Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 116)

  • Бедный малышик!!поправляйтесь скорее! @@@@@@@@@@

    Машуня, 1.11.13

  • Ну они еще в октябре брали по 3тыщи билет.

  • блин, вот как так..
    они б там у себя договорились что ли...
    один одно назначает, другой говорит что это категорически нельзя
    оба врачи, обоим вроде как нужно доверять и слушать....

  • :шок: нет, я бы не сходила :tease:

    Машуня, 1.11.13

  • мы седня ваще, понадеялись что массив расчистили и после больницы в бездорожье уперлись и застряли в сугробе :biggrin: нас дяденька вытаскивал :rofl:

    Эмилия 15.10.13

  • Пирог получился вкусный и действительно воздушный. Я пекла подобный по рецепту с готовим дома, он был не такой воздушный. Форуму я почему-то не доверяю, только по рецептам с сайта готовлю :dnknow:
    Комаровского читала только про лечение насморка, а про соплеотсос вот нашла
    Показать скрытый текст
    http://www.komarovskiy.net/faq/aspirator-dlya-otsasyvaniya-soplej.html
    Скрыть текст

    Темпа прошла, вибуркол помог что ли, еще слышно немного соплями хрюкает.
    Да, мы на улицу даже не вылазим по таким сугробам, санками тоже озадачиться что ли...

  • Аня, как Маша, выздоровела?

  • Не, это не для носа агрегат - горло и ниже. На СМ есть темка про них, паслась в свое время.
    Показать скрытый текст
    В первую очередь - острые респираторные заболевания, сопровождающиеся такими симптомами как кашель, сухость, першение или боли в горле, выделение мокроты. Все знают, что довольно легко можно подавить температуру, приняв парацетамол или аспирин, но оставшийся "хвост" перечисленных катаральных явлений будет еще долго тянуться, доставляя неудобства больному и его окружению. Если же использовать ингаляции, то, по целому ряду данных, выздоровление наступит в 1,5-2 раза быстрее.
    Другая группа заболеваний, при которых ингаляции просто незаменимы - хронические воспалительные процессы дыхательных путей (такие как хронический бронхит, бронхиальная астма, хронический фарингит). В странах с высоким уровнем развития медицины большинство больных астмой и бронхитом имеют домашние ингаляторы и постоянно ими пользуются. Существуют лекарства, которые позволяют таким пациентам снять приступ одышки или удушья, не прибегая к услугам скорой помощи.
    Скрыть текст

  • @@@@@@@@@@@
    Кулачки вам на скорейшее выздоровление. Не дело это столько в больнице лежать((

  • А мы вчера рыбку делали по рецепту Эндрю. Нямка получилась :nom:

    А еще мы во вторник на концерт идем. Надеюсь, все пойдет хорошо.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • _Маргаритка_
    ойеее.. скорейшей поправке Данечке!!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • а Настя еще и щиплется)) но не сильно, как цыпушка поклевывает, при чем почти во сне, когда засыпает.. т.е. особо не отвлечь :злорадство:
    мы сегодня в магазин вышли на коляске))) в итоге ее у охранника оставили и пошла с Настей на руках :безум:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ваня если ущипнет, то капец-капец, аж искры из глаз. И тоже при засыпании.

    Мы вчера на коляске погуляли, сегодня не пошли. Фитнес не нужен)))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Вот для такой погодки самое то санки!!! Единственное, что в магаз с ними не очень удобно. Но я хожу, оставляю их на входе и беру телегу.

  • :yes.gif:с санками сегодня красота! Выгуляли наши сани сегодня, прям так кайфово они по снежку катятся :santaclaus:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Я думала только наш карапуз злодей такой - щипается)) Хорошо, что сейчас сам засыпает, синяков меньше :biggrin:

    А я книжки выбираю Ване. У меня каждый раз по этому поводу прям трясучка, как с рецептами Энди, хочу все и сразу!
    Посмотрите, какая тут красота! (Я еще не заказывала, любуюсь пока)
    Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1024288&start=0
    Скрыть текст

  • спасибо девочки. сами в шоке были от произошедшего.мужа до сих пор трясет.
    Данька вроде немного получше тьфу-тьфу.
    нам еще в палату девочку 6 лет положили,так мужичок мой вобще воспрял духом:)
    ходит вокруг нее глазами стреляем,соком,печенюшками угощал.мультики сели смотреть,он ее за руку взял.так мило:)

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • В ответ на: ходит вокруг нее глазами стреляем,соком,печенюшками угощал.мультики сели смотреть,он ее за руку взял.так мило:)
    Мимими!!!! :wub1.gif:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Какая прелесть! :wub1.gif:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • ловелас :heart:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Аня, а у тебя на аватарке картинка от Виктории Кирдий сознательно? :смущ: В смысле ты знаешь про такую художницу-писательницу? Клевые у нее вещицы такие - девочкам-подросткам в подарок :wub1.gif:

  • В ответ на: Мне кажется с каш тяжеловато начинать :umnik:
    Мы с каш начинали, мне наоборот как-то понравилась такая схема. Начали с прикорма на завтрак, потом добавили овощи в обед, потом присоединили ужин, и после восьми месяцев творог на полдник)) Но не в 4 месяца, а в 5,5.

    Девочки, про лазолван кошмар, его же всем назначают. Те, кто говорит, что нельзя - какую альтернативу прелагают? Антибиотик просто сразу или что? Страшно, наша пед, когда Варя болела, тоже мне говорила, что если закашляет, то лазолван.

  • Варя, кстати, тоже щиплет меня за шею, пальцы в рот пихает и кусается иногда :biggrin: сегодня руку чуть насквозь не прокусила, медленно так кусает и на меня косится, пока я не закричала, что больно (она канеш обиделась и заревела).

    Зато она меня сегодня первый раз спросонья крепко обняла и поцеловала :wub1.gif: раньше такое только во время игры было. весь день у меня поэтому глаза на мокром месте.

  • В ответ на: Мы вчера на коляске погуляли, сегодня не пошли. Фитнес не нужен)))
    слабаки! мы сходили в бассейн и два магазина с пупсом :tease: правда самое стремное, что на дорогах под снегом гололед, я пока коляску через сугроб тащила, пару раз чуть не упала.

  • :wub1.gif:
    Меня Ванюха ни в какую целовать не хочет :зло: Но когда боится чего-то или чужой кто приходит сразу так головкой прислоняется ко мне :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: