Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 113)

  • вызвала на всякий вонючий, жду

    Эмилия 15.10.13

  • Водкой обтирать категорически нельзя. У детей все впитывается через кожу, можно получить токсическое отравление спиртом.

    Лесенок 23.07.2014

  • у нас и пневмония, и бронхит уже были, и все так молниеносно, я решила подстраховаться)
    Эми очень понравились покатушки, как разбудили ее в 11 вечера, до 3 ночи в окошки смотрела из скорой
    так то она бодренькая, поела, врачам улыбалась, рожи корчила. в 25 мсч такие душки-врачи нам попались, суперские

    Эмилия 15.10.13

  • Ну это ты перебдела, мать)
    Выздоравливайте скорее :роза:

    Машуня, 1.11.13

  • Девочки, зацените, сделала единичку на годовасие)

    Машуня, 1.11.13

  • шикарно! :live:
    да я не жалею, что перебдела) по новому мосту зато наконец проехала :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Аня, красиво! :respect:

    Девочки, ни у кого знакомых швей нету? Нужно шторы сшить, ничего сложного - высота и бока, плюс ленту драпировочную пришить. Ваня не дает совсем:хммм:

    Слава - выздоравливайте скорее! Перебдела конечно, но вреда от этого точно нет. Как мост? Шикарен ночью?

    Ира - как Варюша? Как ночь прошла?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Круть :respect: это ты ее из чего состряпала?)))

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Знаешь спорный вопрос что лучше перепить лекарст или интоксикация водкой. Мне слава богу не приходилось обтирать водкой, но бывают такие случаи, когда кроме нее ничего не помогает! Когда ребенок при температуре вялый и ничего не ест и от нурофена аллергия, вот как быть? Говорить о категоричности сложно.

  • Так и скажи, что вам с Эмилькой романтики щахотелось))) выздоравливайте скорее!!!

  • Всем привет
    У Ариши температура 38, 2-38, 5. Вчера сбивали целый день нурофеном. Врач еще виброцил и протаргол назначила. Я думаю, может парацетамол пробовать. Как его дают?
    Цефекон еще у нас есть.
    Я прочитала последние страницы, как раз про ношпу. Ношпу дала.
    Понимаю, что тут уже стотысячраз писали про это, но сейчас голова кругом уже идет :not_i:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Я с врачом на эту тему беседовала, она сказала что сбить температуру помогает если приложить лед на минуту на крупные артерии (сонные, подмышки, в паху). Но не обтирать. Миеут на 30 вроде помогает, но факт безвредно. Меня мама тоже обтирала, конечно и жива я ))) но лучше постараться избегать этой процедуры.

    Лесенок 23.07.2014

  • Я тут Вас почитала и мне теперь к педу сегодня идти страшно... Не дай бог что схватить.

    Лесенок 23.07.2014

  • признаюсь :biggrin:
    мне уже неловко как то что врача вызвала, дочь песни ходит орет и кашлять перестала:улыб:
    Маша, поправляйтесь.
    ужасающе много болеющих деток :безум:
    Ира, вы там как с Варей?

    Эмилия 15.10.13

  • В цефеконе как раз действующее вещество парацетомол, поэтому его можно чередовать с нурофеном. Попробуй с папаверином. 1/3 свечки папаверина, а через 20 минут нурофен если сироп. Папаверин снимает спазм.

  • Да мы не у педа заразились
    Но я бы просто так ради взвешивания сейчас в пк не рискнула идти.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девочки, как там ваши детки?
    Мы тоже заболели. Соня. Всю ночь не спали - сморкались и кашляли. У нее миндалины почти все горло собой закрыли. Отек только зиртеком снять смогли... :безум:
    Темпы нет, врача поэтому не вызывала. Лечу сама.

  • Спасибо
    Попробую потом цефекон

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Маша, у меня не получится точно, Соня болеет...

  • В ответ на: Алисоньку и Сонечку с Днем рождения!
    Здоровья и веселого настроения!
    Маме Ире :flowers: :flowers: :flowers: Пусть радуют маму и папу! Ждем отчет и рассказ как Др прошел.

    Ира, с Днем рождения! Счастья и здоровья! Присоединяюсь к Катиным словам :yes.gif:
    Доброе утро!присоединяюсь к поздравлениям!!!
    Больным деткам выздоравления!!!@@@@@@@@@
    Здоровым не заболеть!!!!
    Завтра у нас прививка ... И во вторник в Пк...уже незнаю чем нос мазать...в прошлый раз мазали все равно заболели!:хммм:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Слава, а я тебя понимаю. Сама чуть ночью не вызвала скорую, когда Соня чуть не задыхалась от кашля. Хотя не темпы нет, ни соплей особых... Ну потом как-то отпоили горяченьким, отек зиртеком сняли. Сейчас вот лечу...

    Выздоравливайте!

  • Мы не в пк идем, в платную. И у меня вопросов куча, следующего приема у этого педа месяц ждать. Там конечно везде эти облучатели как в РД стоят, но все равно - что то много кто болеет, а мы совсем малыши еще.

    Лесенок 23.07.2014

  • Доброе утро! У нас ночью темпа 39,1 поднималась, я сбить не смогла, вызвала скорую. Они мне сказали, что это ангина - "унаследовала ваши миндалины, не повезло". ттт пока не гнойная. сказали цефекон не ставить, не будет от него толку. И нурофен, сказали, я даю меньше, чем надо. Допоили нурофеном, утром проснулись вообще без темпы. Бодримся)

    Всем спасибо за советы, когда она не спит, обтирала ее. Мне в скорой тоже сказали, что можно водкой, кстати.

    А я Славу понимаю, я тоже чуть что, сразу скорую зову. Сильно боюсь. Выздоравливайте, Куличики)))

    Маше и Лене тоже привет, скорее выздоравливать!

  • Всем болеющим малышам скорейшего выздоровления :flowers: !
    А мы вчера ставили прививку акдс и полиемилит. Темпа до 38 и 2 и бессонная ночь:хммм: Утром в 7 часов последний раз сбивала,надеюсь больше не поднимится:хммм: так что мы тоже опять на встречу не попадаем,жутко обидно

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Алисоньку и Сонечку с годиком! :роза:
    Иру с днем рождения! :present:
    Нам кстати обтирания очень помогли сегодня интервалы между нурофеном держать,купля сегодня что нибудь парацетомолосодержащее.
    Олесь,а ты ношпу в какой дозировке своей крохе давала? ( у Вики холодные ножки были,хотя темпа за 38)

    ягодка Виктория 01.06.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: