Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 116)

  • Вы- молодец, хорошо, что боретесь за ГВ! А к платному педиатру сходили? Как-то очень резанула формулировка вашего педиатра на счёт недобора веса.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Мне легко дались первые КД, буквально вот только закончились. Но и до родов они меня не напрягали совсем.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Еще нет пока, на следующей неделе! Спасибо) ко мне на ты))
    ребзь вес набрал, рост набрал, что еще ей надо...непонятно, он веселый, балдеет, хохочет, грызет все) я спокойна!

  • вообще да, но печеньки можно прям в них печь, а некоторые в двойных бумажках прям полноценные маффины пекут. и в силиконовые формы по большому счету не нужны вкладыши, разве что для красоты. а, ну и не мыть можно :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Это я стикер прилепила, чтобы лицо прикрыть немного от чужих глаз, а то форум то окрыт для всех подряд
    ну а что, получился интересный мущщщина :tease:

  • Я здесь брала флисовый комбинезон (фирма А*мама). Мягкий, ручки-ножки закрываются, молния у личика прикрывается накладкой. Я его на малыша и сейчас надеваю, когда мы в слингокуртке. Но я не в сезон брала, тогда дешевле было =(

    Про конструктор, игры настольные тут спрашивали.. Можно вот здесь посмотреть. Мне кажется, тут дешевле, чем в нати или детском мире )) Магнитные конструкторы там тоже есть.

    Ника 20.12.2013
    Ангелина 16.06.2016

  • А у меня первый раз капец был! Я поняла когда говорили про схватки - это как болючие М :biggrin: теперь есть с чем сравнить))))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Девочки, кто еще не заказ вкусных витаминок с англ. сайта??? торопитесь, пока появились рыбки ))))
    пишите Маши Ramilla свой заказ.

    П.3

  • Привет
    Мы после двух лет носили в зиму комбез на 98. Эту зиму тоже его носим. На холода.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Спасибо всем, кто ответил про игры :flowers:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Да, ладно) это он чисто теоретически интересуется, а ты уже панику наводишь :biggrin:
    Да не, я не против - пусть рисует... на себе, на стенах - не дам, они отмоются сразу с краской (кв съемная жеж)
    Но ему некогда на неделе -успеть бы машинки после сада покатать да книжки почитать. Если только на выходных)))
    Кстати, седня ухожу: ревет, а в руки не дается - мечется то ко мне, то в группу, а там занятие уже началось... Не уходи, посмотри еще, посмотри!!! А воспитка шипит - подумайте о других детях, вы же отвлекаете... Блин, а где ж я еще посмотрю, как мой ребенок танцы танцует?!? Он ведь больше нигде ни-ни...
    Потом днем звонит: звоню по просьбе вашего сына, он очень беспокоится, что вы запеканку без него делать будете... Достал видимо, клоп)))

  • Ну и отлично, что ГВ)
    Он передумал отказываться? Как объяснил? ))))

  • У меня КД похуже схваток были раньше))) я больше суток спать не могла.
    А на схватках ну вы помните)))

    А первые после родов были норм, но я видимо так отвыкла, что два дня не могла опу оторвать от дивана)))

    Исправлено пользователем Sunlight (20.11.14 18:38)

  • Его никто не спрашивал! не хотите есть-не еште, предлоду позже.
    Я решила именно так+ на следующей неделе сходим к врачу, если действительно молоко мое не питательно и ребенку на гв похо, то конечно я откажусь от гв. но пока есть шанс попробую, да, он не сосет, ест только пкреднее. но с этим я НИЧЕГО поделать не могу ((((

  • В ответ на: Потом днем звонит: звоню по просьбе вашего сына, он очень беспокоится, что вы запеканку без него делать будете... Достал видимо, клоп)))
    Это таааак трогательно :wub1.gif:
    Ну вы это.. не пеките без него там :смущ:

  • Девочки, привет!
    Я жива здорова. Просто что-то маленько ушла в себя, и поэтому не успеваю вас читать.

    Показать скрытый текст
    Да и у меня в последнее время к теме детей и материнства какое-то отторжение. Устала.
    Скрыть текст


    Мне приятно, что вы помните!

    Показать скрытый текст
    Если кому интересно, то с мужем все так же плохо, сложно и не понятно что вообще. :хммм:
    Скрыть текст

  • В ответ на: Потом днем звонит: звоню по просьбе вашего сына, он очень беспокоится, что вы запеканку без него делать будете... Достал видимо, клоп)))
    :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
    Какое все-таки счастье - наши детки!!!

  • Леночка, ты совсем-то в себя не уходи! Иногда выглядывай! :flowers: то так до депрессии не далеко

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Лена, ты сейчас в это не веришь, но это точно - все будет хорошо. Не забывай! :friends:

  • Да я и не думала, т.к. мы еще утром договорились, что без него не буду, но он все равно переживал.
    А по факту потом участвовать не стал, только ел))

    Да, и счастье, и радость, и... объект безграничных переживаний. Седня еле привела в сад - все разворачивался обратно, переодела, он в слезы - я не останусь, и за мной бегает, пока я вещи в шкафчик убираю... Я ему по ушам - смотри, бутерброды! смотри, машинки! Он - где?!? аааа, не останусь!!
    А воспитатель рядом при этом, своими важными делами занимается - снежинки на стенку цепляет, а он уже рыдает...
    Чото не очень повезло нам с ней, наверное :not_i: :cray-1:
    Убежала от ревущего, теперь маюсь - можт остаться надо было, успокоить-уговорить.

  • В ответ на: Убежала от ревущего, теперь маюсь - можт остаться надо было, успокоить-уговорить.
    Мне кажется уговоры не помогли бы. Ребенок на действия смотрит - если мама еще не ушла, значит есть шанс слезами уломать. Тут, конечно, воспитатель должна бы отвлечь и увести.

  • Да вот я тоже так думаю. Вечером спрошу, почему так получилось.
    Почитала книжку про адаптацию к дс, полегчало))))

  • Лен,ты заходи,мы тут не только по теме материнства говорим! :friends:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Ира не переживай,все через это проходят!Мы так же начинали,и доча могла плакать сколько угодно пока я рядом,я через час обычно звонила,спрашивала,мне говорили все хорошо,играет и быстро успокоилась!Но у нас когда она плакала,воспитатель ее быстро на руки брала и уносила сразу отвлекать чем нибудь!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • новогодние смайлы, ухуху! :superng:
    мы с больницы, краснуху поставили. новая девочка ставила, Эми вообще никакого звука не издала, прямо здорово. тут в рот заглянула, а у нас 2 новых зуба сверху, 4ки вылезли, троек пока нет

    Эмилия 15.10.13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: