Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 8)

  • Девочки где купить красивую настоящую жемчужину на кожаном шнурке, либо цепочке серебряной.

  • Гляньте в интернет-магазине Чемпион в разделе женская одежда-платья.

  • В ответ на: Где на правом берегу по линии метро продается корейская бытовая химия?Надо мыло для стирки и зубную пасту.В ТД Твой был ларек,но съехал куда-то.
    В мегуми на Вокзальной магистрали

  • Спасибо.Не знала про такой магазин.

  • Где можно приобрести краску в баллонах с распылителем(для творчества)?

  • В леонардо

    Без комментариев

  • Спасибо, посмотрю.

  • Подскажите, где большой выбор джинсовых курток?
    Я что-то куда ни зайду, везде одна-две модели и все в стразах и/или рваное.
    А мне бы совершенно нейтральную спокойную джинсовку без дырок, потертостей, каменьев в неожиданных местах и т.п. и т.д.

  • В прошлом году купила обычную джинсовую куртку в Терранове в Галерее, тоже не могла найти....все рваное было и потертости....Но тоже всего пару моделей было нейтральных.

  • Здравствуйте!
    Можно ли где-то купить купальники из прошлогодней коллекции Calzedonia?
    Она мне очень нравилась, хотелось бы 2 верха (на картинках).
    Коллекция этого года не такая удачная, по-моему.

  • Спасибо! :роза:
    Про Терранову я как-то совсем не подумала :улыб:
    Загляну

  • простая джинсовка (укороченная, 2599 руб) есть в инсити и (на мой вкус менее симпатичная) в H&M

  • Кто-нибудь где-нибудь встречал длинную прямую джинсовую юбку? (Типа как на 1 фото)

  • Это Европейская модель.. как мысль можно оставить заявку в "Москва"- торговый центр возле Цр.. - сэки-хэнд.. ))) джинса и качество может быть на высшем уровне.. а можете и сразу найти если повезёт. (как вариант).

    Буду когда вернусь.

  • В Финн-флэре есть и в Вестлэнде. Но слегка укороченные, наподобие такой

  • Спасибо за совет :роза: Буду рядом, зайду, гляну что там и как. Хотя, честно говоря, к таким магазинам отношусь скептически :улыб:

  • Девушки, где у нас, помимо, ПиК, марка Нинель продается в городе? если продается...

    И вдруг кто в курсе - в Военторге на Гоголя был раньше отдел с аксессуарами для волос плюс бижутерия плюс палантины, там резиночки всякие продавались, очень удобные для моих волос - теперь он закрылся, может, кто знает, переехал куда или есть подобный где-то?..

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Спасибо! :роза:

  • Спасибо! :роза:
    Про оба этих магазина я что-то сама даже не подумала.

  • Кто подскажет, где можно купить (раздобыть) простые прямоугольные стеклянные прозрачные флаконы (штук 10-20) объемом 100 мл.? Что-нибудь наподобие такого, как на рисунке...

    Терпеть поражение - это нормально, если вы планируете извлечь из поражения урок.

  • Где купить бесшовный спортивный бюстгальтер, такого типа как на фото. Топы, которые есть в спортивных магазинах, не подходят. Они толстые. Мне нужен именно тонкий, однослойный, как нижнее белье. Или хотя бы тонкий, без поролона и косточек обычный бюстгальтер.

  • Девушки, подскажите, где можно купить плечевой ремешок-цепочку на сумку? Где-нибудь они продаются отдельно?

    EL31

  • Подскажите где большой у нас выбор кремов в подарочной упаковке, большие и красивые, хочу тетке купить набор что то типа такого для рук, она в огороде часто возится, ей нужно и понравится, женщины любят красивые упаковки ))

    П.3

  • Золотое яблоко

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Девушки, подскажите, пожалуйста, где кроме Гранд Персоны на Вокзалке можно купить мужскую одежду больших размеров (60-62)?
    Интересуют в первую очередь пиджаки, рубашки, джинсы.

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • В ответ на: Девушки, подскажите, пожалуйста, где кроме Гранд Персоны на Вокзалке можно купить мужскую одежду больших размеров (60-62)?
    Интересуют в первую очередь пиджаки, рубашки, джинсы.
    Богатырь на Титова.

  • В ответ на: Девушки, подскажите, пожалуйста, где кроме Гранд Персоны на Вокзалке можно купить мужскую одежду больших размеров (60-62)?
    Интересуют в первую очередь пиджаки, рубашки, джинсы.
    На Ленина (где ЖУМ был) есть магазин Мужской одежды. Буквально недавно там покупали рубашки, футболки и пиджак (58-62 рр). С брюками не подскажу - необходимости не было смотреть. Но линейка висела.

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Спасибо. А у них точно мужская одежда есть? А то на сайте я обнаружила только женскую...

    ПС: у нас в городе только два магазина таких что ли? :eek: :хммм:

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Спасибо! А там только классика? Или есть какие-нибудь пиджаки в клеточку и с заплатками?

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Покупала на "молодого мальчика" :biggrin:
    Футболки с веселым принтом, рубашки в клетку (но фасон приталенный), пиджак синий, молодежный( с накладными карманами, материал под джерси или джерси-забыла), и толстовку - тоже какая-то с веселой картинкой.
    "Мальчик" доволен :biggrin:
    Ну и классика присутствует, но честно я её не смотрела, ни про фасон, ни качество, не скажу.
    Ценник наверное все таки завышен, но мы все со скидкой взяли. Часто вижу, что у них акции проходят (3 рубашки по цене 2-х и т.д.)

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Магазин "Ваш размер" на Красном проспекте 99. Но давно не была, не знаю как там с ассортиментом, раньше много интересного было.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • всем спасибо!!! Будем смотреть )

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • В Богатыре и мужская и женская одежда есть, но по ассортименту не скажу. Я просто живу рядом, а покупать там что-то почти не приходилось.

  • Девочки, подскажите где купить краску Redken? Попробовала, очень понравилось, но вот каждый месяц отдавать в салоне по 3500 как-то накладно. Обзвонила Хитэк и еще пару крупных магазинов с косметикой для волос, нигде не продают:хммм:

  • В Мин о Мин не звонили?

  • а редкен продают вообще в розницу? попробуйте на сайте редкен лофт, там есть ссылка на интернет-магазин. может у них есть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спасибо за инфо. Но ни в мин о мин, ни в редкенлофт именно их краску не продают:хммм:

  • простите что сразу ссылку не скинула, сейчас копаться не охота... _ Набрала в Яндексе. "купить краску Redken"- вышло много предложений- одно из которых - доставка из Москвы. - цена ей около 1000.(самой интересно стало) -но там ещё к ней оксегент вроде надо..??? - Если заказ от 2тыр- доставка бесплатно. - Но мне уже не интересно.. у меня другая краска :biggrin: и цена ниже.

    Буду когда вернусь.

  • С доставкой из Москвы я сама все это находила, а хотелось бы прийти и купить.

  • Redken ни где , кроме салонов, не продается в розницу. Это политика компании.

  • Спасибо за ответ. Вот теперь даже не знаю, а стоит ли рисковать, заказывая через интернет, если такая политика компании? Как узнать что не подделка придет....

  • Где можно купить женский пуховик(или возможно пальто из современных материалов) теплый, классического фасона длиной до колена или чуть ниже хорошего качества?Ткань не блестящая и не шуршащая.

  • Kapalua в Сиб.молле

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Подскажите пожалуйста, может кто видел джинсы/брюки с завышенной талией?
    Вот с такой, только не шорты а штанины:улыб:

  • Кто-нибудь видел в наших магазинах пушистые свитера из ангорки? Именно из ангорской шерсти, не из синтетики. Интернет-магазины не рассматриваю.

  • Где купить красивый слитный купальник (48D)?

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Подскажите, пожалуйста, где можно купить золотые сережки в виде звездочек для ребенка? (только не гвоздики)

  • чокер! где есть красивые и чтобы выбор

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Похожи?
    В "Алмазном доме" у них свой бутик.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • да, похожи, спасибо огромное!!! :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: