Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 112)

  • Оак,оам,невролог,хирург

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • В ответ на: Оак,оам,невролог,хирург
    мы еще окулиста проходили,а на оак и на оам нам направления не давали. Странно однако :tease:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • у меня бывшая одноклассника заб-нила когда 1 было 3 месяца. но у нее наверно ЕР были

    П.3

  • Нет, не отговаривала. Просто предупредила, что надо беречься и возможно придётся лежать, а возможно и всю беременность.
    Сделали УЗИ, похвалили за хороший шов и поставили меня на учёт)))
    P.S.: я в платной клинике наблюдалась

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • ОАК, ОАМ, невролог, хирург сказали не нужен раз все ок в месяц было, и узи внутренних органов.

    Эмилия 15.10.13

  • В 40 рожать :безум: не представляю потом процесс восстановления. В 30-то уже сложновато, уже не те резервы у организма. Хотя рожают, конечно, люди, и довольны потом)

    Лена - урааа)))) ты сама-то как?

    Мы в три месяца проходили невролога, хирурга, ортопеда, окулиста, ОАМ, ОАК - вроде, так.

  • А мне нравится маленькая разница с сестрой. А погодки по-моему вообще крутяк, они обычно всю жизнь в одной компании тусят.

  • Мы в 3 месяца проходили невролога и окулиста из-за дакриоцистита. ОАК и ОАМ в карте стоят обязательными в месяц, 6 месяцев и в год.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • А мы в 3 месяца только кровь сдали и прививки поставили и все.

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • всем привет, добавляемся...
    Запускаем паровозик- копируем сообщение и дописываем свою информацию. Кто будет на встрече:
    1. Катюнька с двумя детьми.
    2. Кузяя с дочуркой Милой
    3. Sariel с Настей.
    4. Sunlight и Варя
    5. isk и Ваня
    6. Libre и Варя
    7. Русалочка и Маша
    8. Вишенка с Полькой
    9. Слава и Эмилия
    10. Ole2190 и Настенька
    11. Юльчик81 и Сонечка

    Сонечку с прошедшим др! Леночке :flowers: Витюше скорейшего выздоровления....

  • у нас оак, оам и невролог...
    начали массаж делать...уже 4 раза сделали... Соня переносит очень хорошо, т-т-т..я думала не дастся, а она молодечик...

  • Девочки, помните, я тут про лекцию, на которую муж ходил, писала. Назначена дата следующей - 14 октября, нам так вообще тема актуальная.
    Подробную инфу спрячу под спойлер
    Показать скрытый текст
    Дорогие друзья,
    приглашаем Вас на открытые лекции по русскому языку
    в Новосибирскую государственную областную научную библиотеку
    (ул. Советская, 6).

    14 октября в 18. 30 (к./зал)
    Лекторий для родителей дошкольников "Речевое развитие ребёнка в семье"

    Лекция "Кризис трёх лет: как договориться с ребёнком? "

    Лектор - Т. Д. Яковенко, преподаватель детской литературы и психологии НГПУ.
    Вход свободный!

    В рамках проекта «Уроки русского» фонда «Родное слово» при поддержке НГОНБ; www.rodnoe-slovo.org,www.ngonb.ru
    Скрыть текст

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Я в 40 планирую второго рожать :biggrin: :смущ:
    ты серьезно?
    а почему?
    или тебе сейчас уже 35-38?

  • поздравляю с 3-летием Сонечки! Всего вам хорошего! и не болеть

  • Кузе-Ксюше сейчас 18 лет. Ну немножко плюс к 18)))

    Сонечку с 3 летием))Хорошая дата, все умелки. Желаю не болеть!!
    Витю жалко, Лена держись@@@@@
    Лена,а как определила что отит??

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Попросили...
    Запускаем паровозик- копируем сообщение и дописываем свою информацию. Кто будет на встрече:
    1. Катюнька с двумя детьми.
    2. Кузяя с дочуркой Милой
    3. Sariel с Настей.
    4. Sunlight и Варя
    5. isk и Ваня
    6. Libre и Варя
    7. Русалочка и Маша
    8. Вишенка с Полькой
    9. Слава и Эмилия
    10. Ole2190 и Настенька
    11. Юльчик81 и Сонечка
    12. Бабуто1 с дочкой (на выбор) :biggrin:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • У меня Полинка с темпой. Целый день спит, сосет титю и плачет :безум: Ни кашля, ни сопель. Горячая к вечеру -жуть. Сваливаю на зубы, морковку так и сосет. :хммм:
    В общем не готова я закруглять ГВ, титя-наше спасение.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Несерьезно)) Это у меня отговорка такая. Я, как Слава, после перенесенных родов морально не готова больше рожать, по крайней мере в ближайшие лет 6-7, а там глядишь и привет сорокет :biggrin: А ведь всегда хотела не меньше двух детей :tantrum:

    Мила 08.01.2014

  • Всем детям здоровья!!! Поправляйтесь малыши и мамы!!!

    Мила 08.01.2014

  • Маше про подушки: нагрузка на позвоночник идет, а девочкам еще и на таз. Действительно, положение полулежа, как в автолюльке возможно, но если ты её конкретно прямо садишь и помогаешь держаться с помощью подушек, то в этом случае неокрепшие мышцы не работают, а нагрузка в то же время на спинку идет. 4 месяца прям рано, подождите до 6, а там уже и подушки не понадобятся:улыб:

    Мила 08.01.2014

  • Ира, спасибо!
    Я нормуль, голос все восстанавливаю... Ты восстановила уже?
    Вот хочу все-таки в субботу на треню вырваться, если Витя себя получше будет чувствовать.

    А я уже и не помню, кого мы в три месяца проходили...

  • Спасибо еще раз за поздравления!
    Хорошо, что хоть праздник доченьке успели устроить. Она такая довольная была!


    Про то как поняли, что отит:
    Катя, да никак я не поняла, если честно. Витя орал очень горько и долго с перерывами на поспать. Прям было видно, что ему очень больно. Я вызвала скорую через полтора часа после начала этого всего. Почти сразу перезвонила консультант-педиатр, расспросила все. Сказала, что самые вероятные причины плача в таком возрасте: живот, уши, неврология. Раз ребенок какал и кушал нормально, то не живот. Про неврологию бы мы уже знали раньше. А так как недавно сопли были у Вити - скорее всего уши.

    Ну и на козелок ушка надавить можно. Но в моем случае это не помогло - он орал как орал, и ничего не понятно было. Уже потом, когда успокоился более менее, мы определили, что правое ухо болит. Он прям сильно вздрагивает, если его трогаешь.

    Я еще по опыту Сони (у нее грыжа ущемленная была) всего Витю раздела и осмотрела - мало ли чего где ущемилось. Это еще до скорой. Если ущемление, то тоже плач будет от боли.

  • Эх, вы-то сами чего разболелись... Горло может?

  • Заявляю откровенно! Второй раз рожать не так больно и ужасно, как в первый! Если хотите двух- рожайте!
    Я ОЧЕНЬ боялась рожать второй раз((((а сейчас даже смешно! Готова еще одного, хоть завтра))) :ха-ха!:

  • Первый раз страшно рожать, потому что не знаешь что там и как, а второй раз потому что знаешь :biggrin:
    Деткам скорейшего выздоровления!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: