Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 112)

  • У меня сын в самокатках отказался наотрез ходить, всю зиму в Куоме.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Нам игрухи вообще не интересны. А тут заигрался.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Юля, сколько стоили? И где, если точнее.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ира, ярмарка вчера в Голден парке была на 3 этаже, там видела валенки детские самокатки кажись по 1300-1400...вот сколько она идти будет не знаю...может и кончилась уже

  • Всем привет :улыб:
    Прикольный рецепт на утилизирование детского пюре из тыквы

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • пересечение гбш и кондратюка(вроде так улица называется), на перекрестке где светофор, там еще налево поворачивать нельзя ) , где только начинается барахолка - маленькие размеры около 1000
    а еще как вариант моя родственница сегодня купила на авито самые маленькие всего за 300, говорит вглядят новыми - ездили только в коляске

    П.3

  • Оля, Юля - спасибо! :роза:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Так кто мешает устроить встречу? :миг:
    Никто :yes.gif:
    Так как прошлую встречу пропустила, и многие болели или не могли или готовились к ДР.
    Приглашаю встретиться 24-го октября в пятницу в 11.00.
    Эту встречу назначаю, так как хочется Варин годик отметить с единомышленниками :friends: теми, кто понимает, как никто другой. Клуб - Лис и Кис.
    Еще с нами будет фотограф и репортажная съемка.
    Хочется устроить Утренник годовалых, предлагаю принести плакаты, паровозики, и другие творчества мам, которые готовились на год. Устроим выставку :heart:
    Несмотря на тематику, приглашаю всех желающих прийти :biggrin: любого возраста, годовасие лишь повод для встречи :flowers: :flowers: :flowers:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Ааа, Маша, мы придем!! Мы почти годовасики)) И торт принесем! :nom:

    Машуня, 1.11.13

    Исправлено пользователем rusalo4ka (13.10.14 18:51)

  • Как круто!!
    мы в этот день уезжаем, но очень постараемся быть! :wub1.gif:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Улица Коминтерна может?

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • точно она )))
    завтра поеду на барахолке за курткой, а то все маленькие за одно и гляну валенки

    П.3

  • В ответ на: Лена - так в больницах нет бортиков в кроватках, а дома можно хорошие бортики повесить.
    Ира, я ж предусмотрительная, я бортики из дома взяла. Но они не спасали. Находила место, где треснуться!

  • В ответ на: Девочки, вот мы сейчас спим-спим, вроде все нормально НО! вдруг начинается ДИКИЙ ОР!! просто с воплями и слезами! Что это? кто-нибудь сталкивался? и днем малыш просыпается именно так, ночью тоже иногда кричит. Подойдешь, успокоешь, покачаешь,соску сунешь и ок.
    Это животик, скорее всего. У нас до сих пор бывает, если я овощей жареных поем, то ночью просто дикий ор. Днем ребенок отвлекается на внешний мир от своего животика, поэтому может быть не так заметно. Вы ж маленькие еще... Попробуй проследить, что кушаешь. Ну или эспумизан подавать перед кормлениями.

  • Ух ты! Круть! Мы как раз вернемся из поездки и муж дома будет еще! Очень постараемся быть! :friends:

  • Мы тоже будем :nom:
    Может общее годовасие отметим?))) а то потом нам отдельно через неделю захочется :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Лена, как вам там отдыхается? Поди отдала Ванюшку бабушке и дрыхнешь целыми днями?))))

    Машуня, 1.11.13

  • Ооооо, Маша, мы тоже постораемся быть.))) на этот раз Соню привезу с собой. :biggrin:

  • Маша, нас тоже ждите!!!

    Лена-Елунчик, присоединяюсь к вопросу Ани, как отдыхается.

    Про разное количество молока в титях: у меня также было, давала чаще ту грудь, где меньше, ещё сцеживала её сама, чтобы молочко больше вырабатывалось... Сейчас почти одинаково, но всё равно в одной больше, продолжаю давать её реже.

    На СМ взяла Демары бу, но состояние новых, 350рэ.

    Мила 08.01.2014

  • Ира, как классно пишешь :live: фотки твои в ИГ завораживают.
    Витя хоть и не был в Тае, но Будду почему-то тоже везде замечает, шибко он ему нравится.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: На СМ взяла Демары бу, но состояние новых, 350рэ.
    главное чтобы там мех внутри не примят был
    потому что если примят, то греть они будут плохо

  • с первым снегом малышастиков! :wub1.gif:
    Эмилия таращилась в окошко на снег, визжала, кабачком то она его не помнит, так что тоже первый)
    я год назад уже в роддоме скучала :biggrin:
    Маша, мы тоже за встречу!

    Эмилия 15.10.13

  • С первым снегом!
    Ваня недоуменно смотрит в окно и говорит: ууу?? Типа что это за фигня?))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • привет! сегодня еще Покров. если народная примета сработает, значит рано ляжет постоянный снег, юююху :appl: кто на лыжах катается?

    еще у меня замешательство) похоже безопасных мест у нас не осталось. ребенок норовит из кроватки головой вниз брякнуться :безум: ему и так перила по грудь, а теперь еще подпрыгивает и повиснуть как для кувырка на турнике пытается, что делать не знаю. дно кроватки в самом нижнем положении

    Я люблю и любима.

  • вы высокие чтоли такие?
    видимо передвигать кроватку к дивану придется. а то выскочит

    Эмилия 15.10.13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: