то чтот не нашла...:смущ:

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Юля, спасибо за фотки! :flowers:

  • Оля, в Колорлоне, который на Богдашке вроде бы были Демары. Мы там планируем побывать на выходных. Если будет актуально еще - отпишусь.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Лена, какие вы чудесные! :wub1.gif:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, спасибо за встречу! Ваня по дороге срубился и поспал еще по приходу домой. Потом покушал, сходили погулять и удивил меня аппетитом - съел почти 90 грамм фруктового пюре, для нас это сейчас редкость.
    Мамочки - красотки, детки - зайки!
    Резюме - надо чаще встречаться! :friends:

    Пошла фотки смотреть)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • мы на прошлых выхах там были, нету уже демаров, остатки в больших размерах только( валенок куча, по 1333 :а\?:

    Машуня, 1.11.13

  • Эх... Не успели.:хммм:Хотела живьем глянуть и померить на ножку, чтобы знать - надо ли нам.

    Я там 2 фотографии добавила. Камера на телефоне не айс:хммм:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Посмотрела фото-детки супер,мамочки тоже :live:
    В след.раз точно будем,Вики подрастет как раз :friends:

    Лена,какой Артурчик-красавчик! и шапочка супер! :flowers:

    А мы сегодня день не зря провели-Вика перевернулась!! И устав,сама уснула на игровом коврике;)

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Вику с переворотом!!! Артурчик- ангелок :wub1.gif:
    Фотки клевые и я поняла, что опоздавшим пузырей не досталось :cray-1: Сама виновата!

    Мила 08.01.2014

  • С переворотиком!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Поздравляю, знаменательный день у вас! Теперь только следить все время как бы с дивана или кровати не упала. Любят они так делать, как повороты освоят.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • С переворотиком) прощай, кабачок)

  • Девочки, с сайта

    никому ничего не надо?
    Может мустелу? Хочу заказик отправить, доставка только дороговата для одной.

  • Девочки, а у кого как с талией? У всех уже прежний размер, или сколько она возвращается, или уже никогда не вернется? Размер у меня 42 болтается, а талия так и держится с весны 65 :cray-1:

  • это потому, что они фотографируют деток до месяца. когда они только и спят и проблем с пузиком нет.
    кстати вижу тут забыли, что для ляличек до месяца фотосет бесплатно :wub1.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо,девочки! Это точно,прощай кабачок. :biggrin: Она сегодня мешала делать гимнастику с ней,пыталась перевернуться и хватала все,что попадалось под руку. Придется видимо перебазировать наши занятия с пеленального стола на пол :eek:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Мои дети так вообще не спали. Только в пеленке. У меня ни одной такой мимимишной фотки нет :cray-1:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • у меня так и не ушли 4см.:хммм:
    видимо со мной навсегда

    Никогда не говори никогда.

  • там много хитростей включая предварительное пеленание, фен и грелку ;))))))))
    давай третьему сделаем :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, от тебя такой комментарий прям убивает надежду((

  • А вот и мы вернулись!!!! Пожалуйсь тут вам немного какой я лох((( Муж еще не знает, видимо вечером будет ворчать на меня
    Показать скрытый текст
    Дело было летом,приехала с мальчишками в Мегу, нужно было кое что по мелочи, и проходя мимо Самсунга решила зайти позырить. Мне нужен был телефон, и я думала чего бы себе на д.р. подарить. Денег с собой было немного. Телефон присмотрела, собралась уходить и продавцы меня начали уговаривать купить его, я говорю денег с собой нет, на следующей неделе приеду с мужем и куплю. Понятно им хотелось продать здесь и сейчас, и давай они мне рассказывать о рассрочке платеже, что за 4 месяца без процйентов можно рассчитаться. Я спрашиваю, а в чем прикол, они мне, что фирма возвращает банку процент. Я повелась, взяла эту "рассрочку" 4 месяца платила, сегодня заехала чтобы закрыть карту, как итог-я лох! И должна еще 1500 для того чтобы могла "досрочно" погасить кредит. Причем в кредитном обязательстве кредит прописан на год, я у консультанта уточняла, что это за фигня, а она мне типа ничего страшного, все проценты будут начисляться только после 4-х платежей. Я же поверила, дура! :зло:
    В общем поеду я претензию писать, но чувствую что лажа это все!
    Скрыть текст

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: